Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выплата пенсии и изменение ее размера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Reaction score
292
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Начинаю, опять тему про выплату пенсии. И об изменении ее размера под воздействием постановлений исполнительной и законодательной ветвей власти.

morad7

старший прапорщик
Reaction score
477
июньская без изменений...

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Reaction score
292
А жаль, она уже есть на карточке?

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778

morad7

старший прапорщик
Reaction score
477
хе...уже получено на руки:D

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Reaction score
292
хе...уже получено на руки:D
Размер без изменений, по сравнению с майской? Никакого поэтапного повышения, а жаль. Так и обязательно проголосуем на выборах в Раду, за эту власть. Как власть думает о нас, так и мы подумаем о ней. Ответим взаимностью.

Последнее редактирование:

morad7

старший прапорщик
Reaction score
477
посмотрим что будет с июля...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,520
пришла копеечка в копеечку....

наше правительство как поручик....

- Поручик! вы обещали на мне жениться!!!!
- Мало-ли на ком чего я обещал....

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695

Polkovnik

подполковник
Reaction score
1,222
Получил в полном объеме. Поступила 06.06 в 15-30.

prelubodey

младший лейтенант
Reaction score
236
Пенсия по Крыму зачислена 07.06.2012 в 00:24
дата зачисления в тексте СМС 06.06.2012.
В соответствии с Постановлением КМУ №355 не пересчитана.[h=3][/h]

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Пенсия по Крыму зачислена 07.06.2012 в 00:24
Мне что-то не пикнуло на телефон...

То обычно всегда исправно "заезжала" на карточку с весёлой смс-кой...

Впрочем у меня в этом месяце заканчивается срок действия карточки (будь они неладны) на что я и грешу...

В общем надо методом тыка... Тык верней...

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Как можно узнать перерасчитана или нет пенсия, если сумма прежняя? Да просто- зайдите в пенсионный фонд и попросите пенсионный расчет, где видно движение по пенсии. Я так и сделаю на следующей неделе. По моей пенсии будет видно т.е. по ее составляющей -доплате к основному размеру пенсии, которая уменьшится, а основной размер возрастет. Но в деньгах это видно не будет т.к. реальная сумма, выдаваемая на руки, не изменится.

Вася

лейтенант
Reaction score
199
Как можно узнать перерасчитана или нет пенсия, если сумма прежняя? Да просто- зайдите в пенсионный фонд и попросите пенсионный расчет, где видно движение по пенсии. Я так и сделаю на следующей неделе. По моей пенсии будет видно т.е. по ее составляющей -доплате к основному размеру пенсии, которая уменьшится, а основной размер возрастет. Но в деньгах это видно не будет т.к. реальная сумма, выдаваемая на руки, не изменится.
В пенсионном у нас только по четвергам принимают пенсионеров. Остальные дни обработка документов. Из-за чего уменьшится доплата?

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
За счет увеличения реального размера основной пенсии на 1 апреля т.к мне доплачивают к той сумме пенсии, которую могли бы платить в 2008году. На тот момент я получал пенсию на 393 грн. больше, чем согласно той постановы.Получается , что получал пенсию на более выгодных условиях, чем по пост.КМУ 2008. Так и сейчас, типа размер реальной пенсии увеличится, но на эту сумму уменьшится прежняя доплата к ней. А в деньгах прибавка нулевая. У нас отдел ПФУ в Донецке, но в местном ПФУ сидит тетка, которая может зайти в базу и сделать пыписку из пенсионноо расчета, дабы не ехать за 100км и не надоедать высоким людям в Донецке своими запросами. Мудро придумано, однако.

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778

m-r

майор
Reaction score
1,449
Всем здравствовать. Спешу поделится, что суд первой инстанции удовлетворил мой иск к пенсионному фонду о неправельном расчете мне пнсии (за 24 месяца, а не по последней дожности). Но пенсионный сразу подал аппеляцию.
Это я в продолжение закрытой темы "перерасчет пенсий"[FONT=&quot] [/FONT]

Andreas

младший сержант
Reaction score
47
Тоже всем не болеть, я первый суд выиграл по поводу льгот по оплате комунальных услуг в размере 50% и так же юрист подал на апеляцию. Ждемс....

Севастополец

/на доске почёта/
Reaction score
96
Спешу поделится, что суд первой инстанции удовлетворил мой иск к пенсионному фонду о неправельном расчете мне пнсии (за 24 месяца, а не по последней дожности).
Дайте, пожалуйста, пример иска. Может, что и выиграю. Спасибо.

han

младший лейтенант
Reaction score
215
почти все значимые ,судебные решения в части перерасчета пенсии по МВД, закрыты к доступу .

______________________________________________________________________________________

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/an/33/RE17970.html#33
Про затвердження Порядку видачі довідок про розмір грошового забезпечення для перерахунку пенсії

getikalex

майор
Reaction score
1,023
почти все значимые ,судебные решения в части перерасчета пенсии по МВД, закрыты к доступу .
если это правда - мягко говоря не совсем законно. Хотелось бы пруф. Во всяком случае я встречал на сайте реестра такие судебные решения по пенсионным вопросам, выигранные истцами, что волосы дыбом вставали. К-примеру где-то на форуме встречал линк на решение, где гаишник отсудил себе выслугу год за полтора, и еще парочку крутых решений, которые уж точно стоило спрятать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху