Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ВВС США и Польши стали на защиту Украины от соседа-агрессора.

G

guesser

Guest
ВВС США и Польши стали на защиту Украины от соседа-агрессора.

Авиация стран НАТО допущена в пространство Украины для отработки задач по противодействию терроризму накануне проведения чемпионата по футболу Евро-2012.
«Это первое в истории Вооруженных сил Украины международное учение военных авиаторов на территории нашей страны», – признал генерал-лейтенант Василий Никифоров, временно исполняющий обязанности командующего ВВС Украины.
Как уточняет пресс-служба Минобороны Украины, проведение учений « будет способствовать укреплению побратимских отношений и достижению взаимосовместимости между военными частями и подразделениями ВВС Украины, США и Польши». Напомним, что решение о допуске иностранных войск на Украину было принято Верховной Радой по инициативе президента Виктора Януковича. Декларируя на словах нейтральный статус Украины, Виктор Янукович заявил, что страна будет продолжать прежний уровень сотрудничества с НАТО.

«Никто на самом деле в НАТО не собирается отказываться от планов интеграции Украины в НАТО», – заявлял ранее представитель России в альянсе Дмитрий Рогозин.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Один из комментариев: митя:
А ляхам плкетки выдали, что бы они по старой памяти свое хохло быдло в ангарах пороли за плохую помывку ляхских самолетов ?

Последнее редактирование модератором:

WROO

/на доске почёта/
Симпатии
7
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лучше бы с Россией теснее налаживать нормальные отношения, оно и менталитет ближе и исторически оно как-то привычнее.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,362
Авиация стран НАТО допущена в пространство Украины для отработки задач по противодействию терроризму накануне проведения чемпионата по футболу Евро-201
Мощно, теперь футбольных хулиганов будут сбивать ещё на подлёте. Эх не страна, а простите утка. И пока так будет, не быть тут государству.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Мощно, теперь футбольных хулиганов будут сбивать ещё на подлёте
А че вы прикалываетесь?
Не хватало нам ИСЧО международного терроризма - причОм с самолета или воздушного шара... (((((((((((((((((

G

guesser

Guest
Интересно а топливо НАТОвское для наших летчиков будет, ну если наши ребята пару часиков лишних налетают и то добре:blum:
Учитывая опыт Скнилова, будет лучше, если "наши ребята" останутся на земле и действительно, ограничатся помывкой польских самолетов.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
guesser, чет вы наших "летунов" недооцениваете?..
"Что-то вы больно меня утесняете, папаша?" (с)

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,362
Ну наверное потому, что военная авиация у нас развита чуть чуть лучше подводного флота. ;)

Джамшут

полковник
Симпатии
2,151
Учитывая опыт Скнилова, будет лучше, если "наши ребята" останутся на земле и действительно, ограничатся помывкой польских самолетов.
К сожалению ситуация в укр.ВВС депрессивная, но лишая наших летчиков полетов, это то же самое что учить солдата стрелять без патронов

G

guesser

Guest
Если в Скнилове выступала элита с результатом: 77 человек, из них 28 детей[1][2][3] (по другим данным — 86[4][5] человек) погибли, 300 (по другим данным — 543[2] ) человек получили ранения различной степени тяжести и были признаны потерпевшими Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, то пусть уж лучше они моют самолеты НАТО.

Джамшут

полковник
Симпатии
2,151

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
ув. guesser, я так думаю, что в вас проснулись "гены" ВВ-ника+СМ? )))))) Для которых ведь что главное - "абы чего не вышло"?
Ню, эт ваще для ВВ - наверно - правильное мнение... )))))))
А военные летчики так - не могут, они постоянно тренироваццо должны, даже в такой извращенной форме, как "авиашоу"...
Два летчика-полковника - немного переоценили свои пилотские силы - и результатом стала: гора трупов...
+и последующий суд... потом - т.н. "пересуд" - уже в Киеве...
видел я кое-что с того процесса - та не дай Бог такое людям пережить - и родственникам погибших, и летчикам, и конвою ВВ, который ведь тоже - живые люди... ((((((((((((((((((

И все же - морякам - надо ПЛАВАТЬ (или ХОДИТЬ)))))))...
А летчикам - надо ЛЕТАТЬ!..
Вот почему я данную инициативу - приветствую...

G

guesser

Guest
не дай Бог такое людям пережить - и родственникам погибших, и летчикам
Да разве Я злорадствую? Поверьте, мне очень жаль пилотов, тем более, что они до последнего пытались не допустить жерв - катапультрование произошло автматически, после удара машины о землю (ноу-хау советских конструкторов), кто несся к земле с высоты с большой скоростью, поймет, насколько это сложно, не сдрейфить втакой ситуации и не катапультироваться в начале падения. Виноваты те, кто довел нашу армию до такого и те, кто не предусмотрел возможности подобного, собрав толпу, в т. ч. и детей на поле. Вот этих козлов Я бы к стенке поставил.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
...А по поводу Беркута - пожалуйста, можно пример, когда в результате непрофессиональных действий "Беркута" была намолочена такая гора трупов?
Врать не стану, вменяемая служба в пределах "горячего", но расслабляется при ослаблении обстановки. Лично мне было просто привести в порядок "облогу" кинотеатра, где Мороз пытался проситься в президенты. Ребята понимали, куда развивается обстановка и что от них требуется. Даже за 2 разбитых витража не спросили потом с нас и Мороз прошел через кухню, а не главный вход. Ни один дедушка-бабушка не пострадало.
А в Скнилове допустили выход толпы людей на территорию, где их быть было не должно!!! Чья заслуга?

Последнее редактирование:
G

guesser

Guest
Ув. guesser, вы серьезно?
И готовы даже ЛИЧНО - в затылок стрелять?..
Из-за них погибли ДЕТИ. Знаете, коллега, Вы всего лишь на минуту представьте, что там стоял бы ваш ребенок...
А эти синьеры знают историю Рижского АМОНа, и на что способны теоретически спецпидроздил?
Ну, учитывая, что сейчас муссируется дипскандал с Австрией, отказавшейся выдать Литве на суд Линча бывшего Альфовца, думаю, что события Прибалтики 90-91 вновь осветились в прессе. По поводу немцев - откровенно говоря, нам есть чему у них поучиться, в плане ООП во время массовых.

Последнее редактирование:

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,487
Ну наверное потому, что военная авиация у нас развита чуть чуть лучше подводного флота. ;)
а зачем и те и другие нужны? от кого защищаться? нас уже давно взяли в "плен":crazy:, мы просто не хотим себе в этом признаться. Содержим целую армию никому не нужных дармоедов, которые готовятся к войне, а СМ уже сегодны каждый день на войне.:diablo:
Армию сократить, а деньги на ее содержание отдать на содержание органов внутренних дел:diablo:

Сверху