Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вы верите в это!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,468
Донию за 50 тысяч долларов пытались подбросить подозрительный пакетик
Такие деньги обещали водителю нардепа за то, чтобы подложил сверток в сумку.
Народному депутату Олесю Донию, который победил на мажоритарном округе как самовыдвиженец, в аэропорту неизвестный мужчина пытался подбросить "пакетик с неизвестным содержимым"."Сегодня к моему водителю, который в аэропорту ожидал моего возвращения из Казахстана, подошел неизвестный и предложили ему 50 тыс. долларов за то, что он подбросит мне в сумку некий пакетик. Содержимое этого пакетика неизвестно, поскольку водитель, естественно, отказался от его предложения", - рассказал LB.ua сам Доний.

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/Doniyu-za-50-tysyach-dollarov-pytalis-podbrosit-podozritelnyy-paketik.html

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Не верю!!! (С)
50000 - это неплохие деньги!
В любом случаи это разовый доход и закончатся они в любом случаи, а тут водитель депутата, работка не особо "пыльная" да и платят, я думаю, хорошо и стабильно потому смысла как бы не вижу. Да и последствия могут быть плачевными.

SW

Ветеран
Reaction score
4,028
а тут водитель депутата, работка не особо "пыльная" да и платят, я думаю, хорошо и стабильно потому смысла как бы не вижу
Да это я так.....:)
А заголовок к заметке не про водителя, имхо. :hmmm:

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
А я ничему не удивляюсь. Впрочем, если, вдруг, президент, депутаты и чиновники перестанут красть и отдадут нахапанное - это повод для удивления.=-O
Возможны варианты. 1 Всё было так, как говорит Доний. 2 Водитель решил заработать политический капитал перед хозяином. 3 Давали пакет с настоящим криминалом и фальшивые доллары. После задержания - джек-пот. 4 Доний сам решил проверить водителя. 5 Просто розыгрыш. И ещё могут быть версии. А правда, она может не совпасть ни с одной версией.

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Водитель решил заработать политический капитал перед хозяином. Давали пакет с настоящим криминалом и фальшивые доллары.
И ещё могут быть версии.
Наприклад, ніхто нікому нічого не давав. А водій таки вирішив заробити собі балів перед Донієм і придумав те все)))))

Uniwit

капитан
Reaction score
548
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху