Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выборы, выборы...

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,387
Отмашка - выборы! Выборы - отмашка... И кто её даёт, эту отмашку? И кому?
Шниперсон, а не подскажите, зачем Тимошенко в декабре 2018 года выезжала за пределы Украины?
По какому поводу это гневное высказывание:
«Это не в первый раз Юлия Владимировна не присутствовала в стране и не голосовала. Не присутствовала в зале, когда рассматриваются такие вопросы, как признание России страной-агрессором, голосование по реинтеграции Донбасса, по осуждению незаконных выборов в Крыму, по денонсации Договора о дружбе и партнёрстве между Украиной и РФ”, – сказала Луценко.
Кто эта Луценко?
И не знаете ли Вы, Шниперсон, зачем и куда это Юлия Владимировна Тимошенко едет с 29 января по 4 февраля 2019 года?

З.Ы. Вот всё же нет на вас ВЕТЕРАНа!

Алисия

Цвет настроенья весенний
Симпатии
10,581
зачем и куда это Юлия Владимировна Тимошенко едет с 29 января по 4 февраля 2019 года?
С 29 января по 4 февраля 2017 года лидер ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко находилась с рабочим визитом в США.
цель поездки Тимошенко – проведение встреч с представителями законодательной и исполнительной ветвей власти США, а также с ведущими экспертами по вопросам политики, экономики и безопасности.
http://ba.org.ua/yuliya-timoshenko-zdijsnit-robochij-vizit-do-ssha/

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,387
С 29 января по 4 февраля 2017 года лидер ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко находилась с рабочим визитом в США.
цель поездки Тимошенко – проведение встреч с представителями законодательной и исполнительной ветвей власти США, а также с ведущими экспертами по вопросам политики, экономики и безопасности.
Вот и я уже "ослеплён" политическими дрязгами!
Не досмотрел!
Спасибо, Алисия!
Но декабрь 2018 в зачет идёт!

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,453
А вот это вопрос открытый. Варианты есть.
Угу. Я Вам даже могу предложить : Порошенко, вдруг (о! чудо:p), проигрывает выборы Тимошенко, объявляет войну России, тут же сдается и отбывает в Ниццу, оставив Юлю....в интересном положении:LOL:

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,707

Алисия

Цвет настроенья весенний
Симпатии
10,581
Но декабрь 2018 в зачет идёт!
07 декабря 2018 года она опять летала в США, там у неё состоялась встреча с конгрессменом, высокопоставленным членом комитета Палаты Представителей США по вопросам разведки Адамом Шиффом.
https://ba.org.ua/yuliya-timoshenko-zustrilasya-z-kongresmenom-adamom-shiffom/

Естественно, она в пару дней до и после встреч в США никак не могла присутствовать на заседаниях ВР, но по приезду старалась ничего не пропускать. :)

тимошенок.jpg
В конце концов, ничего страшного не произошло.
Вон Парубий в ноябре 2018 года, когда Порося хотело военное положение ввести, тоже ведь Постановление своевременно не подписал...два дня где-то там тилипалось, а всё потому, что уже на самолёт опаздывал в Брюссель на встречу.

Так что ничего страшного, что она отсутствовала на некоторых заседаниях ВР.
Страшней будет, если Президентом её изберут, начитавшись Шниперсона, или пленятся её ангельским голоском.. ;)

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,707
Отмашка - выборы! Выборы - отмашка... И кто её даёт, эту отмашку? И кому?
Шниперсон, а не подскажите, зачем Тимошенко в декабре 2018 года выезжала за пределы Украины?
«Это не в первый раз Юлия Владимировна не присутствовала в стране и не голосовала. Не присутствовала в зале, когда рассматриваются такие вопросы, как признание России страной-агрессором, голосование по реинтеграции Донбасса, по осуждению незаконных выборов в Крыму, по денонсации Договора о дружбе и партнёрстве между Украиной и РФ”, – сказала Луценко.
Кто эта Луценко?
И не знаете ли Вы, Шниперсон, зачем и куда это Юлия Владимировна Тимошенко едет с 29 января по 4 февраля 2019 года?

З.Ы. Вот всё же нет на вас ВЕТЕРАНа!
Понятия не имею куда и зачем Юлька ездила. Меня она с собой не звала, это я Вам точно скажу.

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,453
07 декабря 2018 года она опять летала в США, там у неё состоялась встреча с конгрессменом, высокопоставленным членом комитета Палаты Представителей США по вопросам разведки Адамом Шиффом.
По версии Шниперсона, там ей шифровку от Путина передали.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,707
https://ba.org.ua/yuliya-timoshenko-zustrilasya-z-kongresmenom-adamom-shiffom/

Естественно, она в пару дней до и после встреч в США никак не могла присутствовать на заседаниях ВР, но по приезду старалась ничего не пропускать. :)

Посмотреть вложение 6401
В конце концов, ничего страшного не произошло.
Вон Парубий в ноябре 2018 года, когда Порося хотело военное положение ввести, тоже ведь Постановление своевременно не подписал...два дня где-то там тилипалось, а всё потому, что уже на самолёт опаздывал в Брюссель на встречу.

Так что ничего страшного, что она отсутствовала на некоторых заседаниях ВР.
Страшней будет, если Президентом её изберут, начитавшись Шниперсона, или пленятся её ангельским голоском.. ;)
Однозначно изберут. За Юльку проголосовало на президентских выборах процентов сорок избирателей. Думаю многие будут готовы повторить свой подвиг. А у Порошенко анти рейтинг бьет все рекорды. Его песенка спета. :p

Симпатии
27,174
Понятия не имею куда и зачем Юлька ездила. Меня она с собой не звала, это я Вам точно скажу.
Жизнь - сложная штука. Вон ЕБН чего отмочил "Я устал, я ухожу", вот вам мой преемник... А преемник такое учудил, что кураторы ЕБНа до сих пор очухаться не могут.

К сожалению вна незалежной такого правопреемника не видно. Даже мотивов его назначения не видно... Хотя.. Кто его знает, кто завтра придёт к Пете и с каким предложением от которого нельзя будет отказаться?

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,707
Жизнь - сложная штука. Вон ЕБН чего отмочил "Я устал, я ухожу", вот вам мой преемник... А преемник такое учудил, что кураторы ЕБНа до сих пор очухаться не могут.

К сожалению вна незалежной такого правопреемника не видно. Даже мотивов его назначения не видно... Хотя.. Кто его знает, кто завтра придёт к Пете и с каким предложением от которого нельзя будет отказаться?
Как это не видно? А сынок - фронтовик Порошенко чем Вам не угодил? Он кстати распространялся на тему, что наиболее счастливы жители тех стран, где правят бессменно династии.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,387
Алисия, мне совсем не интересно какие заседания они там посещают или не посещают и каковы от этого последствия!
Я подвожу к тому, что кандидат в Президенты Украины до выборов летит в США, где встречается не с коренными жителями Северной Америки, а с довольно не с безобидными товарищами.
Можете мне подсказать, кто ещё из кандидатов летал в США или планирует слетать и встретится с теми же американскими друзьями?
Выборы? Или отмашка?

Алисия

Цвет настроенья весенний
Симпатии
10,581
Алисия, мне совсем не интересно какие заседания они там посещают или не посещают и каковы от этого последствия!
А мне интересно стало, где она была и сколько пропустила заседаний , потому что Вы ранее написали
На счёт "летит в США"
Ну и пусть летает, куда хочет. Она проводила встречу 7 декабря (ещё даже до начала избирательной кампании), ещё не будучи официально зарегистрированным кандидатом в президенты Украины. Всё-таки она политик с большими деньжищами и связями, она, безусловно, мощный и хитрый игрок на политической арене Украины.

Это я не то что агитирую и хвалю её, просто признаю её силу, умение красиво говорить и одеваться, но это совсем не означает, что мой выбор - Тимошенко.

Симпатии
27,174
наиболее счастливы жители тех стран, где правят бессменно династии.
Только эти династии перестали грабить свой народ лет 100-200 назад... Да.. И в эту картину ну никак так любимые многие США и прочие гейропы не входят... По этой логике у них должны быть несчастные жители... Ну кроме Великой Британии, которая вроде и не Гейропа как...

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,707
Только эти династии перестали грабить свой народ лет 100-200 назад... Да.. И в эту картину ну никак так любимые многие США и прочие гейропы не входят... По этой логике у них должны быть несчастные жители... Ну кроме Великой Британии, которая вроде и не Гейропа как...
И наши перестанут. Томос им поможет.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,387
Вот мне интересно, а Тимошенко во время предвыборной гонки на инвалидной коляске будет или на каблуках?
Клоуны, подлецы, алкоголики, инвалиды, мерзавцы и неудачники... тяжелый выбор у народа Украины!

Симпатии
1,498
Насчёт "летит в США на срок"....
Слетать в США почему бы и нет, можно даже списать на шопинг. А иначе за шо стояв майдан?!?!
За то, чтоб по безвизу сгонять в Париж Вашингтон кофею попить и туфли новые прикупить. :p
Другое дело, что делают всякие там советники в правительстве Украины и чем заняты на постоянной основе сотрудники ЦРУ в здании СБУ?
И они там не в разовой командировке на какой то конкретный срок за тортами по киевски приехали. Да хоть даже и на большой 1-2-8... месяцев, они там на постоянной основе находятся. Бобры там компетентные. Им можно ходить в любой кабинет и запрашивать любые документы, а сотрудникам СБУ без разрешения на их этаж доступ запрещён.
И по сему есть разница какая фамилия будет у кандидата в президенты? Для меня нет. Однако уверенность 100%, что кандидат будет ручной есть.
На месте Шниперсона яб на победу Тимошенко может и надеялся бы, а на снижение цены на газ и твёрдость обещаний Тимошенко особо не расчитывал.
Имхо если были мысли про "запасной аэродром", то лучше их заранее реализовывать.
Иначе таких умных думаю есть, а места на всех не может не хватить.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,707
Насчёт "летит в США на срок"....
Слетать в США почему бы и нет, можно даже списать на шопинг. А иначе за шо стояв майдан?!?!
За то, чтоб по безвизу сгонять в Париж Вашингтон кофею попить и туфли новые прикупить. :p
Другое дело, что делают всякие там советники в правительстве Украины и чем заняты на постоянной основе сотрудники ЦРУ в здании СБУ?
И они там не в разовой командировке на какой то конкретный срок за тортами по киевски приехали. Да хоть даже и на большой 1-2-8... месяцев, они там на постоянной основе находятся. Бобры там компетентные. Им можно ходить в любой кабинет и запрашивать любые документы, а сотрудникам СБУ без разрешения на их этаж доступ запрещён.
И по сему есть разница какая фамилия будет у кандидата в президенты? Для меня нет. Однако уверенность 100%, что кандидат будет ручной есть.
На месте Шниперсона яб на победу Тимошенко может и надеялся бы, а на снижение цены на газ и твёрдость обещаний Тимошенко особо не расчитывал.
Имхо если были мысли про "запасной аэродром", то лучше их заранее реализовывать.
Иначе таких умных думаю есть, а места на всех не может не хватить.
Ни на что не надеяться - вот лучший способ избежать разочарования. Торопится с запасным аэродромом не надо, не картошку покупаем. Скорее всего Порошенко пролетит на выборах и все вопросы отпадут сами собой.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,675
Скорее всего Порошенко пролетит на выборах и все вопросы отпадут сами собой.
Дракона сменит новый Дракон. И даже если сменится фамилия законноизбранного, все равно это будет Порошенко по своей сути.
Хотя, я думаю, что таки он и останется. Больно удобен. Всем игрокам по Украине.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,387
Открою тайну.
На первых выборах президента 2019 победу одержит Петр Алексеевич Порошенко. Так как выборы эти пройдут без наблюдателей из РФ и с массовыми фальсификациями, то в РФ эти выборы не признают, а значит произойдет исправление ошибки, которая была допущена в 2014 году.
А дальше события будут развиваться стремительно!

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,707
Дракона сменит новый Дракон. И даже если сменится фамилия законноизбранного, все равно это будет Порошенко по своей сути.
Хотя, я думаю, что таки он и останется. Больно удобен. Всем игрокам по Украине.
А я думаю, что Порошенко много хуже любого дракона. И не думаю, что он останется. Хотя конечно в Украине все может быть.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,387
Это из серии тайн, которые известны всем!
Украина ввергла себя в пучину водоворота таких событий, которые ведут её если не в бездну, то на такой край этой бездны, что и падение и остановка у края, будут на столько болезненны, что оправиться Украине будет очень и очень сложно, и не так быстро, как хотелось бы! Но через это придётся пройти. Результат будет самыми оптимистичным, но путь, вряд ли, легким и бескровным. 2014-2018 г.г. не самый тяжелый период для Украины. Боюсь, что самое тяжелое и сложное впереди!

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,707
шановный а у меня вопрос к вам, что это за мансы присваивать мне цитаты которые я не писала?
напомню, тем кто забыл, как в ноябре 2013 года к нам на форум зарегистрировался участник под ником Беркут и написал пост "если надо будет мы будем бить и стариков и детей" и эта цитата стала основой для телерепортажа на украинских ТВ со ссылкой на наш форум и газетных публикаций для разогрева агрессии в отношении Беркута
и вот захожу на форум и вижу от моего имени фразу о Юльке, но тк. я этого не писала хочу задать вопрос что это было?

Вложения

Последнее редактирование:

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,707

Вложения

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,903
внимательно прочтите мой текст, там есть ссылка на ваш коментарий в котором вы используете цитату от меня, но я такого нигде не писала, и мне интересно зачем вы это сделали?
Сейчас я попробую разобраться, дайте пару минут.

Сверху