Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выборы, выборы...

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610
Ленина привезли в Россию в опломбированном вагоне. Что то типа этого?
Нет, немного иначе.
Во-первых, пока непонятно кто именно будет давать отмашку (возможно, что отмашку будут давать сразу из нескольких мест, и возможно, что это будет лучший вариант).
Во-вторых, пока непонятно кому эту отмашку будут давать (еще не все кандидаты зарегистрированы).

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,465

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,460
Нет, немного иначе.
Во-первых, пока непонятно кто именно будет давать отмашку (возможно, что отмашку будут давать сразу из нескольких мест, и возможно, что это будет лучший вариант).
Во-вторых, пока непонятно кому эту отмашку будут давать (еще не все кандидаты зарегистрированы).
Непонятно кто, непонятно кому!

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610
Варианты есть всегда. Другое дело, что того, кто мог бы, устраивает то, что есть. ;) И так будет еще долго.
Вот я и написал в предыдущем посте, что если отмашку будут давать сразу из нескольких мест, то возможно, это и будет лучшим вариантом.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,465
Вот я и написал в предыдущем посте, что если отмашку будут давать сразу из нескольких мест, то возможно, это и будет лучшим вариантом.
Вы видите, чтоб ОНИ смогли договориться? :unsure: Увы, все только начинается. я про невозможность/нежелание договариваться.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610
Вы видите, чтоб ОНИ смогли договориться? :unsure: Увы, все только начинается. я про невозможность/нежелание договариваться.
Про невозможность/нежелание договариваться.
Недавно в наших СМИ прошла информация, что россиян в качестве наблюдателей на выборы не допустят, мое личное мнение это неправильно.
Но мне больше интересно, чья это подача, наша местная или извне.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,465
Недавно в наших СМИ прошла информация, что россиян в качестве наблюдателей на выборы не допустят, мое личное мнение это неправильно.
Много чего неправильного было сделано со стороны Украины... Пока ответные ходы только начали проявляться.
Вы же это видите, ММ.
Далі буде. :cautious: ягодки еще впереди.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,921
Юлька - это флюгер. Чтоб до власти дорваться она может быть и рукой Путина, и ногой Трампа и ж...ой мира)
В обозримой истории не так много политиков-не флюгеров. Иван Грозный, Петр-1 (скорее нет чем да), Ленин (Ульянов), Сталин... Возможно Брежнев, Андропов...

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610
Много чего неправильного было сделано со стороны Украины... Пока ответные ходы только начали проявляться.
Так мне и интересно, это самостоятельный ход Украины, или этот ход предложили сделать со стороны.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,921
(возможно, что отмашку будут давать сразу из нескольких мест, и возможно, что это будет лучший вариант).
Хм.... Пан ММ! А вам не обидно, что Президента Украины, будут выбирать не в/на Украине, и не народ Украины? Как для вас, так для меня эта ваша позиция выглядит весьма странно...

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610
Хм.... Пан ММ! А вам не обидно, что Президента Украины, будут выбирать не в/на Украине, и не народ Украины? Как для вас, так для меня эта ваша позиция выглядит весьма странно...
Можно подумать шо у Вас президента народ выбирает....

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,465
Так мне и интересно, это самостоятельный ход Украины, или этот ход предложили сделать со стороны.
Вы все еще верите в самостоятельность ходов Украины? :unsure: То есть, Украина еще существует как субъект? Ой, вряд ли. :cautious:
Именно поэтому от перемены мест слагаемых в уравнении ваших выборов результат будет предсказуем.
К моему сожалению.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,465

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,465
Сбываются слова великой поэтессы всея Украины Анастасии Дмитрук.
Никогда мы не будем братьями...:cry:
Вот только КОМУ от реализации этой великой мечты великой поэтессы лучше-то???
Мне - точно нет.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,460

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610
Вы все еще верите в самостоятельность ходов Украины?
В ситуации с выборами верю.
Маятник может раскачаться так, что – после нас хоть потоп…
Вот если не найдут общего языка, то может быть всякое…
Как там у Шевчука:
«Здесь я видел, что может быть будет
С Москвой, Украиной, Уралом».

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,465
Вот если не найдут общего языка, то может быть всякое…
Как там у Шевчука:
«Здесь я видел, что может быть будет
С Москвой, Украиной, Уралом».
Вряд ли. Самоубийц нэма.

А вот потопчут сильно, да.
Не затоптали бы большие дяди соседнюю с нами территорию. Ибо своими территориями рисковать менее приятно.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,610
Вряд ли. Самоубийц нэма.

А вот потопчут сильно, да.
Не затоптали бы большие дяди соседнюю с нами территорию. Ибо своими территориями рисковать менее приятно.
Если бы мне кто-то сказал в 1990 году, что СССР развалится, я бы в это не поверил. И оно видите как вышло. А самоубийц и в СССР не було...

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,465
Если бы мне кто-то сказал в 1990 году, что СССР развалится, я бы в это не поверил. И оно видите как вышло. А самоубийц и в СССР не було...
Чем больше Большие дяди публично трясут цацками/оружием, тем больше выходит и утилизируется адреналина.
Все самое гадкое делается исподтишка. С улыбками и рукопожатиям до. Всегда.
И еще угостить печеньками могут. Или чем-то еще.
Не верите?

Сверху