Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выборы, выборы...

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Стою на асфальте, я в лыжи обутый...
Вам цену на газ устанавливает МВФ, и именно за это скакал майдан... когда же до вас это дойдет...
Порошенко тоже обещал закончить войну за 2 недели и зарплаты по тыще евро, как и Юлька обещает газ по 5... а вы все жрете и жрете этот кактус...
Наш президент Порошенко, он же гарант нашей Конституции. Вам простительно этого не знать. Но мы то знаем. МВФ для нас никто и зовут его никак.:p

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
4,590
Наш президент Порошенко, он же гарант нашей Конституции. Вам простительно этого не знать. Но мы то знаем. МВФ для нас никто и зовут его никак.:p
У вас парламентская республика и за внутриэкономические вопросы ваш президент не отвечает, а отвечает парламент, Вам простительно это не знать. Ну а последнее предложение вашей фразы, думаю, надо перенести в Юмор и сделать мемом.

BETEPAH

Супермодератор
Симпатии
69,123
У деклараціях п’ятьох кандидатів у президенти виявлені помилки, – НАПК
У деклараціях п’ятьох зареєстрованих кандидатів у президенти України було виявлено помилки та неточності. Про це повідомили у прес-службі Національного агентства з питань запобігання корупції (НАЗК).

Як зазначається, Сергій Каплін, Валентин Наливайченко, Віталій Скоцик та Андрій Садовий вже подали виправлені декларації.

"Інформація по кандидатам перевірялася у 10 базах данних. В Департаменті перевірки декларацій та моніторингу способу життя НАЗК повідомили, що помилки та неточності були виявлені в усіх перевірених деклараціях", – йдеться у повідомленні.​
За погодженням з Центральною виборчою комісією, Національне агентство перевіряє відомості у деклараціях кандидатів упродовж трьох календарних днів за спеціальною процедурою спецперевірки претендентів на ТОП-посади.

У Нацагентстві повідомили, що помилки в деклараціях підлягають виправленню і не є підставою для відмови в реєстрації кандидата на пост глави держави.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,451
Юлька прежде всего отменит ничем необоснованные цены на газ.
Вопрос заключается не в конкретной личности Юльки или еще кого-то, вопрос в шобле. Когда идут на выборы, то каждый из шоблы обещает, как классно будет, когда я приду, а потом приходит и становится «очень классно».
Вспомните как Резенко, будучи в «Ударе» рассказывал перед выборами, какие будут низкие цены на газ…, а когда его *опа села в кресло, его мнение изменилось.
Вот сейчас по Ньюсвану часто выступает Кучеренко (кстати, тоже один бывших губернаторов моей области), так вот этот типаж тоже чешет о завышенных ценах на газ и о субсидиях…, а когда он был при Юльке министром, то во всех передачах чесал, дословно: «Платите или мы прийдем по Ваши осели».

Последнее редактирование:

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
У вас парламентская республика и за внутриэкономические вопросы ваш президент не отвечает, а отвечает парламент, Вам простительно это не знать. Ну а последнее предложение вашей фразы, думаю, надо перенести в Юмор и сделать мемом.
У нас парламентско президентская республика. В которой президент Порошенко подмял всю власть под себя. Поскольку Вы в Украине не живете, то Вы ничего о нас знать не можете. Вы путаете туризм с эмиграцией. Что не удивительно. Мы же будем решать свои проблемы на выборах. Рейтинг Тимошенко уже сегодня бьет все рекорды, а значит большинство избирателей Украины согласно со мной, а не с Вами.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Вопрос заключается не в конкретной личности Юльки или еще кого-то, вопрос в шобле. Когда идут на выборы, то каждый из шоблы обещает, как классно будет, когда я приду, а потом приходит и становится «очень классно».
Вспомните как Резенко, будучи в «Ударе» рассказывал перед выборами, какие будут низкие цены на газ…, а когда его *опа села в кресло, его мнение изменилось.
Вот сейчас по Ньюсвану часто выступает Кучеренко (кстати, тоже один бывших губернаторов моей области), так вот этот типаж тоже чешет о завышенных ценах на газ и о субсидиях…, а когда он был при Юльке министром, то во всех передачах чесал, дословно: «Платите или мы прийдем по Ваши осели».
А что, газ должен быть бесплатным? Вопрос в том, что при Юльке и Кучеренко только 5 % не могло самостоятельно заплатить за услуги ЖКХ. А при Порошенко 60 % украинцев уже 60 % населения Украины не могут заплатить за свои услуги ЖКХ, зато мама Андрюшеньки Коболева регулярно получает от него много миллионные долларовые премии. Думаете это случайность?

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
4,590
Рейтинг Тимошенко уже сегодня бьет все рекорды, а значит большинство избирателей Украины согласно со мной, а не с Вами.
Рейтинги Клинтоншы за 70% зашкаливали и били рейтинги Трампа как бегемотик мартышку...
Поскольку Вы в Украине не живете, то Вы ничего о нас знать не можете.
Ну да кто лучше осведомлен о внешнем виде слона турист, находящийся от него в 100 метрах или абориген с головой меж ягодиц...
Хотя с Вашим утверждением, что писатель может писать только то, что сам пережил, это ваше утверждение про туризм и эмиграцию вполне согласуется.
Забавно будет почитать вас через пару месяцев после победы Юльки на выборах...

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Рейтинги Клинтоншы за 70% зашкаливали и били рейтинги Трампа как бегемотик мартышку...

Ну да кто лучше осведомлен о внешнем виде слона турист, находящийся от него в 100 метрах или абориген с головой меж ягодиц...
Хотя с Вашим утверждением, что писатель может писать только то, что сам пережил, это ваше утверждение про туризм и эмиграцию вполне согласуется.
Забавно будет почитать вас через пару месяцев после победы Юльки на выборах...
Рад, что Вы не отрицаете победу Тимошенко на выборах. С Вами приятно разговаривать. :p

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,451
А что, газ должен быть бесплатным?
Конечно платным. Кроме того, я не агитирую против Юли.
Но только придет новая шобла и сразу начнет вводить свои формулы цены на газ. И я думаю, что на выходе эти новые формулы, будут похуже существующих формул…

Вот кажется ничего нет проще понятия раскрытия преступления: вот преступление, а вот преступник его совершивший… Как бы не так, еще в конце 90-х существовали формулы раскрытия преступлений:
1. Раскрываемость по расследованным преступлениям;
2. Раскрываемость по установленным лицам;
3. Раскрываемость по предъявленным обвинениям.
Были еще и другие формулы раскрываемости… на любой случай...

Вспомнился старый анекдот:
Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить'
'Да нет у меня ничего, что оставить-то?'
'Да хотя бы топор'
'Ладно, бери'
'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать,
давай, ты мне через год два рубля отдашь?'
'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить.
Еврей его останавливает:'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне
два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год
тебе будет легче'
И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею.
Выходит он от еврея и думает:'Интересно, топора нет, рубля нет и еще
рубль остался должен, и вроде все правильно!!!'

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Хуже Порошенко с мамой Коболева никого быть не может. Я не думаю, я знаю. )

Алексия

генерал-майор
Симпатии
17,681
Мы же будем решать свои проблемы на выборах. Рейтинг Тимошенко уже сегодня бьет все рекорды, а значит большинство избирателей Украины согласно со мной, а не с Вами.
Господи, да при наличии денег и правильно составленном опроснике я даже свой собаке рейтинг сделаю. Вон сейчас Петя со своим томос-шапито по Украине прокатится и через неделю Вам нарисуют другие рейтинги. Он планирует с Филаретом и томосом под мышкой по всей стране гастролировать до самых выборов и с каждой новой областью будут добавлять ему % в рейтинг. Тем более, что где-то мелькала информация, что Президент встречал Новый год в своей резиденции в Карпатах в обществе семейства Луценко и главы ЦИК
У кого-то еще есть вопросы по выборам?

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Господи, да при наличии денег и правильно составленном опроснике я даже свой собаке рейтинг сделаю. Вон сейчас Петя со своим томос-шапито по Украине прокатится и через неделю Вам нарисуют другие рейтинги. Он планирует с Филаретом и томосом под мышкой по всей стране гастролировать до самых выборов и с каждой новой областью будут добавлять ему % в рейтинг. Тем более, что где-то мелькала информация, что Президент встречал Новый год в своей резиденции в Карпатах в обществе семейства Луценко и главы ЦИК
У кого-то еще есть вопросы по выборам?
Мертвому член не поднимет даже Луценко со всем своим ЦИК. Но пусть пробует, у нас свободная страна. Ну и с другой стороны Тимошенко мне не родная. Голосуя за неё, я прежде всего голосую против Порошенко. А сумеет Тимошенко защитить голоса отданные за неё или нет, это её проблемы. Тут я ей никак не помогу. Не сумеет, скажем не очень и хотелось. Не я же иду в президенты, правда? Выше головы все равно не прыгнешь. В самом крайнем случае, если к примеру Порошенко возьмет на вооружение мотыги Пол Пота, свалю на запасной аэродром в Севастополь, всего и делов. Не корову проигрываем. Больше жизни!:)

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,788
В самом крайнем случае, если к примеру Порошенко возьмет на вооружение мотыги Пол Пота, свалю на запасной аэродром в Севастополь, всего и делов. Не корову проигрываем. Больше жизни!:)
Отличная жизненная позиция! Браво!
Но теперь берём другую ситуацию. Выигрывает Тимошенко, за которую голосовали ВЫ и именно Тимошенко берёт на вооружение мотыги Пол Пота, и строевым шагом направляется "огораживать колючей проволокой Донбасс", чтобы "возделать" его этими самыми мотыгами!
А Шниперсон спокойно валит на запасной аэродром и жуя поп-корн, покупает себе новую корову!?
Нет, дорогой друг, в этой ситуации я бы очень и очень хотел видеть Вас рядом с собой на Донбассе!
Не Вы, но кто-то уже голосовал за кандидата Петра Алексеевича Порошенко, поверив ему, что став Президентом Украины, он закончит войну на Донбассе, как обещал в своих предвыборных выступлениях!

BETEPAH

Супермодератор
Симпатии
69,123
Гриценко подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты

Лидер партии "Гражданская позиция", экс-министр обороны Украины (в 2005-2007 годах) Анатолий Гриценко подал документы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) для регистрации кандидатом в президенты Украины.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", около 12:00 субботы политик пришел в Центризбирком и передал все необходимые документы для регистрации кандидатом на выборах.

После этого, А.Гриценко провел брифинг для журналистов, повторив основные тезисы своей избирательной кампании, и выступил перед своими сторонниками, которые пришли поддержать его к зданию ЦИК.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Отличная жизненная позиция! Браво!
Но теперь берём другую ситуацию. Выигрывает Тимошенко, за которую голосовали ВЫ и именно Тимошенко берёт на вооружение мотыги Пол Пота, и строевым шагом направляется "огораживать колючей проволокой Донбасс", чтобы "возделать" его этими самыми мотыгами!
А Шниперсон спокойно валит на запасной аэродром и жуя поп-корн, покупает себе новую корову!?
Нет, дорогой друг, в этой ситуации я бы очень и очень хотел видеть Вас рядом с собой на Донбассе!
Не Вы, но кто-то уже голосовал за кандидата Петра Алексеевича Порошенко, поверив ему, что став Президентом Украины, он закончит войну на Донбассе, как обещал в своих предвыборных выступлениях!
Про Донбасс я ничего не говорил. Это вы ошибаетесь. Я на войну никого не посылал и сам туда не пойду. Долго вы меня там ждать будете. Что касается Севастополя, то именно Юлька настояла, что бы на нашем полуострове Крым ни один украинский танк не вышел из казармы. Если верить пропаганде от Пороха. Так что вероятность, что Юлька после выборов кинется перекапывать перешеек и обносить его колючкой, нулевая. Война на Донбассе от нас очень далеко. Да и нет там никакой войны, опять же, если верить Порошенко. В армии любого вождя каждый воюет за свои интересы. В армии избирателей Юльки мой интерес скинуть Пороха с поста президента Украины. Потому что он в 12 раз хуже Юльки. Что до мотыг, то за них хватался депутат от Юльки Лозинский. Он расчленил обычного крестьянина в присутствии районного начальства, при помощи режущего инструмента, и сел в тюрьму. Депутат же от Порошенко выстрелом из своего наградного пистолета чуть не ампутировал ногу гражданину Украины Химикусу и после этого продолжает сидеть в кресле головы комитета Верховной Рады. А Химукуса скоро посадят в тюрьму. В этом вся разница между Юлькой и Порохом.

Это мы ещё с Вами не приняли во внимание тот факт, что на всех форумах порохоботы воют, что Юлька победив на выборах сольет Украину Путину. Отсюда к Вам простой вопрос: на Донбасс Юлька пойдет с мотыгами и колючей проволокой по приказу Путина? Вы правда в это верите?

Последнее редактирование:

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,109
Вот соглашусь. Это и нас касается, не только украинцев.

Не вижу в списке никого, кто мог бы реально, а не на словах, что-то изменить к лучшему жизнь украинцев, хотя бы в цене на газ.
Уменьшить цену могло бы одно - закупать газ напрямую из России. А в данном действии нужно иметь желание двух лиц - продавца и покупателя. Так вот один не захочет, а другому возможности Порошенко и Ко не урезали, а обрубили так, что бесполезно и пытаться.
Не Порохоботы мы, присутствующие жители России. мы, так же как и вы, наблюдатели и получатели всяких пакостей, на всем этом не нашем/не вашем Празднике жизни.
И никто из длинного списка кандидатов в высокоповажность не закончит войну на Донбассе. Увы. Не высокоповажности это дело.
Того, кто реально диктует правила игры любой высокоповажности.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Вот соглашусь. Это и нас касается, не только украинцев.

Не вижу в списке никого, кто мог бы реально, а не на словах, что-то изменить к лучшему жизнь украинцев, хотя бы в цене на газ.
Уменьшить цену могло бы одно - закупать газ напрямую из России. А в данном действии нужно иметь желание двух лиц - продавца и покупателя. Так вот один не захочет, а другому возможности Порошенко и Ко не урезали, а обрубили так, что бесполезно и пытаться.
Не Порохоботы мы, присутствующие жители России. мы, так же как и вы, наблюдатели и получатели всяких пакостей, на всем этом не нашем/не вашем Празднике жизни.
И никто из длинного списка кандидатов в высокоповажность не закончит войну на Донбассе. Увы. Не высокоповажности это дело.
Того, кто реально диктует правила игры любой высокоповажности.
Юльке правила игры диктует Путин, разве нет? Значит и война на Донбассе закончится и цена на газ снизится.

Алексия

генерал-майор
Симпатии
17,681

Алексия

генерал-майор
Симпатии
17,681

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Юлька - это флюгер. Чтоб до власти дорваться она может быть и рукой Путина, и ногой Трампа и ж...ой мира)
Ага, значит Юлька, став рукой Путина может закончить войну на Донбассе и договорится с Путиным за газ? :)

Алексия

генерал-майор
Симпатии
17,681
Ага, значит Юлька, став рукой Путина может закончить войну на Донбассе и договорится с Путиным за газ? :)
хз, что она там может. Вопрос в другом - кто это позволит. ММ правильно написал:
Вопрос заключается не в конкретной личности Юльки или еще кого-то, вопрос в шобле.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,451
Легко: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Сейчас все окружение Порошенко выставляет Тимошенко в негативе, это если сказать мягко, а если говорить прямо, то поливает Тимошенко грязью. И чем больше они ее поливают грязью, тем у Тимошенко больше рейтинг. Юля это понимает прекрасно, и ей это на руку, у нас народ любит униженных и оскорбленных… А вот власть народ не любит и поэтому все поездки Порошенко по стране с томосом, его рейтинг не поднимут.
Но если кто-то даст отмашку, то все голосование на выборах до одного места, президентом станет тот кому «дали добро».

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Сейчас все окружение Порошенко выставляет Тимошенко в негативе, это если сказать мягко, а если говорить прямо, то поливает Тимошенко грязью. И чем больше они ее поливают грязью, тем у Тимошенко больше рейтинг. Юля это понимает прекрасно, и ей это на руку, у нас народ любит униженных и оскорбленных… А вот власть народ не любит и поэтому все поездки Порошенко по стране с томосом, его рейтинг не поднимут.
Но если кто-то даст отмашку, то все голосование на выборах до одного места, президентом станет тот кому «дали добро».
Во, а кто даст отмашку и каким именно образом?

Сверху