Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выборы, выборы...

Симпатии
7,031
Пост стырил для поржать:D Думаю, что в тему...

Не знаю как выборы а предвыборная гонка уже самая комедийная и даже позорная в мире. Уже даже не знаешь кто на первом месте Украина или Рашка. Особенно мне понравилось как Петя излечил от рака мальчика одним прикосновением, мимо которого проезжал на своем мерседесе за 35 лямов и услышал его плачь через бронестекло 8см на скорости 150км/час. По невероятному стечению обстоятельств как раз в ето время там проезжала группа 5 канала самых честных новын и задокументировала ето чудо. После отъезда Пети на той улице зимой расцвели яблони и женщины обрели девственность. Поетому только за Петю буду голосовать, кроме Пети нет в Украине более честного и порядочного человека. Правда есть на Расее его брат, но он уже занят покращенням жизни на Расее.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,340

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,963
А всеми ценимый Мураев чего в таком не поучавствовал?
По поводу Мураева - за него говорит его фамилия. Это чмо. Оно на зарплате у Банковой.
Общался с представителями партии городского и районного уровней. Как понял у них все на волонтерских основаниях, Е.Мураев особенно не планирует финансово вкладываться в президентскую компанию, на местах его мало кто знает (что то слышали, депутат,вроде кандидат и т.д.). У меня сложилось впечатление, что он в эти выборы вбросил пробный мяч, а основная ставка у него на осень в ВРУ что бы партия заняло большинство в парламенте. На данный момент даже не везде в регионах имеются зарегистрированные региональные структуры партии. В Киеве только центральная (городская), а в районах пока нет. Сейчас проводятся встречи со сторонниками партии по районам города с целью привлечения их к участию в партии, в избирательных комиссиях, как наблюдателей на избирательных участках. Желающие есть, но все делается очень медленно и слабо организовано со стороны штаба партии. Все на инициативе людей...

47654olegg

Ветеран
Симпатии
34,506
..Не смотрел слугу народа и не собмираюсь, но по поводу краткого содержания - уж больно он напоминает (по крайней мере - вторым сезоном) изохший недавно всилу ухода ГГ сериал "Карточный домик"..
Может Зеленскому тоже каминг аут устроить? П*дарасы-побрытымы типа Ляшка, Соболева, Портникова и прочих заднеприводных за него с удоаольствием проголосуют.....

zetter.tty

Well-known member
Симпатии
516
Такой себе опрос.... Откуда у этого клоуна 17,7% ? .......)

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,340

Это уже не смешно: Зеленский лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

Шоумен Владимир Зеленский увеличил отрыв от действующего президента Украины Петра Порошенко в рейтинге кандидатов на пост главы государства.

Как показывают данные соцопроса, поддержать Зеленского готовы 26,9% украинцев из тех, кто точно собирается принять участие в голосовании на выборах 31 марта. Следом в рейтинге идут Петр Порошенко (17,7%) и лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко (15,8%), передает Интерфакс.
https://vk.com/feed?z=photo-38121615_456322106/album-38121615_00/rev
У нас по местному радио передали что в президентской гонке лидирует с убедительным отрывом Петр Порошенко. Дыма без огня не бывает.

47654olegg

Ветеран
Симпатии
34,506
Откуда у этого клоуна 17,7% ? .......)
Вот-вот... Зачем Петруха согласился на назначение нового состава ЦВК?
Просто он следует завету товарища Сталина (приписываемого ему, по крайней мере) - "не важно, как проголосуют, важно как ПОСЧИТАЮТ..."

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
14,891
Ну что там с лидером гонки? Йуля третей уже идет?

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,340
Ну что там с лидером гонки? Йуля третей уже идет?
Так все оно и есть.

Резкий рост рейтинга Порошенко за последние дни свидетельствует о том, что украинцам нужен умеренный прогресс в рамках закона, а не великие потрясения. Похоже я поставил не на ту лошадку. Ну ничего: не корову проигрываем. А за Юльку я голосовать все равно буду. Не сдавайся до конца, как говорится. :p

Симпатии
28,396

Макаров

младший лейтенант
Симпатии
931
Здесь можно ознакомиться с обзором деклараций кандидатов в президенты. Все, кроме Бойко и пары малоизвестных личностей, люди обеспеченные. Так что экономические реформы продолжатся при любом раскладе. Имея миллион баксов кэша под подушкой, реформы проводить не страшно.

https://strana.ua/news/182569-vybor...khodakh-kandidatov-v-prezidenty-ukrainy-.html

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,500
Резкий рост рейтинга Порошенко за последние дни свидетельствует о том, что украинцам нужен умеренный прогресс в рамках закона, а не великие потрясения.
Резкий рост рейтингов свидетельствует лишь о том, что к выборам пиплу нужно донести мысль, что выбор действительно был:LOL: И у нас все честно-пречестно....

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,340
Резкий рост рейтингов свидетельствует лишь о том, что к выборам пиплу нужно донести мысль, что выбор действительно был:LOL: И у нас все честно-пречестно....
Выбор есть всегда. А если во втором туре Зеленский победит Порошенко, то я не проиграю пари. Могу сэкономить бутылку ст - реми, но потерять пенсию. Зеленский может всех нас омолодить. Такая вот задачка. :p

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
14,891
Юлия Тимошенко: Украину ожидает перезагрузка власти
Кандидат в президенты Украины рассказала DW о разнице между ней и Порошенко в вопросах евроинтеграции и об отношении к "Северному потоку-2", а также предсказала смену власти в стране.

Юлия Тимошенко в интервью DW на Мюнхенской конференции по безопасности в феврале 2019 года
Среди украинских политиков, которые приехали на 55-ю Мюнхенскую конференцию по безопасности, и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. В интервью DW кандидат на пост главы украинского государства раскритиковала действующего президента страны Петра Порошенко за недостаточные, по ее мнению, усилия по евроинтеграци, предсказала его поражение на предстоящих 31 марта выборах и раскритиковала проект "Северный поток-2", который призван поставлять российский газ в страны ЕС в обход Украины.
DW: Какова цель вашего приезда на Мюнхенскую конференцию по безопасности? Это часть вашей предвыборной кампании?
Юлия Тимошенко:
Частью предвыборной кампании это быть не может, потому мюнхенские конференции не назначаются под выборы в Украине. Когда меня приглашают, я всегда стараюсь приезжать и общаться с людьми, которые важны для Украины. На этот раз - особый случай. Украину ожидает перезагрузка власти. Я в этом убеждена. В Украине будет новый президент. На конференции по безопасности в Мюнхене у нашей команды есть возможность пообщаться с ключевыми игроками, чтобы сформировать представление, как действовать после президентских выборов в Украине.

Юлия Тимошенко выступает во время "украинского" ланча на полях Мюнхенской конференции по безопасности 16 февраля 2019 года
- В чем разница между вами и Петром Порошенко по вопросам сотрудничества с Евросоюзом и НАТО?
- Сейчас в Украине все ключевые политические силы имеют абсолютно четкую стратегию на интеграцию с ЕС и НАТО. Наша политическая команда с первого дня работы выступает за членство Украины в Евросоюзе. Ну, а чем мы отличаемся от Петра Алексеевича, это очевидно. Ведь недостаточно только декларировать вступление в ЕС и НАТО, действующий президент Украины должен быть главным проводником преобразований в стране.
Когда декларируется вступление Украины в ЕС и НАТО, надо понимать, что эти организации строят свою работу на ценностях. Но сейчас международные структуры называют Украину среди наиболее коррумпированных государств Европы. Мы занимаем последнее место по уровню бедности. Вся страна говорит о тысяче гривен, которые раздает команда действующего президента в его поддержку и которую уже назвали его именем.

Это то, что нас отличает (от Порошенко. - Ред.). Нам нужны глубокие, реальные изменения на основе ценностей ЕС и НАТО. Но сейчас, к сожалению, власть не придерживается этих принципов и не воплощает их в жизнь. Очень важны реальные дела, а не пустые обещания.
- В начале февраля Брюссель дал "зеленый свет"на реализацию проекта "Северный поток-2". Какова ваша позиция по этому вопросу? Как следует действовать Украине, ЕС и США?
- Всем известно, что "Северный поток" и "Северный поток-2" по сути противоречат интересам Украины как страны, по которой идет транзит газа для нужд стран Европейского Союза. В этих газопроводах нет никакой технической необходимости. Украина может без проблем обеспечить транспортировку всего газа, необходимого для европейских потребностей. Поэтому очень жаль, что все решается без консультаций с Украиной и вопреки ее национальным интересам в энергетической сфере.
У нас есть соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, и там минимум в трех пунктах говорится, что при принятии таких решений следует проводить консультации с Украиной. Поэтому мы надеемся, что будут приняты все необходимые решения для того, чтобы не строить политические "потоки", а руководствоваться экономической целесообразностью и партнерством.

https://www.dw.com/ru/юлия-тимошенко-украину-ожидает-перезагрузка-власти/a-47546045

Симпатии
7,031
имхо
Запрет гражданам Украины проживающих в Крыму и, на не подконтрольной Киеву территориями - ДНР и ЛНР, а также гражданам Украины, находящихся на территории материковой России, не участвовать в выборах президента Украины – это повод для их признания незаконными.
Я, в миротворце:mad:.
У меня есть действующий паспорт Гражданина Украины.
Да, я, проживаю на не подконтрольной Киеву территории - в России. И хочу проголосовать за... может будущее Украины.
Что делать?

47654olegg

Ветеран
Симпатии
34,506
...Вот чем знаменит камрад Зубченко, так это умением трансформировать сухие электоральные рейтинги и подковерные предвыборные интриги в яркую и доходчивую каринку.. Хорошо излагает, чертяка;)

...Тем более что мы уверенно движемся к очередной «исторической развязке», поскольку наши американские друзья решили углубить эксперимент и посмотреть, как местные политики электорально «размножаются» в специально созданном избирательном «вольере». Высший пилотаж в администрировании колониального «кластера». «Зверушки» как бы уже так хорошо выдрессированы, что могут сами выбрать себе колониальную «администрацию» требуемого формата. Вот тут они допустили системную ошибку. Возможно, какой-то гребаный квантовый комп в АНБ дал сбой из-за кетчупа, пролитого на системный блок. Нельзя было так делать. Надо было просто ткнуть в кого-нибудь из кандидатов пальцем. И все бы смирились, убедили себя, что другого выхода нет, Порошенко, конечно, полное дерьмо, однако надо за него голосовать. Рано нас выпустили в электоральный вольер. Вроде бы система работает, «флажки» расставлены, должны по-любому избрать того, «кого надо». И тут бац! Зеленский. Совершенно непредсказуемая реакция нации на внешние раздражители. Решили поржать. Нет такой модели поведения в «профиле Украины». Должны были выбирать между Порошенко и Тимошенко, что всех устраивало. Снесет Юля Петра Алексеевича – нормально, меньше коррупции будет. На первых порах. Пока она его по стране гонять будет. Снесет Порошенко Тимошенко – тоже ничего страшного. Столько томов дел пылится в отношении нее в Минюсте, что никуда вообще не дернется. Однако Зеленский откуда выпрыгнул?!

Да, в Штатах был Рональд Рейган. Играл ковбоев. Однако в Америке существует испытанный механизм преемственности власти. Кто бы ни побеждал – республиканцы или демократы, всегда у власти оставались всякие там дюпоны, «рокфеллеры и прочие «мегамасоны». Дональд как раз пытается всю эту фигню поломать, но что-то пока у него не очень получается. У нас же никакого «механизма преемственности» нет. Смена власти означает начало «кадровой резни», когда победитель рассаживает по всем ключевым должностям своих людей. Глобальный вертикальный и горизонтальный передел с элементами насилия и даже эротики. Поэтому Зеленский рассматривается товарищами из Вашингтона как «глюк системы».

А у него реально рейтинг вверх попер. За месяц на двадцать процентов. Это если верить социологическим опросам. Если не верить, то субъективные ощущения тоже подсказывают: Вова «попал в струю». Поймите меня правильно: Зеленский является обычным, хотя и талантливым подонком. Это нормально для Украины. Однако он дал «нации» лекарство против страха. Пафос главкома, который раз пять в день побеждает Путина то томосом, то армией, то мовой, отлично купируется тривиальной клоунадой. Не скажу, что самой остроумной, но нация начинает ржать и прикалываться. Ситуация приобретает совершенно иной оборот. Намечается какое-то бурление и смена парадигмы.

Штаб Порошенко бросился все это дело гасить. Активность «порохоботов» в сетях достигла исторического максимума, причем Тимошенко не так активно «мочат», как Зеленского. И опять происходят страшные вещи. Оказывается, клоуна нельзя утопить в политическом дерьме с помощью традиционных для Петра Алексеевича пафосных предвыборных конструкций. Попытались организовать кампанию травли Вовы за его фразу «готов хоть на коленях перед Путиным стоять». Стали собирать средства на «наколенники», подключили «ветеранов АТО». Вообще все не в ту степь пошло. Один позитив для Зеленского.

Ладно, переключились на связь клоуна с кукловодом в лице Игоря Валерьевича Коломойского. Мол, кто такой Вова? Он будет делать все, «что скажет ему Беня». Популярность Коломойского резко пошла вверх. Знаете почему? Потому что «Беня будет рвать Петра, и на это надо посмотреть». Где, спрашивается, логика?! Не так все должно было развиваться с точки зрения наших «старших друзей».
Коломойский для Госдепа – это страшная головная боль. Национализация «Привата» был осуществлена лишь благодаря жесткому прессингу Игоря Валерьевича со стороны США. Если сомневаетесь, то спросите у Коломойского, и он вам все расскажет. Он это помнит, как будто все происходило вчера. Правда, олигарх сумел-таки кинуть в последний момент и тех, и тех, выведя из «Привата» гигантские активы. В результате даже наши кураторы засомневались: а действительно ли они наказали Беню? Теперь вспомните «Укрнафту», которую хозяйственный Игорь Валерьевич обнес заборчиком высотой метра в три и поверх красиво пустил колючую проволоку. И да, дело происходило почти в центре Киева. Почти все посольство США в Киеве, включая послицу, участвовало в разборках. Могу привести еще целый ряд других фактов, однако не стану. Смысла нет. Вывод же понятен: ни Зеленский, ни Коломойский не выписываются в «американский формат». Однако я первый брошу тапок в того, кто назовет их пророссийскими. До конца жизни Беня будет вспоминать свои безвозмездно, то есть даром, утраченные активы в Крыму. Его месть будет страшна. Но если Игорь Валерьевич получит интересное встречное предложение, то он его, безусловно, рассмотрит. Поэтому для интересов дела Зеленский будет стоять на коленях перед Путиным столько, сколько надо. И ни одной минутой больше. Или меньше. Складывается интересная ситуация. Загадочная и пугающе неоднозначная. Вот представьте себе, что Абрамович ангажировал «Уральские пельмени» и двигает их на все посты в РФ при живом Подвальном. Хотя вы не можете себе этого представить, поскольку всю грязную работу по осмысленную альтернативной реальности за вас проделали мы.

Раз уж пошла речь о Коломойском, то он пребывает в контрах со всеми олигархами Украины. Всеми без исключения. Он смертельный враг Рината Ахметова, Виктора Пинчука, у которого пытался отжать ферросплавный заводик под шумок «оранжевой революции», Константином Григоришиным и так далее. Поэтому наша и так уже альтернативная реальность вполне может стать вдвойне альтернативнее. Только «великая война с агрессивной Россией», то есть с вами, придает нашей нации определенные черты государства. Так и задумывалось изначально.

Не берусь предсказывать, как все будет развиваться дальше. На текущий момент ситуация следующая: Зеленский на десять процентов опережает «нашего Путина». У него 28%, а у Порошенко, соответственно, 18. Юлия Владимировна опустилась на третье место, но со счетов ее списывать рано. Она же в команде Коломойского! По-любому как-то всплывет. Самое интересное: партия Зеленского «Слуга народа», которая является чисто виртуальной структурой, впервые вырвалась на первое место в общем рейтинге, обойдя «Батькивщину» Тимошенко. Я тут подсчитал: в новой Раде «Батькивщина» и «Слуга народа» вполне могут сформировать две мегафракции общей численностью под двести депутатов. Недостающие 26 голосов для большинства всегда можно докупить за вполне приемлемую цену. Поэтому лысый из «95-го квартала», который постоянно пародирует Кличко, вполне может стать спикером. А если Кыцюндер проиграет, то обязательно станет премьершей-канцлершей.

Напоследок о «нашем Путине». Почему его так называют? Потому что Петр Алексеевич дошел до пошлых вещей и стал бесстыдно тырить предвыборные лозунги «единороссов» и даже самого Путина: «реальные дела, а не пустые обещания» и «кандидатов много, президент один». Предвыборный штаб Петра Алексеевича в лице явного идиота Игоря Грынива пришел к выводу, что при постановке вопроса «либо Путин, либо Порошенко» нация явно собирается голосовать за ВВП. Поэтому стали использоваться российские технологии, но в нашей, альтернативной реальности. Большие надежды Петр Алексеевич возлагал на Мюнхен. В рамках конференции по безопасности он хотел встретиться с вице-президентом США Пенсом и выдвинуть ему ультиматум: «либо я остаюсь вашим сукиным сыном, либо следующий президент Украины будет стоять на коленях перед Путиным». Министерство внешних сношений нации приложило колоссальные усилия для того, чтобы организовать хотя бы получасовую встречу с Пенсом.

Встретились. Однако в формате «лидер свободного мира передает пламенный сигнал Украине». Не так все должно было быть! Где гарантии личной безопасности Петра Алексеевича? Где поддержка именно его кандидатуры, а не какой-то Украины, которая никому уже не нужна?

Удар в спину Порошенко, красиво обтянутую мятым пиджаком, нанесла и паскудница из МВФ Кристин Лагард. Она провела переговоры с Тимошенко, которая тоже примчалась в Мюнхен со своей гребаной косой. «Стороны обсудили сотрудничество Украины с МВФ после президентских выборов». Между строк читается открытым тексом: стороны похоронили действующего пока президента Порошенко и почтили его память минутой хохота. Продолжение следует. Госдеп усиленно ищет замену протекающей альтернативной матрице.
https://peremogi.livejournal.com/43355288.html

Симпатии
3,242
....
Я, в миротворце:mad:.
У меня есть действующий паспорт Гражданина Украины.
Да, я, проживаю на не подконтрольной Киеву территории - в России. И хочу проголосовать за... может будущее Украины.
Что делать?
Думаю, что такими темпами на Украине будет как в прибалтике, институт "неграждан".
Кто не сдал языковой экзамен, исторический (Бандера герой), проживал ли на территории ЛДНР или РФ/Крым , есть там родня и не даст правильный ответ на вопрос чей Крым будет тот будет на "миротворцах" , кем то неполноценным и ущемлён в правах.

Glazgo

полковник
Симпатии
3,614
еленский на десять процентов опережает «нашего Путина». У него 28%, а у Порошенко, соответственно, 18. Юлия Владимировна опустилась на третье место, но со счетов ее списывать рано.
Она же в команде Коломойского!
Юля как то говорила что хочет упразднить должность президента ... А может быть такой ход конем при поддержке Коломойского ? Допустим Зелик становиться президентом , Юля выходит в премьеры ... Большинством голосов в раде , убирают должность президента , Юля становиться канцлером которого будут выбирать не на голосовании люди , а депутаты в раде ... Юля становиться практически пожизненным канцлером , Зелик уезжает счастливый на теплый остров на ПМЖ , Беня получает свои активы с плюсом и все довольны ...

47654olegg

Ветеран
Симпатии
34,506
Вряд ли... Надо 300 голосов для внесения изменений в Конституцию, плюс - референдум... Хотя - о чем это я.... Мари Йованович скомандует - все как миленькие проголосуют...

slavovich

подполковник
Симпатии
22,373
Вряд ли... Надо 300 голосов для внесения изменений в Конституцию, плюс - референдум... Хотя - о чем это я.... Мари Йованович скомандует - все как миленькие проголосуют...
Украина свободная страна, полная демократических принципов, в которой референдум необязателен, зрада полностью доверяет выбору народа, поход на НАТО замутили без всякого референдума, скоро и необходимость в 2/3 голосов для изменения конституции отпадёт, да и правильно, в такое смутное время лишнее это, не нужное это для народа, народу сейчас хлеба бы, да зрелищ, по пути в Европу.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,963
Если бы выборы президента Украины проходили в ближайшее воскресенье, то за шоумена Владимира Зеленского проголосовали бы 18,2% избирателей от числа определившихся со своим выбором, 15,6% - за действующего президента Петра Порошенко, 15,2% - за лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко.
Такие данные опроса, проведенного фондом Украинская политика" совместно с исследовательской группой Института маркетинга и консалтинга, были презентованы на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в понедельник.
Согласно данным опроса, лидера Радикальной партии Олега Ляшко готовы поддержать 12,1% респондентов, кандидата от "Оппозиционного блока – партии мира и развития" Александра Вилкула – 7,4%, кандидата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юрия Бойко – 7,2%, лидера "Гражданской позиции" Анатолия Гриценко – 6,1%.
За лидера партии "Наши" Евгения Мураева и кандидата от "Укропа" Александра Шевченко готовы голосовать по 3,2%, за мэра Львова Андрея Садового – 3,1%, за другого кандидата – 8,8%, затруднились ответить – 28,1%.
Опрос показал, что 56,5% опрошенных планирует принять участие в выборах президента Украины 31 марта, 19,7% - склоняются к этому, 10,6% - склоняются к тому, чтобы не прийти на выборы, 13,2% - точно не намерены голосовать.
Исследование проводилось фондом "Украинская политика" совместно с исследовательской группой Института маркетинга и консалтинга с 28 января по 10 февраля 2019 года методом личного интервью с использованием планшетов. Объем выборки – 4851 респондент. Опрос проводился в Киеве и всех областных центрах Украины, за исключением неподконтрольных Донецка и Луганска, в 5 крупных городах (Мариуполе, Каменском, Кременчуге, Кривом Роге и Броварах), 23 малых городах, 27 поселках и 62 селах. Погрешность в целом по выборке составляет 1,5%.
http://versii.com/news/390770/

Симпатии
3,242
Голосуй не голосуй, все равно получишь Порошенко.
Ну вот Порошенко уже обошол Юлю, ну как и планировалось.
Зеленский запросто как юморист может сказать "я пошутил" и сойти с дистанции, таким образом передав эстафету.
Осталось только продумать каким образом обеспечить передачу "голосов"

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,340
Зеленский запросто как юморист может сказать "я пошутил" и сойти с дистанции, таким образом передав эстафету.
Не удивительно. Порошенко успешный президент реформатор, облеченный всей полнотой власти. Он не очень нуждается в украинцах и их голосах, что бы снова занять свой пост. Тогда как Юлька известная популистка и воровка на доверии с полным отсутствием кадровой политики и недалеким умом. Единственный шанс сделать из неё человека, это доверить Тимошенко пост президента Украины. Что бы она наконец поверила в себя и вернулась в общество полноценным человеком. То есть действовать по методу Макаренко. Поэтому я за неё проголосую. Ну и пари тоже никуда не денешь. Не люблю проигрывать.:p

slavovich

подполковник
Симпатии
22,373
Поэтому я за неё проголосую.
Так, вот опять, сугубо по моему мнению, Вы опять начинаете противоречить себе, вы собираетесь голосовать не за кого то, а против кого то, ну по крайней мере вы так раньше собирались голосовать, так вот, отдав голос Тимошенко, тем самым вы его забрали у Зеленского, который по факту лидирует, Юлька же на третьем месте, если вы забираете голос у потенциального кандидата на победу, и отдаёте его третьему месту, то вы автоматом пододвигаете второе место к победе, и чем вас таких будет больше, тем у Вальцмана шансы увеличиваются, Шниперсов, вам необходимо быть поосторожнее со своим выбором, а то Вальцман опять всех натянет, вы спотыкаетесь о свою же теорию.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,340
Так, вот опять, сугубо по моему мнению, Вы опять начинаете противоречить себе, вы собираетесь голосовать не за кого то, а против кого то, ну по крайней мере вы так раньше собирались голосовать, так вот, отдав голос Тимошенко, тем самым вы его забрали у Зеленского, который по факту лидирует, Юлька же на третьем месте, если вы забираете голос у потенциального кандидата на победу, и отдаёте его третьему месту, то вы автоматом пододвигаете второе место к победе, и чем вас таких будет больше, тем у Вальцмана шансы увеличиваются, Шниперсов, вам необходимо быть поосторожнее со своим выбором, а то Вальцман опять всех натянет, вы спотыкаетесь о свою же теорию.
Никакого противоречия нет, есть политическая близорукость Юльки. В армии любого вождя каждый солдат воюет за свои интересы. К избирателям это тоже относится. Если Юлька хочет победить, то она должна интересы своих избирателей хотя бы обозначить. Общие слова типа " взвейся " Да " развейся " здесь не прокатят. Мы ими сыты по горло. Поэтому в первом туре мой голос за Юльку, а если во второй попадают Порошенко и Зеленский, то мой выбор Порошенко. Зеленский темная лошадка, и не понятно чего от него ждать. А Порошенко делом подтвердил, что он способен увеличивать не только цены, но и пенсию. Будет увеличивать пенсию на сто долларов каждый год и ладно. На войне и поросенок божий дар. Спасение рядовой Тимошенко сейчас полностью в руках самой Тимошенко. Больше жизни, самое страшное случилось, мы уже родились.:D

TheConsultant

младший сержант
Симпатии
1,305
Скорее, Порошенко честно победитЗеленского во втором туре.очень многие посчитают, что клоун, поставленный Коломойским, ещё хуже

Сверху