Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ВВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
Доброго времени суток. Интересует вопрос, не отсеют ли в ВВК из-за сотрясения головного мозга в детстве?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Доброго времени суток. Интересует вопрос, не отсеют ли в ВВК из-за сотрясения головного мозга в детстве?
Вы сами то читаете, что пишите?...
Не знаю, как с сотрясением,но отсеивают всех,кто в детстве писался и какался с самого рождения...энурез и дефекация называется...Так, что если вы это делали, о милиции можете забыть:crazy:

StreetFIGHTER2000

младший лейтенант
Reaction score
627
не отсеет... а вообще, умный в милицию не пойдет, а дураков в милицию не берут... вот так-то...

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
Вы сами то читаете, что пишите?...
Не знаю, как с сотрясением,но отсеивают всех,кто в детстве писался и какался с самого рождения...энурез и дефекация называется...Так, что если вы это делали, о милиции можете забыть:crazy:
А вы читаете что пишете? Если вы в год или два ходили не под себя, вам в книгу рекордов Гинесса:D
Ну намек понял)

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,781
А что, обязательно детскую карточку тащить? Там же нужны сведения от поликлиники с места жительства за последние 5 лет. Я, надеюсь, что Вам 18+?

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
А что, обязательно детскую карточку тащить? Там же нужны сведения от поликлиники с места жительства за последние 5 лет. Я, надеюсь, что Вам 18+?
Да,мне больше 18, но дело не в карточке, был поставлен конкретный вопрос.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да,мне больше 18, но дело не в карточке, был поставлен конкретный вопрос.
О как))
Ну, если действительно не прикалываешься, а просто не знаешь,то читай ответ ИМХО.
Сотрясение головного мозга это даже небольшой удар по голове.Если в детстве,кто-то тебя лупанул разок(за дело),но это сотрясение не повлекло за собой развитие какого либо заболевания,противопоказанного для службы в милиции, то кого волнует это сотрясение.
Боксёры каждый выход на ринг получают сотрясение, и ничего...некоторые даже в президенты метят...

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
О как))
Ну, если действительно не прикалываешься, а просто не знаешь,то читай ответ ИМХО.
Сотрясение головного мозга это даже небольшой удар по голове.Если в детстве,кто-то тебя лупанул разок(за дело),но это сотрясение не повлекло за собой развитие какого либо заболевания,противопоказанного для службы в милиции, то кого волнует это сотрясение.
Боксёры каждый выход на ринг получают сотрясение, и ничего...некоторые даже в президенты метят...
Спасибо, как и предполагал.

Xristina

рядовой
Reaction score
0
Подскажите,пожалуйста!
Собирала документы на первоначалку на должность испектора ППС.На ВВК завалила тест на комп-е(((Вопрос:возможно ли прохождение ВВК на другую должность в ближайшее время или нужно ожидать 6 месяцев?

Тарантул

генерал-майор
Reaction score
9,202
Вопрос:возможно ли прохождение ВВК на другую должность в ближайшее время или нужно ожидать 6 месяцев?
Нужно брать денежку и нести тете, которая тестированием заведует - а бесплатно можно и 600 месяцев ждать.

Xristina

рядовой
Reaction score
0
да там на ППС отдельный тест на комп-е(((мне кажется его вообще не реально пройти(

Xristina

рядовой
Reaction score
0
Нужно брать денежку и нести тете, которая тестированием заведует - а бесплатно можно и 600 месяцев ждать.
это,наверное,сразу же было делать,а мне уже все справки,анализы отдали(((или есть вариант?

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,529
нет,отдельные требования
Полная ерунда!
Тесты проводятся массово. В зале находятся кандидаты во все структурные подразделения (так же и с действующими СМ). Цель тестов - отсеять непрофпригодных к работе в ОВД, а не выявить кто из них годится на опера, ППС-ника, ГАИ-шника и т.д. Может в каких-то вопросах это и заложено, но большинство из них общие для всех. Тесты отдельно для оперов или патрульных, да ещё и при поступлении на службу... Такого я не слышал!
Может что-то изменилось. Воды уже утекло!

Последнее редактирование:

Nataliya

прапорщик
Reaction score
141
Для ППС действительно есть дополнительные тесты. Не знаю в чем они заключаются (так как сама не проходила), но даже к справке ВВК добавляется 1 листик - протокол психофизиологического обследования. На УИМ его нет.

Xristina

рядовой
Reaction score
0
Полная ерунда!
Тесты проводятся массово. В зале находятся кандидаты во все структурные подразделения (так же и с действующими СМ). Цель тестов - отсеять непрофпригодных к работе в ОВД, а не выявить кто из них годится на опера, ППС-ника, ГАИ-шника и т.д. Может в каких-то вопросах это и заложено, но большинство из них общие для всех. Тесты отдельно для оперов или патрульных, да ещё и при поступлении на службу... Такого я не слышал!
Может что-то изменилось. Воды уже утекло!
нововведения уже как 2 года работают(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху