Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выборы, выборы...

Пешеход

Идущий пешком
Симпатии
428
ЦИК завершила регистрацию: за пост президента Украины поборются 44 человека
Во время сегодняшнего заседания члены ЦИК приняли решение о регистрации двух последних кандидатов.
Центризбирком установил соответствие представленных документов требованиям законодательства Украины и зарегистрировал кандидатами в президенты Дмитрия Гнапа от партии “Сила людей” (единогласно) и Александра Соловьева от “Умной силы” (10 из 16 присутствующих членов комиссии), который ранее получил отказ, но 3 февраля повторно подал в ЦИК документы уже с изменениями.
Таким образом, по состоянию на 8 февраля ЦИК зарегистрировала 44 кандидата на пост президента Украины:
Игоря Шевченко (самовыдвиженец),
Сергея Каплина (кандидат от Социал-демократической партии),
Валентина Наливайченко (кандидат от партии "Общественно-политическое движение Валентина Наливайченко "Справедливость"), Виталия Скоцика (самовыдвиженец),
Андрея Садового (кандидат от партии "Объединение "Самопомич"),
Евгения Мураева (кандидат от партии "Наши"),
Анатолия Гриценко (кандидат от партии "Гражданская позиция"),
Виталия Куприя (самовыдвиженец),
Геннадия Балашова (кандидат от партии "5.10"),
Ольгу Богомолец (самовыдвиженец),
Александра Шевченко (кандидат от партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП»),
Романа Насирова (самовыдвиженец),
Юрия Бойко (самовыдвиженец),
Олега Ляшко (кандидат от Радикальной партии),
Аркадия Корнацкого (самовыдвиженец),
Александра Вилкула (кандидат от партии "Оппозиционный блок - Партия мира и развития"),
Юлию Тимошенко (кандидат от партии "ВО "Батькивщина"),
Дмитрия Добродомова (кандидат от партии «Общественное движение «Народный контроль »),
Александра Мороза (кандидат от партии "Социалистическая партия Александра Мороза"),
Илью Киву (кандидат от Социалистической партии Украины),
Руслана Кошулинского (кандидат от партии "ВО "Свобода"),
Александра Данилюка (самовыдвиженец),
Сергея Таруту (кандидат от партии "Основа"),
Владимира Зеленского (кандидат от партии "Слуга народа"),
Инну Богословскую (самовыдвиженка),
Игоря Смешко (самовыдвиженец),
Николай Габера (самовыдвиженец),
Юрия Деревянко (кандидат от партии "Воля"),
Романа Бессмертного (самовыдвиженец),
Виктора Бондаря (кандидат от партии "Видродження"),
Сергея Носенко (самовыдвиженец),
Руслана Ригованова (самовыдвиженец),
Виктора Кривенко (кандидат от партии "Народный рух"),
Сергея Кривоноса (кандидат от партии «Воины АТО»),
Андрея Новака (кандидат от партии "Патриот"),
Василия Журавлева (кандидат от партии "Стабильность"),
Юрия Тимошенко (самовыдвиженец),
Петра Порошенко (самовыдвиженец),
Юрия Кармазина (самовыдвиженец),
Юлию Литвиненко (самовыдвиженка),
Александра Ващенко (самовыдвиженец),
Владимира Петрова (самовыдвиженец),
Дмитрия Гнапа (партия «Сила людей»),
Александра Соловьева ("Розумна сила").

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/elections/104...zidenta-ukrainy-poboryutsya-44-cheloveka.html

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,494
В пятницу, 8 февраля, в Белой Церкви Киевской области во время выступления кандидата в президенты Юлии Тимошенко на митинге неизвестные бросили в толпу людей семь дымовых шашек, полицейские задержали шестерых провокаторов. Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины".

В партии сообщают о десяти тысячах (ну-ну;)) участников митинга перед зданием городского совета. В них провокаторы бросили 7 дымовых шашек. Неравнодушные и полиция задержали 6 злоумышленников. При них было обнаружено еще 7 дымовых шашек.

Кроме того, возле сцены стоял автомобиль на еврономерах. По информации пресс-службы "Батькивщины", во время выступления Юлии Тимошенко полиция получила телефонное сообщение о его минировании. Специалисты профильных служб вручную откатили машину на безопасное расстояние:eek::)

"Мы уверены, что провокации против Юлии Тимошенко и ее сторонников были совершены руками Службы безопасности Украины по приказу президента Украины", - сказано в заявлении политсилы.

https://strana.ua/news/185363-video...julii-timoshenko-brosili-dymovye-shashki.html

Давай, Петро! Мочи козлов!:D

Последнее редактирование:

slavovich

подполковник
Симпатии
22,278
Кандидат в президенти Україна шоумен і актор Володимир Зеленський біля Палацу культури у Львові вступив в перепалку, яка ледь не закінчилася бійкою. Група протестуючих, що складаються з ветеранів АТО (антитерористична операція в Донбасі), перекрила Зеленському вхід у Палац культури, де мало пройти виступ творчої студії Зеленського "Квартал 95". Натовп оточив політика і почала вести з ним розмову на підвищених тонах, повідомляє телеканал "112 Україна".
Учасники мітингу тримали в руках плакати з образами, а також називали Зеленського клоуном і проплаченим олігархом. В ході перепалки кандидат в президенти України мало не побився з одним з тих, хто прийшов, але через деякий час комік, який перебував без охорони, все ж зміг потрапити в будівлю Палацу культури.

Симпатии
2,913
В пятницу, 8 февраля, в Белой Церкви Киевской области во время выступления кандидата в президенты Юлии Тимошенко на митинге неизвестные бросили в толпу людей семь дымовых шашек, полицейские задержали шестерых провокаторов. Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины".

В партии сообщают о десяти тысячах (ну-ну;)) участников митинга перед зданием городского совета. В них провокаторы бросили 7 дымовых шашек. Неравнодушные и полиция задержали 6 злоумышленников. При них было обнаружено еще 7 дымовых шашек.

Кроме того, возле сцены стоял автомобиль на еврономерах. По информации пресс-службы "Батькивщины", во время выступления Юлии Тимошенко полиция получила телефонное сообщение о его минировании. Специалисты профильных служб вручную откатили машину на безопасное расстояние:eek::)

"Мы уверены, что провокации против Юлии Тимошенко и ее сторонников были совершены руками Службы безопасности Украины по приказу президента Украины", - сказано в заявлении политсилы.

https://strana.ua/news/185363-video...julii-timoshenko-brosili-dymovye-shashki.html

Давай, Петро! Мочи козлов!:D
После этого ябы на месте этой бабы с косой нанимал бы по больше таких метателей, побольше!!!
Уже срабатывает.
Да и в типографию заранее заказать листовок с обвинениями кондитера.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
После этого ябы на месте этой бабы с косой нанимал бы по больше таких метателей, побольше!!!
Уже срабатывает.
Да и в типографию заранее заказать листовок с обвинениями кондитера.
А чего Порошенко обвинять понапрасну? Украина происходит от слова " укради. " Честность Порошенко народ не понимает. Он привык, что нанятые им на работу слуги, всегда воруют по крупному. Порошенко просто опередил свое время, поэтому не наберет голосов и продует эти выборы воровке и брехухе Юльке. :p

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Главная ошибка Порошенко что он сел с патологической брехухой и воровкой Юлькой играть. У неё ведь шесть тузов в колоде и все крапленые. Порошенко надо было реабилитировать судью Киреева и отправить Юльку в качановку, срок досиживать. Ну а теперь поздно пить боржом. После 31 марта весь прогресс реформ скорее всего будет утерян. Не видать нам газа по европейским ценам как своих ушей.:D

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Как чего, реформ разумеется. В Украине во всю чувствуется дыхание Европы. Правда Европа пока к сожалению не повернулась к нам лицом, но свежие ветры все равно долетают. Вот томос нам принесли. Разве плохо?

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
В штабе Гриценко нашли «жучки»

Внефракционный нардеп, глава избирательного штаба Анатолия Гриценко Виктор Чумак заявил, что в штабе этого кандидата нашли устройства для прослушивания. Об этом он сказал на заседании Верховной Рады 6 февраля и продемонстрировал 5 таких устройств с проводами.

«Хочу показать журналистам на камеры эти 5 устройств, которые были найдены в штабе кандидата в президенты Анатолия Гриценко. Это пусковые устройства, которые запускают видео или аудиозапись. Эти устройства могут быть и в этом помещении», — сказал Чумак, которого цитирет УП.

Он призвал штабы всех кандидатов в президенты (за исключением действующего, потому что его, по словам Чумака, «охраняет куча специальных служб, которые все проверяют») проверить «внимательно все вокруг».

«У меня огромное сомнение, что это может поставить некая частная правоохранительная структура. Думаю, что без вмешательства государства здесь не обошлось», — сказал нардеп.
https://www.capital.ua/ru/news/124018-v-shtabe-gritsenko-nashli-zhuchki

Не иначе как происки Юльки ворюльки!:p

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
И с воровкой и брехухой Юлькой договорится? Так она же её кинет. Я бы переживал.:p
Ну вы же умный... Раз такой ник взяли. Вы же понимаете, что "договорится" это синоним "все равно повысят".

Симпатии
37,713

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Ну вы же умный... Раз такой ник взяли. Вы же понимаете, что "договорится" это синоним "все равно повысят".
Я понимаю, что если бы воровка Юля была договороспособна, она бы не сидела столько лет в девках. Вот Вы бы привели к себе домой дважды сидевшую зэчку? А почему Вы думаете, что мама Коболева глупее Вас? :p

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Главное, чтобы заказчики выборных кампаний свою пехоту с баблом не кинули. А то бывает...
Обязательно кинут. Это же Украина. Другое дело стоит ли сейчас лезть в избирательную комиссию? Я пожалуй воздержусь. Они там серьезно схватятся, пойдет такая рубка, что щепки полетят.:D

Симпатии
2,913
Главная ошибка Порошенко что он сел с патологической брехухой и воровкой Юлькой играть. У неё ведь шесть тузов в колоде и все крапленые. Порошенко надо было реабилитировать судью Киреева и отправить Юльку в качановку, срок досиживать. Ну а теперь поздно пить боржом. После 31 марта весь прогресс реформ скорее всего будет утерян. Не видать нам газа по европейским ценам как своих ушей.:D
Ой я Вас умоляю. А шо там пан президент честный юноша с наивными глазами?
Не ну непосредственно он ещё Тимошенко не сажал. Видимо такой необходимости у него не было. Или он слишком самоуверенный?
Нет, нет я не про него говорил, когда советовал Тимошенко набирать метателей дыма/кетчупа/зелёнки/навоза и обвинить в этом Порошенко.
Этот приёмчик принесет пользу только ей.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Ой я Вас умоляю. А шо там пан президент честный юноша с наивными глазами?
Не ну непосредственно он ещё Тимошенко не сажал. Видимо такой необходимости у него не было. Или он слишком самоуверенный?
Нет, нет я не про него говорил, когда советовал Тимошенко набирать метателей дыма/кетчупа/зелёнки/навоза и обвинить в этом Порошенко.
Этот приёмчик принесет пользу только ей.
Понятное дело, что Юльке сейчас полезно каждое шевеление воздуха вокруг неё. Тем более на фоне честного и принципиального президента Порошенко, который в своей выборчей компании не стал заигрывать с избирателями, обещая им рыбу. А протянул каждому украинцу свою длинную и надежную удочку. Зная наперед, что все украинцы страшные халявщики и такая политика не добавит ему голосов в предвыборной гонке. Поэтому вся надежда только на свидомых граждан.

oleg orenda

генерал-лейтенант
Симпатии
10,272
Нафига Зеленский подписался???
Он хоть понимает-КУДА он лезет?
У Пороха и у Тимохи паника... Клоун реально жрет их электорат.

Зеленского могут реально грохнуть...
Там нацики чето кипятком писают.

Симпатии
2,913
Я понимаю, что если бы воровка Юля была договороспособна, она бы не сидела столько лет в девках. Вот Вы бы привели к себе домой дважды сидевшую зэчку? А почему Вы думаете, что мама Коболева глупее Вас? :p
Вспоминаем Киссенджера с его челночной дипломатией, а если эта зечка дочка Рокфеллера?
Обязательно кинут. Это же Украина. Другое дело стоит ли сейчас лезть в избирательную комиссию? Я пожалуй воздержусь. Они там серьезно схватятся, пойдет такая рубка, что щепки полетят.:D
Тем более, нужно лезть. Во первых халявная прибавка (жаль одноразовая) , а во вторых если чО, то можно всё свалить на Путина/Трампа/Обаму никто и никогда на моей памяти обратно не требовал деньги с избирательных комиссий. Там везде чОрный нал.
Щяс плохому научу. Если будут трясти, смело округляйте глаза, так чтоб были больше очков на Вашей аватарке, и с продувной духовностью на лице спрашивайте "какие деньги?!?!"
Для наглядности можно вывернуть пустые карманы. Если карманы будут не пустыми, то заранее в обычный карман можно пришить вставной, бутафорский.:p

Симпатии
2,913
Понятное дело, что Юльке сейчас полезно каждое шевеление воздуха вокруг неё. Тем более на фоне честного и принципиального президента Порошенко, который в своей выборчей компании не стал заигрывать с избирателями, обещая им рыбу. А протянул каждому украинцу свою длинную и надежную удочку. Зная наперед, что все украинцы страшные халявщики и такая политика не добавит ему голосов в предвыборной гонке. Поэтому вся надежда только на свидомых граждан.
Не знаю что Вы там имеет в виду под удочкой и какой она длинны у Порошенко, а спросить стесняюсь тут есть дамы. Но то ЧТО он протянул людям, мне кажется должно дойти до всех украинцев, даже до свидомых.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Вспоминаем Киссенджера с его челночной дипломатией, а если эта зечка дочка Рокфеллера?

Тем более, нужно лезть. Во первых халявная прибавка (жаль одноразовая) , а во вторых если чО, то можно всё свалить на Путина/Трампа/Обаму никто и никогда на моей памяти обратно не требовал деньги с избирательных комиссий. Там везде чОрный нал.
Щяс плохому научу. Если будут трясти, смело округляйте глаза, так чтоб были больше очков на Вашей аватарке, и с продувной духовностью на лице спрашивайте "какие деньги?!?!"
Для наглядности можно вывернуть пустые карманы. Если карманы будут не пустыми, то заранее в обычный карман можно пришить вставной, бутафорский.:p
Зечка она и в Африке зечка.

Там дело не в деньгах, а в принципах.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Не знаю что Вы там имеет в виду под удочкой и какой она длинны у Порошенко, а спросить стесняюсь тут есть дамы. Но то ЧТО он протянул людям, мне кажется должно дойти до всех украинцев, даже до свидомых.
Вы не знаете что такое удочка? Поговорите с Бродским, он Вам доступно расскажет.

Симпатии
2,913
Нафига Зеленский подписался???
Он хоть понимает-КУДА он лезет?
У Пороха и у Тимохи паника... Клоун реально жрет их электорат.

Зеленского могут реально грохнуть...
Там нацики чето кипятком писают.
Та кто его грохнет. Зеленский это "поплавок", дублирующий проект Коломойского. А Коломойский свои активы научился защищать.

Симпатии
2,913
Вы не знаете что такое удочка? Поговорите с Бродским, он Вам доступно расскажет.
Ой там уже стОлько иносказательных слов озачающих этот смысл, шо я не знаю.
Если по факту, то сколько в удочках попугаях у Вас лично прибавилось с приходом Порошенко?
Думаю даже ходить к бабушке Бродскому не нужно.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Ой там уже стОлько иносказательных слов озачающих этот смысл, шо я не знаю.
Если по факту, то сколько в удочках попугаях у Вас лично прибавилось с приходом Порошенко?
Думаю даже ходить к бабушке Бродскому не нужно.
Томосом разжились, это по Вашему считается? Знаете как говорится, Господи, дай мне хлеба, пока я имею зубы. Теперь этот хлеб стал к нам всем ближе, разве нет?

Симпатии
2,913
Томосом разжились, это по Вашему считается? Знаете как говорится, Господи, дай мне хлеба, пока я имею зубы. Теперь этот хлеб стал к нам всем ближе, разве нет?
Томос разумеется да, считается

Пешеход

Идущий пешком
Симпатии
428
Министр внутренних дел Арсен Аваков призвал кандидатов в президенты Украины остепениться и договориться о честной конкуренции на выборах. По его мнению, провокации и "бл*дство" вместо избирательной кампании приведут к приходу в Украине неадекватной власти, которая угробит страну.
https://www.obozrevatel.com/preside...ieve.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Сверху