Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выборы, выборы...

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,793
Ну да. Хороший вопрос. И более того, в отчётности за 2018 год на сайте Госагентства Украины по вопросам кино этот фильм один из лидеров по кассовому сбору, причём вышел он в прокат в конце 2018 года и уже сколько национальной валюты собрал!

Посмотреть вложение 7175
Так с этого и надо начинать. Вчинить встречный иск, что у Зеленского похитили черновую копию на русском языке и выпустили её на широкий экран.

Симпатии
237
  • Пппппддддд
Bi
Научитесь сначала писать грамотно, а потом говорите. Я сказал о всяких бойко и вилкулах, а власть надо менять, но не за счет интересов Украины.
эх
Народ- это в подавляющей части тупая масса овец которые или в силу собственной тупости или от того что мозг уже заплыл жиром не в состоянии принимать взвешенные решения. И этой массой управляют и манипулируют пастухи которые составляют в общей сложности 5-10% от населения.
Задайте так называемому народу который голосовал за клоуна один вопрос: "Кто такой клоун?" Он коммунист, социалист, демократ, либерал, националист и т.д. Никто Вам не ответит, потому что клоун это ноль пустое место. А как человек - это ЧМО бздливое которое боится здать анализы независимой комиссии ( видно там не все впорядке) и прячется от дебатов потому что там все мыслящие люди увидят "ху из ху". Я не сторонник ПОРОХА но голосовать за клоуна это надо быть олигофреном к тому же зазомбированым телевизором
Да , над
За порошенко не агитирую, но его сын был в АТО и все ваши аргументы равны нулю. Здесь у многих желудок занял место головы.
Зеля нам пенсию не повысит, посмотрим что вы запоете месяца через три.
А вы,что с ним рядом на передовой были?????

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,743
Количество извлекаемых из ниоткуда и выливаемых фекалий перед решающими выборами, однако, зашкаливает. :rolleyes:
Как же боится высокоповажность остаться без трона!
уже не хочу, чтоб он сбежал. уже хочу, чтоб его судили. Очно.
Как и всех членов его "семейки". :mad:

sergdoneck

рядовой
Симпатии
62
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос покинул страну, пишет Політека. По некоторой информации, вероятно Матиос покинул пределы страны в экстренном порядке.

Об этом сообщил журналист Василий Крутчак на своей странице в Facebook:

"Толик Матиос покинул страну. Зеленскому и Коломойскому он не нужен, потому что предателей не покупают, а Петр (Порошенко — ред.) его догонять даже не из-за слива информации о Свинарчуков, а через видео с сыном".​
Как выяснилось чуть позже, один из близкого окружения главного военного прокурора страны, на условиях анонимности, предоставил украинским СМИ следующую информацию:

"Матиос действительно покинул страну. Я могу вам сказать немного, чтобы не подставлять свои источники. У него серьезный конфликт с президентом на фоне истории с Свинарчуками, и это логично. Но есть еще видео с сыном президента, которое находилось на смартфоне. Его пока что нет в публичном пространстве. Это все, что я знаю. Но к вечеру буду знать страну, куда он уехал. Допускаю, что он (Матиос - ред.) еще сумеет найти компромисс с властью", - рассказал Крутчак.​

sergdoneck

рядовой
Симпатии
62
Под Киевом задержали банду киллеров: канал Коломойского сделал громкое заявление о Зеленском
Во время задержания мужчины оказали вооруженное сопротивление

Опубликовано в 15.04.2019 в Новости/Социальная правда/Фото/Видео
290

В Киевской области правоохранители задержали трех человек, которые планировали убить львовского криминального авторитета.
Об этом сообщил генпрокурор Юрий Луценко в Facebook, передает НАРОДНАЯ ПРАВДА.
Он отметил, что во время задержания мужчины оказали вооруженное сопротивление.
«Из предварительных данных указанная группа готовила физическую ликвидацию львовского криминального авторитета по заказу неустановленных на настоящее время лиц из числа жителей Львовской области как месть за заказ организованного покушения на убийство 29.08.2016 львовского бизнесмена Богдана К.», — сообщил генпрокурор.

В Департаменте коммуникации МВД Украины уточнили, что спецоперация по задержанию злоумышленников проходила в районе села Иванковичи Киевской области.
Национальная полиция проводит ряд неотложных следственных действий, в частности обысков по нескольким адресам. Начато уголовные производства по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса.

Отметим, что дата, которую назвал Луценко, совпадает с покушением на львовского бизнесмена и криминального авторитета Богдана Копитко, в результате чего погибли трое охранников.
Интересно, что на телеканале олигарха Игоря Коломойского «1+1» задержание этой банды связали с возможным покушением на кандидата в президенты Владимира Зеленского. По данным ТСН, Зеленский проживает неподалеку от местности, где была задержана банда

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,003
Количество извлекаемых из ниоткуда и выливаемых фекалий перед решающими выборами, однако, зашкаливает. :rolleyes:
Как же боится высокоповажность остаться без трона!
уже не хочу, чтоб он сбежал. уже хочу, чтоб его судили. Очно.
Как и всех членов его "семейки". :mad:
Ну чё Вы так разнервничались. Берегите себя.

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,494
Только что по "АйСиТиВи" была "Свобода слова". Был ПАП, от Зе! был Данилюк. ПАП благополучно продемагогил, Данилюк, вроде, сначала был ничего, но потом слился. Выглядел "не очень". Если они и дальше так "дебатировать" будут, то, боюсь, Зе! пролетит, как фанера над Парижем ( грустный каламбур).

Симпатии
10,003
Только что по "АйСиТиВи" была "Свобода слова". Был ПАП, от Зе! был Данилюк.
Зе решил провести разведку боем. С Данилюка боец неважный... как и разведчик.
З.Ы. Подозреваю, что у Зе вся команда такая, если она конечно вообще есть.
Не переживайте за Зе, у него в любом случае все будет хорошо...

Симпатии
2,793
Только что по "АйСиТиВи" была "Свобода слова". Был ПАП, от Зе! был Данилюк. ПАП благополучно продемагогил, Данилюк, вроде, сначала был ничего, но потом слился. Выглядел "не очень". Если они и дальше так "дебатировать" будут, то, боюсь, Зе! пролетит, как фанера над Парижем ( грустный каламбур).
Не пролетит. Кто те дебаты слушает? А дела говорят сами за себя.

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,494
Не переживайте за Зе, у него в любом случае все будет хорошо...
Да я особо не переживаю, но это все больше и больше походит на какой-то договорняк. Как специально ПАП для себя оппонента подобрал.
Посмотрите на ютюбе количество просмотров и комментариев. Достаточно(

Симпатии
2,793
Да я особо не переживаю, но это все больше и больше походит на какой-то договорняк. Как специально ПАП для себя оппонента подобрал.

Посмотрите на ютюбе количество просмотров и комментариев. Достаточно(
Так там же разрыв в голосах отъезжающий. Порошенко это ходячие два очка Зеленского, говоря шахматным языком. И умение говорить красивые слова здесь ничего не решает.

Симпатии
10,003
Да я особо не переживаю, но это все больше и больше походит на какой-то договорняк.
Я думаю что это не договорняк, просто с приходом Зе ничего не изменится, а если и изменится, то не в лучшую сторону.

Marat1961

старший прапорщик
Симпатии
516

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,845
Симпатии
1,381
Голосуя за Зелю ты просто помогаешь Бене Коломойскому вернуть Приват, Укрнафту и поиметь в очередной раз всех
Да что Вы с этим Беней и Приватом носитесь, у Вас что в Приваее личные интересы???
Приват был банк Коломойского, но его по приказу Пороха отжали,(за пол цены), естественно Беня забрал свое кровно на ворованное! Вор у вора ворует, а Вы переживаете.
А с Зеленским все будет Ок, только вот все будут палки ему в колеса совать, поэтому не все и не сразу!

Симпатии
32,604
Кажется мне, что у Пети - на туральная белка. Шизофрения... Он призвал "действующую власть" расследовать убийства на майдане...
http://politrada.net.ua/poroshenko-...rmy-tem-kto-raspravlyalsya-s-nebesnoj-sotnej/
А сам-то кто? Да и не получится расследовать - хотя Пашинский и сбежал из вна Украины (а значит - правду про его участие уже можно рассказывать), то Палубий и особеннно - Авик еще на месте... так что нетрезвый генелальный плокулол Югик и дальше будет обвинять беркут, хотя в итоге они окажутся такими же невиновными, как и Савченко...

slavovich

подполковник
Симпатии
21,677
Голосуя за Зелю ты просто помогаешь Бене Коломойскому вернуть Приват, Укрнафту и поиметь в очередной раз всех ,а в том числе и себя. Приятного секса
В Украине уже давно голосуют не "за" кого, а "против" кого, если Порошенко оставить ещё на пять лет, то вообще неизвестно что будет со страной, за пять лет он не провёл ни одной реформы, кроме безвиза, судебная система вообще стала его ручной, такого никогда ещё не было, его КМУ по количеству антизаконных постановлений лидер за всё время незалежной, ПФ лидер по возврату судебных издержек за всё время незалежной, про долг ПФ по судебным искам писать даже нет смысла, КМУ и ПФ наобуют всех, чернобыльцев, военных, ментов, переселенцев, простых пенсов с Луг и Донецкой обл.
Спасибо за пожелание приятного секса, он у меня сейчас с ПФ, конца пока не видно, по большому счёту ПФ имеет меня, а не наоборот, так же ПФ имеет и Вас, то есть Вы прекрасно понимаете, чего желаете, Вам тоже приятного секса! Только он сейчас больше похож на гомосексуальный, при Порошенко он будет продолжаться как минимум ещё пять лет, всех ментопенсов, жгущих за оставление Порошенко, приятного гомосексуального секса!

slavovich

подполковник
Симпатии
21,677
генелальный плокулол Югик и дальше будет обвинять беркут
Юрке уже можно бронировать на 21е билеты на Франкфурт, в дьютифри взять бутылочку элитного, ну и сорвать погоны по прибытии, в германской зоне ему будет комфортнее.

Симпатии
178
А с Зеленским все будет Ок, только вот все будут палки ему в колеса совать, поэтому не все и не сразу!
насчет все будет ОК не уверен, ведь палки то в колеса можно так ставить, что и телега перевернется

Симпатии
10,003
"Позор!": посол Франции отреагировала на "шутку" ведущего "Прямого" о горящем Нотр-Даме
Сообщение Тараса Березовца вызвало настоящий шквал возмущения пользователей в комментариях.
Посол Франции в Украине Изабель Дюмон отреагировала на неудачную шутку политтехнолога и ведущего телеканала «Прямой» Тараса Березовца относительно «причины» пожара в Соборе Парижской Богоматери. Дипломат отреагировала на своей странице в Twitter. «Как вам не стыдно!? Позор», – написала она.
https://www.unian.net/society/10517...shchego-pryamogo-o-goryashchem-notr-dame.html

Сверху