Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выборы, выборы...

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,034
Если равняться на большинство, то нужно помнить, что большинство людей вообще уже умерло :p
Протестую, у каждого из нас впереди вечность. В этом плане мы не можем обанкротиться.:)

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,500
Протестую, у каждого из нас впереди вечность. В этом плане мы не можем обанкротиться.:)
угу...
Сидит Кай во дворце Снежной королевы, перебирает льдинки:
— Ну не понимаю я, как из букв "Ж" "О" "П" "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"?!

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,034
угу...
Сидит Кай во дворце Снежной королевы, перебирает льдинки:
— Ну не понимаю я, как из букв "Ж" "О" "П" "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"?!
Понимание или не понимание на суть процесса никак не смогут повлиять.

oleg orenda

генерал-лейтенант
Симпатии
10,272
Вангую....
Таки пока с большим отрывом побеждает Зеленский....

Вы понимаете,что это будет,когда он победит? Узаконенный распад (явно уже ) державы на отдельные феоды....

oleg orenda

генерал-лейтенант
Симпатии
10,272
Поколение уже в России потихоньку к власти начинает приходить то, для коего Украина - лишь одна из стран мира. Не самая важная для России. Это мы еще, мамонты, оцениваем ситуацию, исходя из жизненного опыта, где Украина и Россия - не всегда были чужими друг другу. Новые такими сантиментами не заморачиваются. У вас подросло поколение бандерологов, для коих борьба с Россией - это и есть история Украины и цель жизни. У нас подросло поколение циничных и неэмоциональных бизнесменов, коим параллельно на все. У них другие приоритеты.
Полностью плюсую...
Даже добавлю-более молодые в России (те кто во власти),абсолютно открыто считают Украину врагом.Со всеми исходящими...
Так шо глядишь,лет через 10 украинцы еще Путина( с его советскими заморочками ) будут тепло вспоминать...Ибо они будут его сравнивать его с новым правителем.... Тот,который без сантиментов...

Симпатии
28,168
Даже добавлю-более молодые в России (те кто во власти),абсолютно открыто считают Украину врагом.Со всеми исходящими...
Так шо глядишь,лет через 10 украинцы еще Путина( с его советскими заморочками ) будут тепло вспоминать..
Вот это и есть главная цель перестройки, демократии и нового образования....

oleg orenda

генерал-лейтенант
Симпатии
10,272
Вот это и есть главная цель перестройки, демократии и нового образования....
А шо вы хотели... Это капитализм...
Плохо украинцам при совке было? Ну ничего....У них будет возможность отхватить кнута и от чистенького Запада,и от Рассиюшки скрепной ....)))

47654olegg

Ветеран
Симпатии
34,113
Среди других первоочередных задач на посту президента она отметила формирование мощной армии по стандартам НАТО
Не, ну я понимаю что ЮВТ в силу своего женского гендера не обязана разбиратся в мужских военных игрушках... Но пусть хоть кто-то разумный ей поддскажет - армия "по стандартам НАТО" - это абсолютно бесполезное в современном динамическом мире неповоротливое формирование, способное после 30 дней согласования и развертывания наступать только по выжженой териитории после ковровых бомбардировок, предварительного подкупа руководителей противника и "перемоги которой в твиттере" не имеют ничего общего с реальными победами...
Если уж на то пошло - за образец надо брать северокорейскую армию. Их даже безбашенный в своем роде Китай побаивается....

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,034
Не, ну я понимаю что ЮВТ в силу своего женского гендера не обязана разбиратся в мужских военных игрушках... Но пусть хоть кто-то разумный ей поддскажет - армия "по стандартам НАТО" - это абсолютно бесполезное в современном динамическом мире неповоротливое формирование, способное после 30 дней согласования и развертывания наступать только по выжженой териитории после ковровых бомбардировок, предварительного подкупа руководителей противника и "перемоги которой в твиттере" не имеют ничего общего с реальными победами...
Если уж на то пошло - за образец надо брать северокорейскую армию. Их даже безбашенный в своем роде Китай побаивается....
Зачем вообще Украине нужна армия? Деньги что ли девать некуда?

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
«Нам нужно не только вернуть оккупированные территории Крыма и Донбасса, но и привлечь Россию как государство-оккупант к ответственности, возместить убытки, которые понесла наша страна», — заявила Тимошенко на встрече с жителями Львовской области.
Как была популисткой, так ей и осталась, так что если Юля победит, то военные фонды перетекут к ней, и война продолжится дальше.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,982
Как была популисткой, так ей и осталась, так что если Юля победит, то военные фонды перетекут к ней, и война продолжится дальше.
А у людей украдут еще пять лет из жизни, которую нормальной назвать ни как нельзя.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
Глупо сравнивать людей с мухами, тем более, если эти люди - украинцы. :p
Дак это не ко мне...
Украинский вопрос надоедает миру. Мы уже даже не вторые и не третьи в повестке дня — от Украины начинают отбиваться, как от назойливой мухи. Ющенко.
Мы будем умирать от такой #медреформы, как мухи, — украинцы в соцсетях в ярости от отмены флюорографии

TheConsultant

младший сержант
Симпатии
1,139
Для этого в товарных количествах нужны северокорейцы

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,552
А у людей украдут еще пять лет из жизни, которую нормальной назвать ни как нельзя.
У некоторых людей в этом случае могут украсть всю жизнь!

47654olegg

Ветеран
Симпатии
34,113
Не обязательно - идеология чучхе уже разработана. бери и пользуйся...
А то прыгавшие на майдане патриоты озабочены выбором молодежи на выборах... Не ценит, говорят порохоботы, современная молодежь обьемы выпитого тетанические усилия Петра Порошенко по насаждению лозунга "армыя, мова, выра"...

Молодое поколение украинцев обходит запреты и сидит в запрещенной властями российской социальной сети и готово променять действующего президента с армией, языком и верой на безыдейного комика.
Об этом в авторской колонке на сайте “Украинская правда” пишет киевский публицист Михаил Дубинянский.
“Свежая социология повергает прогрессивную патриотическую общественность в шок. Бесспорный фаворит среди избирателей от 18 до 30 лет – Владимир Зеленский, не только не обладающий необходимым опытом, но и явно чуждый национальному духу. Молодежь готова променять действующего президента с армией, языком и верой на безыдейного шоумена”, – отмечает Дубинянский.
По его словам, это не единственная претензия к строптивому новому поколению.
“Обходя мудрый государственный запрет, молодежь продолжает сидеть во “ВКонтакте”, благодаря чему заблокированная соцсеть остается в числе самых посещаемых украинцами сайтов. Игнорируя государственные старания по украинизации радио и ТВ, молодежь предпочитает YouTube, где, согласно статистике, наслаждается русским рэпом и попсой наряду с англоязычными хитами”, – обращает внимание автор.
Он отмечает, что, “увлекшись успешной борьбой с “совком” и “русским миром”, украинские пассионарии” не заметили, что их монополия на будущее оказалась подорвана.
https://www.politnavigator.net/ukra...otov-otnosheniem-k-bandere-tomosu-i-move.html
так что это мы тут - замшелые реакцинеры, чего-то обсуждаем.. А прогрессивная безыдейная молодежь уже выбрала "хорошего еврейского мальчика"...

Симпатии
2,903
Не повредило бы конечно корейцев, однако северные корейцы стали "северными" и в отличии от своих родственников южных корейцев отличаются только тем,
что у северян есть лидеры которые способны собрать яйца в кулак и начать строить СВОЮ страну, проводить СВОЮ И НЕЗАВИСИМУЮ внешнюю политику,

Последнее редактирование:

Людовика

Well-known member
Симпатии
422
Не вникая в делали, но помню, что последний раз компенсацию вкладов СССР провела именно Юля и с тех пор никто ...
И ее получили только те, кто успел попасть в первые списки. Остальные деньги( а это был взят транш у МВФ) до получателей так и не дошли

Alix

Ветеран
Симпатии
36,815
В ІНТЕРНЕТІ ЖОРСТОКО ЗАЦЬКУВАЛИ ПЕРШАЧКА, ЯКИЙ ЗРОБИВ СЕЛФІ З ПОРОШЕНКОМ
Політика Вчора, 21:58

За дитину вступився Ахтем Сейтаблаєв.

Що ближче до виборів, то частіше кандидати в президенти показують своє людське обличчя поруч з малечею. Чергову зворушливу історію розповіла помічниця президента Ірина Геращенко – про хлопчика з Борисполя, який розплакався і зупинив кортеж Петра Порошенка, бо не встиг з ним сфотографуватися, йдеться в сюжеті ТСН.19:30.

"Президент уже сів в машину й кортеж мав їхати, але, мабуть, і через скло почув плач маленького хлопчиська, який голосив – ридав на всю бориспільську вулицю. Сусідське хлоп’я з годину чекало, поки президент вийде з будинку", - написала Геращенко. Але, мабуть, уже наступного дня пошкодувала про розказане, бо юзери висміяли її публікацію, а дитину закидали образами. Врешті Геращенко показує те саме селфі і просить – дитину не чіпати!

ВІДЕОТСН розшукала першокласника, який розплакався, що не встиг зробити селфі з президентом

Що ближче до виборів, то частіше кандидати в президенти показують своє людське обличчя поруч з малечею. Чергову зворушливу історію розповіла помічниця президента Ірина Геращенко. Про хлопчика з Борисполя, який розплакався і зупинив кортеж Петра Порошенка, бо не встиг з ним сфотографуватись. ТСН зустрілася з 6-річним героєм і його 10-річним братом.

Це Ілля, йому 10 років – школяр, який зробив селфі з президентом, але він не плакав. Із ним і батьками ТСН зустрічається на подвір’ї ліцею. Хлопчик згадує, як у вихідні вони гостювали у друзів: "І побачили, як до сусіднього дому під’їхала машина з мужиками. Ми подумали, що там буде щось цікаве, і лишилися подивитися на це. Потім почали під’їжджати чорні машини, і потім під’їхав і сам президент". Ілля каже, що сам підійшов до Порошенка. "Я його впізнав. Коли я спитав, чи можна селфі зробити – він сказав мені: добре. І я подумав, що це прикольно, це знак якийсь. Там ще виявилися актори з фільма "Кіборги", і я теж з ними зробив селфі", - розповів хлопчик.

Той, хто плакав, бо не встиг сфотографуватися – молодший брат Іллі, першокласник Тимофій. "Тимофій виходить весь заплаканий і мама каже: біжіть, давайте, ще не пізно сфоткатися. Ми біжимо, тут бачимо якийсь охоронець каже: з президентом хочете сфоткатися? Я сказав: так. Він кричить: Петро Олексійович, з вами хочуть сфотографуватися", - каже хлопець. Він так поспішав до президента, що впав просто на руки Ірині Геращенко: "Впіймала, коли туди біг, я аж ногу сюди, вона спіймала, бо я ледь не впав".

Читайте також: ВВС видалила скандальну статтю, через яку Порошенко подав на видання до суду

Фото таки зробили, але батьки стривожені, що синів поливають брудом у мережі. "Почали дорослі тітки й дядьки ображати за якісь селфі. Як батько скажу коротко: вибори минуть, а люди – залишайтеся людьми і все", - нагадує тато. Родину підтримує й актор Ахтем Сейтаблаєв, в гості до якого і заїхав президент. "Коли від’їжджав кортеж президента, ці хлопчики бігали. Ну, мабуть, вони зрозуміли, хто саме їде. Ніякого піару тут немає. Я це кажу відповідально. Мені 46 років. У мене четверо дітей. Мені боляче. Тому що цей хлопець з такою гордістю виклав це фото, що він має селфі з президентом – що він потрапив під такий шквал узагалі дорослих людей, які не можуть відрізнити одне від одного", - наголосив Сейтаблаєв.

Читайте також:

Реакція публіки частково зрозуміла, бо що ближче до виборів, то частіше політики та діти з’являються поруч. Влітку Ляшко одягнув цілий клас у свої футболки. Напередодні нового року Порошенко з дружиною сфотографувалися з дітьми у супермаркеті. А нещодавно президент знявся і з хлопцями, які на сільському озері грали в хокей палицями, після чого купив їм справжні ключки. Полюбляє обійми з дітьми і Тимошенко. Політтехнологи не приховують, що спілкування з дітьми – це елемент передвиборчої кампанії, бо це дає ефект людяності, що дозволяє нівелювати негативний імідж того чи іншого політика. Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/v-interneti...yakiy-zrobiv-selfi-z-poroshenkom-1296237.html

https://tsn.ua/politika/v-interneti...yakiy-zrobiv-selfi-z-poroshenkom-1296237.html

Симпатии
6,938
Вспомнить всё: Опубликована «нарезка» вранья Порошенко
Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш опубликовала нарезку роликов, свидетельствующих, что Петр Порошенко безбожно врал избирателям накануне прошлых президентских выборов и все последующее время пребывания у власти. Источник
Видео

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,034
Вспомнить всё: Опубликована «нарезка» вранья Порошенко

Видео
Ну а в чем проблема? Пять лет прожили с Порошенко, не умерли, прожив и ещё пять или десять, если он выборы выиграет. Врут все политики, так что больше жизни. В Белорусии вон Лукашенко как живой всю жизнь сидит и ничего.

47654olegg

Ветеран
Симпатии
34,113
...Настало время окуительных историй...
Петя и его ручные плокулолы посягнули на авторитет склоняющегося к Йуле Авика. В итоге - получили обратку....:

Мангер: нападение на Гандзюк заказал генерал СБУ

Глава Херсонского облсовета Владислав Мангер, которого следствие считает заказчиком убийства Екатерины Гандзюк, во время судебного заседания обвинил в этом генерала СБУ Даниила Доценко.

"Мне известно, что Екатерина сотрудничала со Службой безопасности Украины и находилась в прямом подчинении генерала СБУ Даниила Доценко. Заявляю, что в личной беседе Даниил Доценко неоднократно сообщал мне о своей личной ненависти к партии "Батькивщина" и нашего лидера Юлии Тимошенко и что он сделает все, чтобы уничтожить "Батькивщину" на территории Херсонской области", - заявил Мангер.

Он сказал, что у Доценко был конфликт с Национальной полицией из-за коррупционных схем по вырубке леса.

"Я считаю, что Даниил Доценко организовал нападение на Екатерину Гандзюк, чтобы дискредитировать органы полиции", - заявил глава Херсонского облсовета.

Мангер также заявил, что переживает за свою жизнь. "Живым я следствию сегодня не нужен. Это все придумано. Я официально заявляю, что не собираюсь покончить жизнь самоубийством и если со мной что-то случится, прошу считать это убийством", - заявил он.
https://lb.ua/news/2019/02/13/419679_manger_napadenie_gandzyuk_zakazal.html

Теперь уже Избушка и стоящий за ней Петруччо будут оправдыватся перед патриотами в балаклавах... Не, они, конечно забашляют и все наладится, но кошельком придется трусонуть...

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,500
Пять лет прожили с Порошенко, не умерли, прожив и ещё пять или десять, если он выборы выиграет
угу, он поставил себе целью уничтожить Россию. Пока тренируется на Украине. За пенсию не беспокоитесь?:)

Сверху