Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выборы, выборы...

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,072
Для Галины.
Я сейчас попробую это найти. Но по памяти, Вы несколько дней назад написали пост, что Вы не революционерка и т.д. Именно этот пост я прокомментировал и перенес его во флудилку.
В отношении выложенного Вами моего поста, то комментируемые мною слова были из поста Шниперсона. Как получилось, что автором поста указаны Вы я не могу сказать, но все равно извиняюсь перед Вами.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,763
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Порошенко делает ставку на истерию и ненависть. Он крайне опасен для страны и всех нас

Вся нынешняя урапатриотическая истерика Порошенко – это блеф

Сейчас очень трудно быть трезвым. Во-многом, потому что нынешняя власть делает ставку на истерию и ненависть. Фактически, на войну всех против всех.

Такое мнение высказал минувшей ночью в Фейсбуке бывший пресс-секретарь СБУ, экс-советник министра внутренних дел, главный редактор сайта ОРД Станислав Речинский.

Предвыборный лозунг Порошенко – это не «Армія. Мова. Віра». Его лозунг – все, кто против Порошенко – агенты Кремля. Он сознательно пытается расколоть страну, вместо того, чтобы ее сшивать. Он пытается убедить всех, что стоит ему уйти, и любой новый Президент сдаст Украину Путину.

Но это ложь. Кто бы ни стал Президентом, подобного ему не позволит народ. Посредством масштабного и кровавого бунта. И все это прекрасно понимают.

Вся нынешняя урапатриотическая истерика Порошенко – это блеф. То объявляется военное положение в срочном порядке, и вдруг … Порошенко фотографируется с женой в магазине. Да и вообще, о военном положении вдруг все как-то странно резко забыли.

Надо сказать, это всегда было свойственно Порошенко. Вносить смуту, раскол в команду, чтобы на интригах выиграть себе очередную должность. Вспомните раскол «оранжевой команды» в 2005 году. Именно Порошенко тогда смог напугать Ющенко, заявив, что в ночь с 7 на 8 сентября на даче Тимошенко собрались Турчинов, Гриценко, Мостовая, Пискун, Томенко и Бродский и решили, ни много ни мало – свергнуть Президента.

На следующий день Ющенко отправил Тимошенко в отставку. Начался раскол «оранжевой» команды, который привел к президентству Януковича.

Точно так же Порошенко будет действовать и действует уже сейчас. Только полем для раскола, страха и взаимной ненависти будем все мы.

Не ведитесь. Этот человек крайне опасен для страны и всех нас. И попробуйте трезво оценить его роль в Революции Достоинства, начиная с эпизода с бульдозером и дальше.

Алисия

Цвет настроенья весенний
Симпатии
10,753
Для Галины.
Да я комментировал Ваш пост № 437 в этой теме, но перенес его во флудилку. Во флудилке мой пост № 2578.
Как получилось, что я якобы прокомментировал Галину, я реально не могу понять.
;) не в ваши адреса, но в общем, по сути
Такие проблемы возникают оттого, что просто не надо тягать из темы в тему цитаты...\посты...\...баллы...

А конкретно по этому недоразумению - практически и это (т.е. изменение принадлежности цитаты к автору) легко сделать: вы цитируете, например, Шниперсона, и там же подправляете это на авторство, например, Милиционера милиции.

Вот, смотрите, в этой теме пост # 543 авторства Шниперсона "Мудрец, утаивший свою мысль, подобен вору. Я не обижаюсь!:p "

А теперь цитируем его так, чтоб он принадлежал, к примеру, Милиционеру милиции
Мудрец, утаивший свою мысль, подобен вору. Я не обижаюсь!:p
Кстати, и надписи под своими аватарками можно подправить, с генерал-лейтенанта, к примеру, на супер-пупер, ути-пути, или просто на "Гражданство" ;)

oleg orenda

генерал-лейтенант
Симпатии
10,263
А я думаю, что Порошенко много хуже любого дракона. И не думаю, что он останется. Хотя конечно в Украине все может быть.
Э-э-э....
Давайте быть честными,прежде всего -перед самим собой....
Украинское общество ОЧЕНЬ сильно изменилось... У него ОГРОМНЫЙ запрос на диктатора ,причем -на НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОГО диктатора.
Порошенко -центрист,и за это его ненавидят. Зеленский -тоже центрист,да еще и с оглядкой на Европу,т.е. ,даже с претензией на законность и демократию-его еще больше ненавидят.

Йульку,Бойко,Вилкула,Мураева-считают проросийскими ,и хотят повесить на ближайшем фонарном столбе ..
Ну и естественно,та часть народа ,шо их поддерживает,другая часть считает сепарами и шо дышит с ними одним воздухом.И эти части общества обвиняют друг друга в том,что хуже жить они стали как раз по вине противоположной группы.

Так шо у нас тут чистая Руанда в начале гражданки....

ЗЫ Не надо строить себе иллюзий.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,955

Грымчак сослался на Суркова: «нам надо привыкать к тому, что Порошенко может остаться президентом»

31 марта выборы состоятся, победит Пётр Порошенко, — сказал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак и добавил, что на сегодня россияне не делают ставку на президентские выборы в Украине.
Об этом чиновник сказал в эфире 5 канала.
Грымчак сослался на неизвестный источник, якобы перед новым годом на совещании в Кремле Сурков
произнёс «нам надо привыкать к тому, что Порошенко может остаться президентом».
В виде доказательства чиновник привёл итоги декабрьских выборов в местные территориальные громады, где БПП победил с явным преимуществом.
Collapse
Главное внимание Россия сосредоточит на осенних выборах в Верховную Раду, — считает замминистра.
Объясняя это тем, что по украинскому законодательству у президента функции ограничены внешней политикой и обороной, а всё остальное — компетенция правительства.
Поэтому парламент важнее, ведь правительство формируется парламентом, — резюмировал …
Рейтинги кандидатов на Востоке, где лидирует Юрий Бойко, а на втором месте Зеленский, … прокомментировал так: Бойко на Луганщине воспринимается как свой, как в своё время Янукович в Донецке.
Но поскольку оппозиция расколота на несколько кандидатов, — добавил Грымчак, — то в Донецкой области Бойко «ничего не светит». Чиновник скептически относится к рейтингам в Луганской и Донецкой области, считая их не соответствующими реальным настроениям.
Ранее в эфире одного из телеканалов Юрий Грымчак набросился на народного депутата Евгения Мураева и стал ногами крушить студийную мебель.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,763
Э-э-э....
Давайте быть честными,прежде всего -перед самим собой....
Украинское общество ОЧЕНЬ сильно изменилось... У него ОГРОМНЫЙ запрос на диктатора ,причем -на НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОГО диктатора.
Порошенко -центрист,и за это его ненавидят. Зеленский -тоже центрист,да еще и с оглядкой на Европу,т.е. ,даже с претензией на законность и демократию-его еще больше ненавидят.

Йульку,Бойко,Вилкула,Мураева-считают проросийскими ,и хотят повесить на ближайшем фонарном столбе ..
Ну и естественно,та часть народа ,шо их поддерживает,другая часть считает сепарами и шо дышит с ними одним воздухом.И эти части общества обвиняют друг друга в том,что хуже жить они стали как раз по вине противоположной группы.

Так шо у нас тут чистая Руанда в начале гражданки....

ЗЫ Не надо строить себе иллюзий.
Давайте, давайте быть честными перед самим собой. Ничего из перечисленного Вами я и близко не наблюдаю. Сильно сомневаюсь, что бы мои соседи по хутору пошли кого либо вешать. А вот на выборы они пойдут. И за Порошенко ни один из них голосовать не будет, это я Вам точно говорю. Больше того, наш военный городок в массе своей считал Тимошенко воровкой и никогда за неё не голосовал. А сейчас положение поменялось с точностью до наоборот. И сейчас по словам моей матушки все её соседки настраиваются голосовать именно за Тимошенко. Так что надеяться что наши люди все бросят и пойдут на гражданскую войну Вам наверно не стоит. На выборы точно пойдут и большинство за Юльку проголосуют. Тут к гадалке не ходи. Тем более сейчас по попе самым тупым мама Коболева врежет отъезжающей платежкой за тепло. Конечно, если Порошенко выпустит против Тимошенко на трассу зерновоз покойного Кудели, то люди молча проглотят убийство Тимошенко и займутся каждый своим делом. Проглотят второй срок Порошенко как живые. Украина все же не Россия. Больше жизни, все будет хорошо, время все поправит. Через каких нибудь 50 лет Вы не узнаете Украину и ахнете!

oleg orenda

генерал-лейтенант
Симпатии
10,263
Через каких нибудь 50 лет Вы не узнаете Украину и ахнете!
Я отАхал в 14-м...
ЗЫ Про вторую Францию я тоже помню... И про то,как через 5 лет мы заживем.... Вот,смотрите -идиотизм украинского народа -он НЕТЛЕНЕН.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,763
Я отАхал в 14-м...
ЗЫ Про вторую Францию я тоже помню... И про то,как через 5 лет мы заживем.... Вот,смотрите -идиотизм украинского народа -он НЕТЛЕНЕН.

Ну что делать, количество ума в мире ограниченно, а население растет. Главное, что уже в марте мы избавимся от президента Порошенко. Все остальное не так важно.

oleg orenda

генерал-лейтенант
Симпатии
10,263
Ну что делать, количество ума в мире ограниченно, а население растет. Главное, что уже в марте мы избавимся от президента Порошенко. Все остальное не так важно.
Т.е. ,вы просто персонально демонизируете личность Петра Алексеевича ,и считаете,что он проводит такую политику исходя исключительно из своих личных черт характера?

А вот выберем хороших Тимошенко/Бойко/Вилкула/Зеленского -и УХ! Заживем!!!!!

47654olegg

Ветеран
Симпатии
33,199
Поэтому парламент важнее, ведь правительство формируется парламентом, — резюмировал …
Грымчак - дурак... Он серьезно думает, что Путин будет тратить миллиарды на выборы в ВерхЗраду если они всегда все принимают именно так, как приказывает мари Йованович? Смысл?
По предыдущим постам в теме - согласен с тезкой и не согласен с камрадом Шниперсоном - таки да, в значительной части укрообщества зреет хотелка национального диктатора... Но только - в ЧАСТИ и НАЦИОНАЛЬНОГО...

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,763
Т.е. ,вы просто персонально демонизируете личность Петра Алексеевича ,и считаете,что он проводит такую политику исходя исключительно из своих личных черт характера?

А вот выберем хороших Тимошенко/Бойко/Вилкула/Зеленского -и УХ! Заживем!!!!!
Порошенко очень хороший президент, но он мне не по карману. Пять лет его правления стоили мне 15 тысяч долларов прямых убытков. При Тимошенко такого и близко не было. У меня, воля Ваша, нет столько денег, что бы жить в абстракциях: кто хороший, а кто плохой. В детстве меня во дворе учили, что если тебя бьют, либо сам бей, либо беги. Поскольку бежать мне лениво, я буду бить Порошенко своим голосом на выборах. Проголосую за его единственного реального конкурента - Юлию Тимошенко. И таких как я на этих выборах будет немало.

PECHKIN

Ветеран
Симпатии
3,672
Пять лет его правления стоили мне 15 тысяч долларов прямых убытков. .
Шниперсон, та шож такое, в сотый раз уже читаю про ваши убытки! Все уже поняли, что вы против порошенко, может хватит уже? Нудит уже от ваших постов, чесс слово!
пы.сы, вот не хотел, но назло вам пойду и голосну за пороха!

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,502
Давайте, давайте быть честными перед самим собой. Ничего из перечисленного Вами я и близко не наблюдаю. Сильно сомневаюсь, что бы мои соседи по хутору пошли кого либо вешать.
Была б команда. Во времена пресловутого "Голодомора", что марсиане по домам ходили? Такие же "активисты", что и сейчас в масках бегают. Дом Профсоюзов в Одессе забыли? У Вас какая-то сферическая Украина в вакууме. На майдане Беркутовцев кто калечил и убивал? Агенты Кремля? На Донбассе сейчас кто воюет? Не украинцы?

Симпатии
37,886
Шниперсон, та шож такое, в сотый раз уже читаю про ваши убытки! Все уже поняли, что вы против порошенко, может хватит уже? Нудит уже от ваших постов, чесс слово!
Жизнь работника PR - неоднозначна и не всегда поддается простой логике. Почему Вы решили, что это будет назло? Реклама пани Юли в постах Шниперсона настолько прямолинейна, незамысловата и надоедлива, что подобные мысли (а не проголосовать ли против Юли?) могут после прочтения вышеуказанных постов прийти в голову многим.
Кто его знает, какова цель агитатора-Шниперсона... как в старом анекдоте: «Изя, он еще будет учить меня бизнесу!..»

Последнее редактирование:

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,763
Ради бога, решением командира. Голосуйте за кого хотите. Я просто хочу донести всем, кто мне пишет, что я не живу в мире абстракций. Плохой, хороший, красные, белые меня вообще никак не трогают. Или кто там, что будет делать придя к власти. Равно как и мифические долги, с не менее мифическим ВВП. У меня есть конкретные основания согласно которым я и буду действовать. В данном случае голосовать. Победить Порошенко на выборах на сегодня может только Тимошенко. Это так же верно, как и то, что Земля вертится вокруг Солнца. И с вашего разрешения, я ответил совсем не Вам, а человеку, который мне написал.

Алисия

Цвет настроенья весенний
Симпатии
10,753
:giggle:
"Никогда не делайте ничего кому-то назло, а делайте себе на радость" ©

А вообще, голосовать нужно, как подсказывает сердце ;)
49539513_783214882019766_6374270223666642944_n.jpg

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,763
Была б команда. Во времена пресловутого "Голодомора", что марсиане по домам ходили? Такие же "активисты", что и сейчас в масках бегают. Дом Профсоюзов в Одессе забыли? У Вас какая-то сферическая Украина в вакууме. На майдане Беркутовцев кто калечил и убивал? Агенты Кремля? На Донбассе сейчас кто воюет? Не украинцы?
Меня не было ни в Одессе, ни тем более, на майдане, когда там кто то кого то убивал. Лично я никого никуда не посылал, и сам никуда не ездил. Хотя на майдан меня мой партайгеноссе и приглашал. Он там сотней командовал и звонил мне в Севастополь с целью найти в моем лице подкрепление. Но я ему честно сказал, что не готов кидаться камнями в незнакомых людей, которые ничего плохого мне не сделали. Тем более, когда те люди милиционеры и выполняют там свои должностные обязанности. Партайгеноссе меня очень быстро понял и больше с такими глупостями ко мне не приставал. У меня не вакуум, как Вы выражаетесь, а хутор. Который с краю. Пусть они там все узлом завяжутся, мне от этого обувь жать не будет.

slavovich

подполковник
Симпатии
21,823
Пять лет его правления стоили мне 15 тысяч долларов прямых убытков.
Ну, как я понимаю, эти ваши убытки Вы считаете сугубо по отношению размера вашей пенсии к курсу доллара, так вот, возлагать эти убытки на Порошенко будет абстрактным решением, к этому привёл не только он, всё началось из за лужи, Овощь пошёл на поводу, ВВП выхватил свой кусок, а вот только потом появился Порошенко, и если бы Тимошенко на начало событий не сидела на киче, то сейчас бы Вы могли топить против неё, но за Порошенко, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, просто на тот момент тюрьма связала Юльке руки, она была лишена возможности участвовать в деребане власти перед вассалом, но она гораздо подлее Порошенко, она продала бы свою душу Дьяволу на гораздо выгодных условиях, но вы решительно настроены почувствовать это на будущих своих убытках, я почему то думаю, что Порошенко Вам этого не предоставит.

47654olegg

Ветеран
Симпатии
33,199
Порошенко очень хороший президент,
Одного у него не отнять - он действительно великий актер. Пять лет каждый день подряд лгать всем - себе, семье, народу, иностранцам, журналистам, политикам... Такое редко кто выдержит... Причем чувак явно не дурак, ибо в глубине души все равно понимает, что платить денежку Ворфоламею за включение в текст томаса было не обязательно, он и так уже вошел в историю как президент, предавший свой народ и страну в угоду ероп*дарасам и пендосам...

ЗЫ: Озвучили намедни еще вариант возможного развития событий на выборах, целиком в духе западных методичек ("расстрел безоружных анижедетей", "отравление скрыпалей", "лично Путин сбивал Боинг", "химическая атака Асада" и т.д.):

...Где-то недели за две до выборов президента на Украине дона Педро вместе со всей семьей и челядью пускают в расход, возможно публично. Обставлено это будет с некоторой отсылкой к расстрелу царской семьи.
Основной посыл СМИ будет заключаться в том, что это сделали русские спецслужбы, как месть за томос и незалежность от России, боротьбу за свободу Донбасса от "московитской угрозы".
Новая украинская церковь быстро обозначит убитых как новых "мучеников за веру" и "святых" новой церкви. (Как на это отреагирует стамбульский старец не знаю, но вполне возможно, что он будет "в теме"). Это направление активно раскручивают на фоне получения томоса и т.д.
Доверенные лица покойного донесут, что он оставил некое "политическое завещание" заверенное "надежными" людьми, в т.ч. новым митрополитом новой церкви, в котором указан приеемник, которого Порошенко "хотел бы видеть у руля".
В связи со всем этим этот самый приеемник берет власть в свои руки, вводит ЧП и переносит выборы "до завершения боротьбы с исконным врагом неньки Украины".
Общий смысл операции сводится в приводе к власти нужного человека без выборов, чтобы отрезать оппозицию от возможности прихода к власти или необходимости торговаться с ней (оппозицией) за распределение ролей.
Этакий вариант операции "Приеемник" с особенностями. По умолчанию подразумевается, что Порошенко не в курсе своей роли и судьбы.
Из плюсов:
- введение ЧП и нейтрализация ВР;
- нейтрализации оппозиции, которую всегда можно обвинить в "сотрудничестве с врагом" или в "расшатывании основ";
- нейтрализация антивоенных настроений;
- активизация отъема церковного имущества УПЦ МП.
Из минусов:
- кроме явно тухлого запаха ситуации пока не усмотрел никаких (при условии что все сделано чисто и исполнители надежно закопаны метра на 2 в землю).
https://glav.su/forum/4/38/messages/5159440/#message5159440

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,763
Ну, как я понимаю, эти ваши убытки Вы считаете сугубо по отношению размера вашей пенсии к курсу доллара, так вот, возлагать эти убытки на Порошенко будет абстрактным решением, к этому привёл не только он, всё началось из за лужи, Овощь пошёл на поводу, ВВП выхватил свой кусок, а вот только потом появился Порошенко, и если бы Тимошенко на начало событий не сидела на киче, то сейчас бы Вы могли топить против неё, но за Порошенко, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, просто на тот момент тюрьма связала Юльке руки, она была лишена возможности участвовать в деребане власти перед вассалом, но она гораздо подлее Порошенко, она продала бы свою душу Дьяволу на гораздо выгодных условиях, но вы решительно настроены почувствовать это на будущих своих убытках, я почему то думаю, что Порошенко Вам этого не предоставит.
Верно, речь идет о курсе доллара. Пенсию ведь нам платят в гривнах. Тимошенко здесь не при чем. Маловероятно, что она стала бы встречаться в Вене с Фирташем. Даже если бы и не села в тюрьму. У неё общий подход к проблемам Украины совершено другой. Порошенко считает, что каждый украинец должен платить ему и его сподвижникам определенную сумму в долларах за право жить в Украине. Тимошенко же исходит из того, что украинец должен быть инвестором для экономики Украины. Впрочем это все лирика из серии, что могло бы быть. А же исхожу из конкретики. Так в случае победы Порошенко в марте месяце, нам, пенсионерам, уже в мае, предстоит идти в пенсионный фонд на верификацию со сдачей отпечатков пальцев. Зная как они там работают, я с уверенностью могу сказать, что это удовольствие растянется минимум на два дня из за очередей. И плюс их право приостанавливать выплату пенсий на время этой проверки меня крайне смущает. Один раз я эту приостановку испытал на себе. Когда пошел за положенными мне льготами. Больше как то не хочется. А таких проверок Порошенко предусматривает две в году. Поэтому лично я не буду умничать такая Тимошенко или не такая, а просто проголосую за неё против Порошенко. И буду ждать, что мне повезет. Шансы на это есть.

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,502
Общий смысл операции сводится в приводе к власти нужного человека без выборов, чтобы отрезать оппозицию от возможности прихода к власти или необходимости торговаться с ней (оппозицией) за распределение ролей.
Это был бы возможный сценарий, если бы в Украине была оппозиция:) Цифры подправить гораздо менее затратно....

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,882
Порошенко переніс дату заяви про похід у президенти через витівку Тимошенко - ЗМІ

За даними ЗМІ, команда Порошенка обирає іншу дату для урочистої заяви про його похід у президенти.
Петро Порошенко планував заявити про бажання взяти участь на виборах 22 січня, повідомляє Telegram-канал УП. Off the record.
"Але в цей день Юлія Тимошенко встигла закликати українців "взятися за руки й побудувати ланцюг єдності". Тому команда Порошенка вибирає іншу дату для урочистої заяви", - йдеться у повідомленні. "Орієнтовно Петро Олексійович скаже про свої наміри про балотування на початку лютого - десь 7-8 лютого", - додали в УП. Off the record.
https://www.unian.ua/elections/1040...m_medium=push_ukr&utm_campaing=push_onesignal

pankrat12

Ветеран
Симпатии
130,628
Глава Администрации президента Украины заявил, что у Порошенко нет шансов на переизбрание

По имеющейся информации, команда главы государства не верит в его победу на выборах и создаёт собственные политические проекты – чтобы удержаться у власти после марта 2019 года
Как сообщают источники издания «Страна.ua», глава Администрации президента Украины Игорь Райнин собрал своих приближенных и заявил, что у Петра Порошенко нет перспектив остаться президентом. Кроме того, он предложил создать партию, которая могла бы стать «спасательным кругом» для пропрезидентских чиновников, пока имеющих доступ к админресурсу.
Эта информация стала известна главе государства, после чего он назвал Райнина предателем и пригрозил ему увольнением.Однако источники издания в политических кругах считают, что до президентских выборов, назначенных до 31 марта, руководителя Администрации менять не будут, поскольку такое увольнение могут расценить как бегство людей от Порошенко, сигнал о том, что корабль президента дал течь.
«Просто очень жёстко с ним поговорят», — считают инсайдеры.
Игорь Райнин стал главой Администрации президента Украины в 2016 году, оставив пост губернатора Харьковской области. Прежде чем войти в команду Порошенко, он работал заместителем нынешнего министра внутренних дел страны Арсена Авакова, когда тот сам был губернатором Харьковской области.
https://ukraina.ru/news/20190114/10...Lg0wI8O-uwNDIUe5lXB50NO6HipOy-pP2t_r09bN4iJSg

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,349

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,882
Последнее редактирование:

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,882
Выборный контроль: ЕС планирует следить за соцсетями на Украине во время президентской гонки
Евросоюз намерен следить за социальными сетями во время президентских выборов на Украине. Согласно тендеру Совета Европы, с которым ознакомился RT, ЕС ищет специалистов для мониторинга страниц и аккаунтов кандидатов на пост главы государства, политических партий и интернет-изданий в Facebook и Twitter. В документе сказано, что такие меры позволят «обеспечить прозрачность избирательного процесса». Между тем эксперты полагают, что таким образом создаётся лишь видимость честных выборов. Кроме того, аналитики считают, что собранные в ходе мониторинга данные могут потом использоваться для того, чтобы оказать давление на избранную власть.
https://russian.rt.com/ussr/article/592215-es-ukraina-vybory-socseti

Сверху