Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Встреча форумчан в Крыму

Какое место предпочтительнее для встречи?

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Собсно вот обещанная тема. Вначале предлагаю обсудить предполагаемую дату и место. По дате - лично мне почти всё равно, так как буду стационарно колесить по Крыму с 9го июля, хотя и вырваться смогу не каждый день, но для меня это решаемо. Потому проще ориентироваться на остальных. Думаю, что для многих удобнее было бы в какие-то выходные. Правильно? Высказывайте пожелания.
Теперь по месту. Вижу два варианта - Ангарский перевал либо Тарханкут.
Что где есть?
На Ангарском перевале горы, лес, куча пещер и прочих горных интересностей. До моря 12км - Алушта. Природа классная, но минус - к морю ехать.
Тарханкут: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - подробнейшая справка моего авторства на тему "що воно такэ"

Там две точки на выбор - либо палаточная база Атлеш с песочным берегом, либо на Джангуле под развалинами - где не ловит мобильник, нет магазинов и иногда загорают совсем голенькие девочки :D

В любом из этих двух мест запросто организую экскурсию. Также можно порешать вопрос с поваром (т.к. повар у той организации, что я представляю, там и так будет :) ).

В-общем, своё видение вопроса я изложил. Приглашаю к обсуждению, дабы прийти к некоему конструктиву.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Приглашаю к обсуждению, дабы прийти к некоему конструктиву.
Ну, раз ти там все знаєш, то можеш і прорахувати ціну питання. Думаю, що питання, як-не-як, важливе.

Особисто я навряд чи там зможу бути:cray:, але бажання, канєшно, дике:)

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Ну дык тут вопрос не цены вопроса, а скорее "что, где, когда?". Если подробнее:
В любом случае мы все люди и связаны обменом веществ, потому встретиться и весь день прообщаться, ничего не съев и не выпив, как-то неправильно. Я уже не говорю про пиво и прочие "прохладительные" напитки. По опыту - выгоднее и дешевле порешать вопрос еды с поваром, предварительно обсудив, что нам нужно. Это экономия денег, времени и сил, потому как очевидно, что одно дело - собраться на готовое, совсем другое - собирать всё по магазинам (коих на Тарханкуте немного, а точнее, штук 10 будет, но они с обычным сельским ассортиментом - в прошлом году куриную грудинку на шашлык ездил за 30км покупать и то еле нашёл, когда облазил всё), на перевале же всего один магазин и он является скорее подобием магазина. Но суть ща даже не в этом, а где и когда.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Ну... А я покажу их с правильной стороны :)

prelubodey

младший лейтенант
Симпатии
236
SergeyKPI,
Как лично Вы собираетесь доехать до Тарханкута ?
Чем советуете остальным ?

Ангарский перевал - сразу нет :)

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Ну, я числа 5го еду машиной со своей командой туристов и машиной катаюсь по крыму и провожу активные туры там аж по сентябрь. Как добираться остальным? До Евпатории, оттуда маршруткой на Черноморское, а там либо маршруткой либо я подберу машиной до Оленевки. Короче, главное - добраться до Черноморского, далее в зависимости от точки я скоординирую, подберу, подброшу.

prelubodey

младший лейтенант
Симпатии
236
SergeyKPI,

Я на Тарханкут как-то не очень, но
если вы экскурсию на Мальдивы повезете.
зовите обязательно...

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Ну тут суть не в экскурсии, а том, чтобы в Крыму провести встречу форумчан, потому просьба ко всем - акцентировать внимание на встрече, а не культурной программе. Если мы договоримся про встречу, то остальное уже порешать будет проще всего.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Во блин. Ещё раз напоминаю - тема про встречу, а не достопримечательности тех или иных уголков страны. Были встречи во Львове, в Киеве. Сейчас возникла идея провести встречу в Крыму. Всё равно, как уже правильно подметили в соседней теме, кто-то да подтянется. И вот именно ради этих "кого-то" это и делается. Никто никого насильно не тянет, но, думаю, классно было бы всем вместе культурно (или даже не очень :russian::drunk: ) провести время.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
и где-то вдали (км в 40 примерно) Казантип.
Я перепрошую дико, що виправляю кримчанина, але щось мені так видається, що від Тарханкуту до Казантипу десь не менше 300км буде (якщо через Сімферополь їхати).

prelubodey

младший лейтенант
Симпатии
236
С Тарханкута вполне видно с.Поповка где и проводится фестиваль Казантип :blum:

Последнее редактирование:

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Даааа
Казантип это уже не только географическое название, но и фестиваль)
Сорри, я по привычке.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Так, эта, бум встречаццо или делать урок географии? :crazy::blush:

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Так, эта, бум встречаццо или делать урок географии?
Так одне другому не заважає ніфіка)))) Навіть допомагає - а якщо хтось заблудиться, то хоч зорієнтується швидше))))

mss

Ветеран
Симпатии
8,456

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
От же ж Сфинкс! Спасиб наставил, а в теме отписаться нини :р
Привет... Да у жинки день рождения был, слово дал за комп не садиться два дня:crazy::crazy::crazy:
Лично я крайне советую Тарханкут, хоть его и залепили малёхо... Грот в Оленевке прихватизировали... Я точно буду в Черноморск ехать и с ночевкой на Беляус... Одно из немногих мест, где можно уединиться на ночь радиусом метров 100:crazy:... В прошлом году точно так было... 10 июля выезжаю с... одних детёв три штуки...
Для тех, кто не ездил, путь: Симферополь-Евпатория-Черноморск. Своим транспортом в Красноперекопске направо:crazy:
Цены умеренные, на жильё в "этажках" - крайне умеренные. Пляж-песок, инфраструктура на любой вкус, с жильём ПРОБЛЕМ НЕТ,- конкуренция за жильцов! До пляжа максимум 1,5 кэмэ, что крайне полезно (чтоб отдых был активным)... Больше добавить нечего :))))))))))))))))))))))))

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Привет... Да у жинки день рождения был, слово дал за комп не садиться два дня:crazy::crazy::crazy:
Привет! А, дык это полуночи ждал? :D

Это где там полтора км? Мы в прошлом году прямо на берегу 3 недели спали :D Кстати, крайне рекомендую именно такой отдых. Ну а в остальном всё верно. Да, на Беляус в каких числах?

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Привет! А, дык это полуночи ждал?

Это где там полтора км? Мы в прошлом году прямо на берегу 3 недели спали. Кстати, крайне рекомендую именно такой отдых. Ну а в остальном всё верно. Да, на Беляус в каких числах?
Я про самый худший но дешевый случай - возле рынка(болгарские дома):crazy: А с Беляусом между 12 и 22-м:crazy::crazy::crazy: Я всё равно буду на связи :))))))))))))

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Дык там же связь есть только в одной точке - на горе у непонятной металлической конструкции, но там не самое лучшее место для стоянки. Да, на связи - это хорошо, вот токмо я ж куда звонить не знаю :D Хотя свою базу телефоно я слил недавно ж :crazy:

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Ну, я вижу все за крым :) Теперь бы дату согласовать ;)

Сверху