Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Встреча форумчан декабрь 2012 в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
С удовольствием сообщаю, что в прошлые субботу и воскресенье в Киеве совершенно экспромтом прошла, не побоюсь этого слова, международная встреча форумчан. Сначала в субботу собралось трое - spu0820, mss и Tomek (Польша). К вечеру собрались уже пятером. Кроме уже перчисленных, присоединился SergeyKPI , и, если я правильно понял ник Irene vc. Получилась небольшая культурная программа с осмотром ДОТов Киевского укрепрайона По пояс в снегу и "шикарном" освежающем зимнем ветерке. Потом почти все уже в Киеве в кабачке отпаивались водкой, а после чего втроем "добирали" дозу уже у Тоmеkа . На следующий день делегация форумчан (spu0820, mss и SergeyKPI) посетила самую молодую маму нашего форума Natalinez, вручив ей скромный подарок типа от всех нас. Вечером перед отьездом mss на вокзал пришла и Galina. Таким образом в встрече приняло участие 7 форумчан, что, по крайней мере по Киеву, является самой многочисленной встречей. Пообщались, правда только в телефонном режиме с Jess(ом), который к сожалению на встречу прибыть не смог. Всем огромное спасибо за отклик и согласие на встречу. Несмотря на разные возраста и интересы и занятость, встреча состоялась.

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
И где фотоотчет?

Мне одному отчёт чем-то напомнил протокол с места происшествия? :D Тогда надо дописать, что я себе кусок бампера оторвал пластикового (типа - материальный ущерб :D ), а также, что пятеро неустановленных лиц распивали алкогольные напитки в неположенном для этого месте :D

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Это у СМСа пальцы "веером"?

• Like
Reactions: mss

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Уперлись таки в конец света..))))впереди темнота)))

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Это у СМСа пальцы "веером"?
Не будем "сдавать военную тайну"... На фотке все "наши". А кто есть "ху" тот сможет обозначить себя в добровольном порядке, если посчитает нужным.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Та видел я его в реале, с "концом света" в дали... :good::good::good: вообще классное фото, габариты хотел уточнить...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Таки он с "растопыркой"...

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
ИМХО, маладцы!!!!!)))))))))))
Надеюсь, в результате встречи ни один Томек не пострадал?:D А то с нашей горилкой бороццо - это ж всяко бывает... Особенно по утрам...:crazy:)))))))))))))

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
А кстати почему в столице и без ВВшника? Иль он опять "холодильником" озаботился...?, Наташе Поздравления от всего сердца!!!

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
А ВВ-ник: 1. не знал...((((((( 2. "шифруется", гад такой...

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
есть предложение заранее оповещать о готовящихся мероприятиях, очень сожалею, что пропустила субботнюю встречу, с такой компанией я бы совладала бы с надвигающимся гриппом. В воскресенье он уже держал своими грязными лапищами меня за горло, я из последних сил прибежала на вокзал, подумалось впереди конец света нужно увидеться, а с понедельника грипп положил меня на обе лопатки. Из моего негативного опыта - грипп начался с головной боли, сразу нужно начинать принимать афлубин (или водочку с луком и чесноком). Очень сожалею, что мало времени провела с ребятами, но боялась их заразить и умчалась с вокзала. Сережа ждем еще раз в Киев и думаю компания возрастет.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
ИМХО, маладцы!!!!!)))))))))))
Надеюсь, в результате встречи ни один Томек не пострадал?:D А то с нашей горилкой бороццо - это ж всяко бывает... Особенно по утрам...:crazy:)))))))))))))
Уважая правила гостеприимства, мы вместе с mss провели Tomek(а) до его дома и на его предложение прикончить бутылочку коньяка, в один голос, не сговариваясь, ответили решительным и гордым.... согласием, что и было неукоснительно выполнено. Потом вдвоем с mss была вечерняя прогулка по Крещатику с конечным пунктом на м."Арсенальная", реализация неожиданно возникшей спонтанной идеи попить пивка, что и было внедрено в жизнь на практике уже на другом берегу Днепра.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
почему в столице и без ВВшника?
2. "шифруется", гад такой...
Лічка в нього ПРІНЦІПІАТЄЛЬНО завжди забита. А інших каналів зв"язку я не знаю. Хтось знає????????????
очень сожалею, что пропустила субботнюю встречу
Частіше потрібно проглядати форумну лічку та переписку в соціальних мережах:blum:;)
а Томек,тоже недвижимостью обзавёлся?
Йоханий бабай...... Щодо мене - то я б НЕ ВІДМОВИВСЯ від такої нерухомості..... в самому центрі Києва....... за яку САМ НІФІКА НЕ платиш:)

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Потом вдвоем с mss была вечерняя прогулка по Крещатику
якраз з того відтинку зустрічі фото : я на фоні головної київської йолки:crazy:, на якій на той момент світилося лише 2 нижні яруси.
DSC03940 1.JPG

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Эх... и я бы поучаствовал... понятно, что такие мероприятия больше спонтанные... но все же... можно как-то общественность предупреждать ? :)

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Вот блин.. угораздило же меня именно в эти дни уехать из Киева в область((((

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
А мож стоит на праздники сделать что-то типа форумного нового года? Место есть - отличная кафешка на берегу днепра. Кормят там классно и недорого.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
А мож стоит на праздники сделать что-то типа форумного нового года? Место есть - отличная кафешка на берегу днепра. Кормят там классно и недорого.
Я к сожалению "пасс"..... 29 декабря буду уже в горах, правда Крымских, зато на море (хоть и не покупаюсь). Хотя сама идея очень даже неплохая...!!! Вернусь только на "Старый новый год". Т.е уже в следующем году.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
вечерняя прогулка по Крещатику с конечным пунктом на м."Арсенальная", реализация неожиданно возникшей спонтанной идеи попить пивка
Чет вспомнился один наш форумчанин, который именно на "Арсенальной" навернулся на эскалаторе?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ув,VV-nik,Иных уж нет, а те далече

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Я к тому, что место - историческое...))))))))))))))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ну да...стОит кому то там нае*нуться и место приобретает исторический привкус))))...кто следующий?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху