Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выборы, выборы...

HappyEnd

генерал-майор
Reaction score
5,416

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
77,560
Последнее редактирование:

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
10,865
Сегодня в 22.20 по ICTV в программе «Свобода слова» Юлия Владимировна будет рассказывать как все плохо и как все будет хорошо…

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
10,865
Если что то новое услышите, то напишИте...:D
Хотелось бы увидеть в реале все о чем говорит Ю.В. Хотя надо признать, что при Ю.В. и при Ющенко пенсии милиционерам поднимали трижды, причем хорошо поднимали. Первое поднятие пенсии было вообще через три-четыре месяца после их прихода к власти.

Шниперсон

полковник
Reaction score
3,999
Хотелось бы увидеть в реале все о чем говорит Ю.В. Хотя надо признать, что при Ю.В. и при Ющенко пенсии милиционерам поднимали трижды, причем хорошо поднимали. Первое поднятие пенсии было вообще через три-четыре месяца после их прихода к власти.
Нам Юлька вообще подняла пенсии запредельно. У моего самого старшего командира была 1100 с лишним долларов. Но говорить она не умеет. Она не понимает, чего от неё ждет народ. Я вот выпил бренди ст реми, параллельно смотрю фильм " Бункер " кстати очень хороший и впол уха слушаю Юльку. В общем новогодний вечер удался. )

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
77,560
надо признать, что при Ю.В. и при Ющенко пенсии милиционерам поднимали трижды, причем хорошо поднимали. Первое поднятие пенсии было вообще через три-четыре месяца после их прихода к власти.
При Юле я ушел на пенсию т.к. понимал, что если имея возможность уйти-остатся то потеряю больше чем поимею. Так и произошло, все кто уходили после меня, получали пенсию все меньше и меньше. Так и выходное пособие... По этому леди Ю. в этом отношениии для меня не показатель.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
10,865
При Юле я ушел на пенсию т.к. понимал, что если имея возможность уйти-остатся то потеряю больше чем поимею. Так и произошло, все кто уходили после меня, получали пенсию все меньше и меньше. Так и выходное пособие... По этому леди Ю. в этом отношениии для меня не показатель.
А я уходил при Кучме. С приходом Ю.В. и Ющенко пенсия увеличилась значительно.

Reaction score
3,634
Сегодня в 22.20 по ICTV в программе «Свобода слова» Юлия Владимировна будет рассказывать как все плохо и как все будет хорошо…
Про дружбу с Америкой и ЕС , у неё какое видение, не говорит, что именно она собирается или хотела бы сделать?
Развивать, усугублять, разрывать или в ядерный пепел?

slavovich

подполковник
Reaction score
23,746
Но говорить она не умеет.
Юля говорить не умеет? Да она по рождению оратор, Ющенко своим президенством обязан был ораторству именно Юли, она провела всю его предвыборную программу, она так экзотически умеет вешать лапшу, что многие позавидуют, остальные поверят.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
77,560
Порошенко и Тимошенко «добивают» друг друга мультиками

Действующий президент Украины Пётр Порошенко и лидер политической силы «Батькивщина» Юлия Тимошенко решили применить новые способы завлечения на свою сторону электората перед предстоящими выборами главы украинского государства. Так пишет replyua.net, ссылаясь на vkursi.te.ua.

В частности, кандидаты на пост президента Украины не жалеют деньги и продумывают новые способы дискредитации друг друга. Так, недавно в сети появились мультфильмы, которые направлены на высмеивание поступков Петра Порошенко и Юлии Тимошенко. В одном из них лидер политической силы «Батькивщина» продумывает новую стратегию завоевания внимания со стороны избирателей. Она активно ищет соратников, которые, к сожалению, не всегда оправдывают её ожидания.

https://replyua.net/news/politika/128716-poroshenko-i-timoshenko-dobivayut-drug-druga-multikami.html

Шниперсон

полковник
Reaction score
3,999
Юля говорить не умеет? Да она по рождению оратор, Ющенко своим президенством обязан был ораторству именно Юли, она провела всю его предвыборную программу, она так экзотически умеет вешать лапшу, что многие позавидуют, остальные поверят.
Юля поёт не попадая в ноты. Она говорит, но её слова слабо доходят до слушателей. На этом её выступлении, как я заметил, совсем не было агрессивных её оппонентов, которые рвали бы её своими репликами, как тузик грелку. Интересно почему? Видать Юлька уже договорилась с владельцами канала. С одной стороны это хорошо, значит под цыганом трон шатается. С другой стороны на её месте Бойко выглядел бы куда лучше. Он то понимает простых людей. Но в очередной раз маемо те шо маемо. Будем надеяться, что во второй тур все же выйдут Бойко и Юлька. И тогда во втором туре можно будет спокойно проголосовать за Бойко. Впрочем цену газа для населения они оба намеряют одинаковую в пределах 5 гривен за 1 куб. Так что особо не важно, кто из них победит. Просто у Юльки внятной кадровой политики нет, а у Бойко она есть.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,528
Но говорить она не умеет. Она не понимает, чего от неё ждет народ.
Дмитрий Выдрин как-то писал: «Долгие годы ЮВТ оттачивала, шлифовала, доводила до совершенства свой безусловный талант, а может быть дар, почти мгновенного воздействия на людей. Я по этому поводу написал даже целое полушутливое исследование - об использовании ЮВТ шаманских сугнитативных практик для лоботомии и зомбирования сознания окружающих. Борясь за власть специфическими методами, ЮВТ выработала следующий дар: людей пожилого возраста она легко превращает в фанатиков; людей зрелого возраста она так же легко превращает в приспособленцев; ну а молодых одним движением косы - в завершённых негодяев».

Мустафа Найем, которому удалось побывать в нескольких комнатах загородного дома Тимошенко в Конче-Заспе описал свои впечатления о её домашнем кабинете так: «Юлия Тимошенко не раз удивляла публику своими литературными вкусами, приправляя пламенные спичи цитатами то из Эсхилла, то из Ричарда Баха, то из Умберто Экко. Если поверить в то, что все эти экзотичные речи - не плод бурной фантазии спичрайтеров Юлии Владимировны, то может сложиться впечатление, что настольными книгами Тимошенко являются пособия по колдовству и средневековым пыткам. Из "изюминок" библиотеки Тимошенко - ее мистическая составляющая. Так, на одной из полок в ее кабинете стоит книга пророчеств Нострадамуса. Отдельно на книжных полках стоят автор концепции о сверхчеловеке Фридрих Ницше и идеи о коллективном бессознательном Карл Юнг. Книга с мистическим названием "Новодевичье" рядом с "Национализмом".

«Украинская правда». «Батьковщина»: история болезни».
Сергей Левитаненко: «Батьковщина» строилась не на принципах общественно-политической организации, а вроде религиозной секты. Атмосфера внутри партийных ячеек лишний раз подчеркивает сектантский характер этой организации».

Фактически глава сектантской организации не умеет говорить?
Ну, если накатить 0,75 или литруху, так она не только тогда говорить не умеет, но ещё и на непонятном каком-то языке говорит!

З.Ы. Цитаты из статьи 2011 года. По ссылке можно прочесть всю статью.

Шниперсон

полковник
Reaction score
3,999
Дмитрий Выдрин как-то писал: «Долгие годы ЮВТ оттачивала, шлифовала, доводила до совершенства свой безусловный талант, а может быть дар, почти мгновенного воздействия на людей. Я по этому поводу написал даже целое полушутливое исследование - об использовании ЮВТ шаманских сугнитативных практик для лоботомии и зомбирования сознания окружающих. Борясь за власть специфическими методами, ЮВТ выработала следующий дар: людей пожилого возраста она легко превращает в фанатиков; людей зрелого возраста она так же легко превращает в приспособленцев; ну а молодых одним движением косы - в завершённых негодяев».

Мустафа Найем, которому удалось побывать в нескольких комнатах загородного дома Тимошенко в Конче-Заспе описал свои впечатления о её домашнем кабинете так: «Юлия Тимошенко не раз удивляла публику своими литературными вкусами, приправляя пламенные спичи цитатами то из Эсхилла, то из Ричарда Баха, то из Умберто Экко. Если поверить в то, что все эти экзотичные речи - не плод бурной фантазии спичрайтеров Юлии Владимировны, то может сложиться впечатление, что настольными книгами Тимошенко являются пособия по колдовству и средневековым пыткам. Из "изюминок" библиотеки Тимошенко - ее мистическая составляющая. Так, на одной из полок в ее кабинете стоит книга пророчеств Нострадамуса. Отдельно на книжных полках стоят автор концепции о сверхчеловеке Фридрих Ницше и идеи о коллективном бессознательном Карл Юнг. Книга с мистическим названием "Новодевичье" рядом с "Национализмом".

«Украинская правда». «Батьковщина»: история болезни».
Сергей Левитаненко: «Батьковщина» строилась не на принципах общественно-политической организации, а вроде религиозной секты. Атмосфера внутри партийных ячеек лишний раз подчеркивает сектантский характер этой организации».

Фактически глава сектантской организации не умеет говорить?
Ну, если накатить 0,75 или литруху, так она не только тогда говорить не умеет, но ещё и на непонятном каком-то языке говорит!

З.Ы. Цитаты из статьи 2011 года. По ссылке можно прочесть всю статью.
Верю, что говорить Юлия Владимировна научилась ещё в младенчестве. Как и большинство из нас. Вопрос только в том, что и кому говорить. В армии любого вождя каждый солдат воюет за свои интересы. На меня например слова ни о чем абсолютно не действуют. Я людей больше оцениваю по их делам в отношении меня. Так Юлька увеличила значительно нам пенсию. До неё я на свою пенсию вообще не обращал внимания. Работал, что бы жить. А когда Юлька увеличила нам пенсию я с удивлением обнаружил, что на эту пенсию уже можно прожить не работая. Даже когда моя жена по семейным обстоятельствам на год ушла с работы, мы с ней в Севастополе год без напряга жили вдвоем на мою пенсию. Для меня это показатель. Поэтому если бы Юлька умела говорить, она бы сказала, какими видит наши пенсии и зарплаты в долларах по годам своего правления. И какая при этом будет цена газа в долларах. Вот что важно. А словами " взейся " да " развейся " нас не проймешь. Слишком дешево, на это не клюем.

HappyEnd

генерал-майор
Reaction score
5,416
На меня например слова ни о чем абсолютно не действуют.
Поэтому если бы Юлька умела говорить, она бы сказала, какими видит наши пенсии и зарплаты в долларах по годам своего правления. И какая при этом будет цена газа в долларах. Вот что важно.
Вы уж определитесь. То ли вы в слова не верите, то ли вам важно, чтобы она сказала про пенсии по стопицот тыщ каждому...

Шниперсон

полковник
Reaction score
3,999
Вы уж определитесь. То ли вы в слова не верите, то ли вам важно, чтобы она сказала про пенсии по стопицот тыщ каждому...
Моя пенсия это с Вашего позволения не слова. Это то, на что мне приходится жить. И Юлька, в отличии от Порошенко, мою пенсию только увеличивала. Что здесь по Вашему неопределенного? Есть слова ни о чем: о ВВП например или о мифических долгах, или о том как разовьем промышленность и заживем. А есть конкретика, например цена на газ 5 гривен за 1 куб по версии Тимошенко и Бойко или 15 гривен за 1 кубометр по версии Порошенко для населения. Или верификация пенсионеров, опять же по версии Порошенко, два раза в год со снятием отпечатков пальцев. По этим словам народ и выбирает за кого голосовать. Все просто.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,528
На меня например слова ни о чем абсолютно не действуют.
Слишком дешево, на это не клюем.
Конечно, конечно!
Наше дело проголосовать против Порошенко, а там хоть трава не расти.
Отдам свой голос против Порошенко Юльке, а там трава не расти.
Не подскажите, для чего вся эта Юлькина говорильня?
Да и говорильня любого из кандидатов?

Шниперсон

полковник
Reaction score
3,999
Конечно, конечно!

Не подскажите, для чего вся эта Юлькина говорильня?
Да и говорильня любого из кандидатов?
Об этом у Юльки надо спросить. Для чего! Мне гораздо интереснее для чего Порошенко нас кошмарит!

Вот вам пример конкретного разговора от Юльки. Только что попался мне на глаза:

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,528
Шниперсон, а не подскажите, когда Вам пенсию подняли? Ведь именно это событие является краеугольным камнем, в решении выбора альтернативы Порошенко?

Шниперсон

полковник
Reaction score
3,999
Шниперсон, а не подскажите, когда Вам пенсию подняли? Ведь именно это событие является краеугольным камнем, в решении выбора альтернативы Порошенко?
Давно, Юлька тогда премьер министром была. Первым пенсию поднял Янукович, ну а потом Юлька резко улучшила его результат. А если бы Вам подняли пенсию с 30 долларов до 520 для вас это было бы событием или Вы это просто не заметили бы?

HappyEnd

генерал-майор
Reaction score
5,416
По этим словам народ и выбирает за кого голосовать. Все просто.
Маловато что-то таких как вы...

Кстати, в мире был только один политик, который выполнил все свои предвыборные обещания...
Догадаетесь без гугла кто?

Шниперсон

полковник
Reaction score
3,999
Маловато что-то таких как вы...

Кстати, в мире был только один политик, который выполнил все свои предвыборные обещания...
Догадаетесь без гугла кто?
Ничего, в марте мы все увидим, много таких как я или мало. :)

47654olegg

Ветеран
Reaction score
36,390
Дмитрий Выдрин как-то писал: «Долгие годы ЮВТ оттачивала, шлифовала, доводила до совершенства свой безусловный талант, а может быть дар, почти мгновенного воздействия на людей.
Никоим образом не агитируя за ЮВТ как можливого будущего Верховного Головнокомандувача ВСУ и Президента по совместительству: разговаривал как-то со старожилом Кабмина, который шестерых Премьер-министров пережил. Говорит: Йуля - самая умная из них... Не в смысле моральных качеств (перефразируя Доктора Хауса: "Все врут воруют!"), а именно в смысле быстроты схватывания новой для себя информацыии и использования ее в процессе. Ей достаточно было один раз толково рассказать что-то, как она тут же могла это в работе использовать...

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
77,560
.
Елена Бондаренко
13 сiч 2019 о 16:49
когда спрашивают "Откуда у Мураева деньги на телеканал и политику?" -становится смешно : своих денег на политические проекты у ЕвгенияМураева - ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ. Поэтому Мураев, пожалуй, ЕДИНСТВЕННЫЙ ни-от-кого НЕ ЗАВИСИМЫЙ депутат в ВерховнойРаде потому, что НЕ НУЖДАЕТСЯ в финансировании его проектов ОЛИГАРХАТОМ. Остальные ПОЛИТИКАНЫ - так или иначе идут во-власть -либо чтоб побольше накрасть самостоятельно,либо КОРМЯТСЯ с кормушек украинских ОЛИГАРХОВ.
Чтобы понять - надо вернуться в Харьков, конец 80-х.В городе было два властных клана - "обкомовские" и "горкомовские"."Обкомовских" фактически возглавлял председатель облисполкома АлександрМасельский. Его зятем был Александр Владиленович Ярославский.
"Горкомовские" делились на две группы:
1) участники "Демократической платформы КПСС" ЕвгенияКушнарева. В 1990 году он стал первым демократически избранным мером Харькова;
2) "консерваторы", среди которых был и ОлегТаранов -директор завода ЖБИ, затем завода "Реле", потом - завода "Рапид".
В начале 90-х Демин и Таранов создали знаменитую "Украино-Сибирскую инвестиционную корпорацию" "УкрСибинкор". Туда вошел завод "Рапид", были свои биржа, банк, торговые предприятия и т.д.
Потом они создали "УкрСиббанк". Там акционером стал и Ярославский. Банк потом был продан французам за 2 миллиарда долларов.

Олега Таранова в 1994 году избрали нардепом. Жил он в Киеве на улице Банковой, 1. В 1996 год он стал замминистра КМУ, а в 1998 - начальником госагентства по управлению корпоративными правами.В управлении агентства было больше 2000 госпредприятий. Например, Николаевский глиноземный, Северный ГОК и множество других.Можете себе представить, какие там были возможности.

Вы можете спросить - причем здесь Евгений Мураев?
При всем. Он просто зять ОлегаТаранова, Харьковского воротилы 90-х. Тесть на то и тесть, чтоб и "пропихивать", и финансировать)))
Стоит заметить, что ни сам Мураев, ни его тесть НИКОГДА, НИГДЕ и НИ-В-ЧЁМ замешанными НЕ ЧИСЛИЛИСЬ
... отнюдь НЕ БЕДЕН и отец ЕвгенияМураева, ВладимирКузьмич - ГенДиректор АОЗТ«Рапид». Тоже ничем не запятнан.
Имеется у Евгения и ЛичныйБизнес, на котором также никаких зацепок.
Так что финансовое состояние как самого Евгения, так и членов семьи - на сегодняшний день безукоризненное : — тут ВСЁ ЧИСТО!!!
https://vk.com/feed?w=wall-158165477_892

Reaction score
37,340
Никоим образом не агитируя за ЮВТ как можливого будущего Верховного Головнокомандувача ВСУ и Президента по совместительству: разговаривал как-то со старожилом Кабмина, который шестерых Премьер-министров пережил. Говорит: Йуля - самая умная из них... Не в смысле моральных качеств (перефразируя Доктора Хауса: "Все врут воруют!"), а именно в смысле быстроты схватывания новой для себя информацыии и использования ее в процессе. Ей достаточно было один раз толково рассказать что-то, как она тут же могла это в работе использовать...
Да, так и выбираем. Между тупыми и умными подлецами. Ум у них - опция. А подлость всегда в базовой комплектации.

Даже завидую тем избирателям, кто искренне верит в своего кандидата и с надеждой идет за него голосовать.

Vivat

генерал-лейтенант
Reaction score
15,925
Йуля - самая умная из них... Не в смысле моральных качеств (перефразируя Доктора Хауса: "Все врут воруют!"), а именно в смысле быстроты схватывания новой для себя информацыии и использования ее в процессе. Ей достаточно было один раз толково рассказать что-то, как она тут же могла это в работе использовать...
я вас немного отвлеку от политических позиций кандидатов, рассмотрим ситуацию с околонаучной точки зрения
Змея (Порошенко) и Крыса (Тимошенко)... на кого поставить? :ROFLMAO:

mastif

генерал-лейтенант
Reaction score
13,016
Вот вам пример конкретного разговора от Юльки.

Заливает и не краснеет. Но времена уже не те. Амеры ей больше не позволят рулить "газовым вопросом" по своему усмотрению.

Лучше б рассказала, как САМА взяла перед МВФ обязательство уравнять цены на внутренний и импортируемый газ. Плохо, что в студии ей об этом не напомнили.

Шниперсон

полковник
Reaction score
3,999
Да, так и выбираем. Между тупыми и умными подлецами. Ум у них - опция. А подлость всегда в базовой комплектации.

Даже завидую тем избирателям, кто искренне верит в своего кандидата и с надеждой идет за него голосовать.
Ну а что Вы предлагаете? Оставить Петра Порошенко президентом Украины и наслаждаться рыночными реформами, а заодно и воевать с Россией до полной и окончательной победы в гибридной войне? Или есть какие то другие варианты?

Шниперсон

полковник
Reaction score
3,999
я вас немного отвлеку от политических позиций кандидатов, рассмотрим ситуацию с околонаучной точки зрения
Змея (Порошенко) и Крыса (Тимошенко)... на кого поставить? :ROFLMAO:
Заливает и не краснеет. Но времена уже не те. Амеры ей больше не позволят рулить "газовым вопросом" по своему усмотрению.

Лучше б рассказала, как САМА взяла перед МВФ обязательство уравнять цены на внутренний и импортируемый газ. Плохо, что в студии ей об этом не напомнили.
Вы шутите? Серьезно не позволят? А как это будет выглядеть по Вашему?

Reaction score
37,340
Ну а что Вы предлагаете? Оставить Петра Порошенко президентом Украины и наслаждаться рыночными реформами, а заодно и воевать с Россией до полной и окончательной победы в гибридной войне? Или есть какие то другие варианты?
Помилуйте, у меня даже в мыслях не было составить Вам конкуренцию в вопросе предложений, обещаний и уверенности в завтрашнем дне под знаменем русокосой пани Юли. Какие предложения, о чем Вы? Для этого есть Ваши лубочные агитки, им электорат и внемлет.

Есть у нас одна знакомая. Из семьи пани Юли. В системе девушка. Работает на шефа (или шефиню?) на всех выборах. Ей ооочень далеко до пана Шниперсона в деле агитации и пропаганды. Очень! Каковой пан (Шниперсон) от имени пани Юли здесь уже столько обещаний выдал, столько золотых гор от имени борца за народ (все той же пани) наобещал, что впору самому в министры нового правительства новой Президентши идти.

Не, я в сем деле сторона. Смотреть и комментировать, как Вы потенциальный электорат обрабатываете - это одно. Тут могу что-то сказать, а обсуждать темные и светлые стороны той, кто наконец приведет Украину к светлому будущему - это без меня. Тут Вы самостоятельно справитесь.

Право слово, Вам имеет смысл хоть какие-то дивиденды от штаба Юли уже сейчас получать. Настолько Вы плотно за нее топите. Как по работе, чес слово...

Ремарка. Вы забыли традиционно назвать пана Президента цыганом.

Шниперсон

полковник
Reaction score
3,999
Помилуйте, у меня даже в мыслях не было составить Вам конкуренцию в вопросе предложений, обещаний и уверенности в завтрашнем дне под знаменем русокосой пани Юли. Какие предложения, о чем Вы? Для этого есть Ваши лубочные агитки, им электорат и внемлет.

Есть у нас одна знакомая. Из семьи пани Юли. В системе девушка. Работает на шефа (или шефиню?) на всех выборах. Ей ооочень далеко до пана Шниперсона в деле агитации и пропаганды. Очень! Каковой пан (Шниперсон) от имени пани Юли здесь уже столько обещаний выдал, столько золотых гор от имени борца на народ (все той же пани) наобещал, что впору самому в министры нового правительства новой Президентши идти.

Не, я в сем деле сторона. Смотреть и комментировать, как Вы потенциальный электорат обрабатываете - это одно. Тут могу что-то сказать, а обсуждать темные и светлые стороны той, кто наконец приведет Украину к светлому будущему - это без меня. Тут Вы самостоятельно справитесь.

Право слово, Вам имеет смысл хоть какие-то дивиденты от штаба Юли уже сейчас получать. Настолько Вы плотно за нее топите. Как по работе, чес слово...

Ремарка. Вы забыли традиционно назвать пана Президента цыганом.
Перечислите пожалуйста по порядку все обещания, которые я здесь от имени Юлии Тимошенко выдал. Если Вы серьезный человек конечно.
Моя уверенность в завтрашнем дне при президенте Тимошенко базируется на жизненном опыте. 520 долларов пенсии это в 17 раз больше, чем 30 долларов пенсии. При том, что цены на газ при Тимошенко премьере были самые приятные. А вот про вашего цыгана я такое сказать не могу. Сейчас закончил заполнять книжки за коммуналку за декабрь месяц прошлого года. Порошенко хочет что бы я заплатил ему за свет, газ и мусор 3876 гривен. Отгадайте с трех раз, нужна мне какая то дополнительная плата, что бы не голосовать за Порошенко? А ведь это я ещё в пенсионном фонде отпечатки своих пальчиков не сдавал. :p

Сверху