Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вымогательство в школе.Есть выход?

Симпатии
0
Прошу совета.В школе Донецка номер 138 в течении всего года каждый месяц требовали деньги.То якобы на ремонт,то на канцтовары,то еще на чтото. Мы безропотно сдавали.Ведь выпускной класс. Теперь звонит классный руководитель Елена Владимировна,причем несколько раз в день.Требует,что я пришла и делал ремонт в школе. Я не против школе помочь,что в моих силах,например,я весь год оформляла за них все стенгазеты.
Но ремонт я делать не умею и не хочу .Эта классная дама прозрачно намекает что ребенок не сдаст экзамены (мальчик учится нормально,к экзаменам готов)Что делать?...В крайнем случае есть ли на нее управа?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

aleks999

Ветеран
Симпатии
31,486
Прошу совета.В школе Донецка номер 138 в течении всего года каждый месяц требовали деньги.То якобы на ремонт,то на канцтовары,то еще на чтото. Мы безропотно сдавали.Ведь выпускной класс. Теперь звонит классный руководитель Елена Владимировна,причем несколько раз в день.Требует,что я пришла и делал ремонт в школе. Я не против школе помочь,что в моих силах,например,я весь год оформляла за них все стенгазеты.
Но ремонт я делать не умею и не хочу .Эта классная дама прозрачно намекает что ребенок не сдаст экзамены (мальчик учится нормально,к экзаменам готов)Что делать?...В крайнем случае есть ли на нее управа?
Такие "просьбы" надо записывать, причём очень качественно и толково!

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Это ещё не вымогательство... Вот там где я учился - вот это и вымогательство, и обдиралово, и куча подстав и крысятничество и ещё много других слов, которые говорить не буду, бо забанят. А учился я в Авиакосмическом лицее НАУ, где по сей день директором та самая вымогательница и взяточница - Земляная Галина Ивановна. Бабака убрали, а вот она осталась. Хотя Бабак на её фоне ещё святоша...

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
А учился я в Авиакосмическом лицее НАУ, где по сей день директором та самая вымогательница и взяточница - Земляная Галина Ивановна.
Да-а-а-а-а!!! Дствітєльно, непорядок - ТАКИЙ заклад і така хвамілія((((((((((((:)blum:

Симпатии
0
хорошо,буду записывать просьбы.да экзамен последний 15 июня русская литература, хочется верить,что обойдется и мы эту школу больше не увидим

aleks999

Ветеран
Симпатии
31,486
хорошо,буду записывать просьбы.да экзамен последний 15 июня русская литература, хочется верить,что обойдется и мы эту школу больше не увидим
Не просто записывать, а записывать с учётом вступившего в силу Закона о коррупции, то есть внимательно выслушать "просьбу" и, как бы невзначай, поинтересоваться о последствиях, если Вы не сможете выполнить "просьбу".

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Мы виноваты в этом сами.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху