Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выплата пенсии.

Какой размер Вашей пенсии сегодня? (ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ)

• Всего проголосовало
    390

tupinambur58

подполковник
Reaction score
1,855
Друзья,коллеги! Предыдущая тема "Выплата пенсии и изменение ее размера." была закрыта, но для меня она была полезна и актуальна.Надеюсь форумчане меня поддержут в этом.
И вот, на кануне получения очередной пенсии, хучу спросить, не пришла ли на карточку оная?

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Reaction score
292
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Друзья,коллеги! Предыдущая тема "Выплата пенсии и изменение ее размера." была закрыта, но для меня она была полезна и актуальна.Надеюсь форумчане меня поддержут в этом.
И вот, на кануне получения очередной пенсии, хучу спросить, не пришла ли на карточку оная?
Действительно -тема для пенсионеров актуальная!!! Я открывал предыдущую тему "Выплата пенсии и изменение ее размера" и там было об изменении размера пенсии. Что нужно новую тему об изменении размера пенсии открывать? Проверял карту, пенсии пока нет.

Вася

лейтенант
Reaction score
199
Что, надо плодить темы? А так все удобно в одной теме было.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Reaction score
292
А какое изменение и когда вы ждете?Пишем про пенсию пока в этой теме, а там посмотрим.
Это пере расчеты пенсии связанные с увеличением должностного оклада действующих СМ. А так же по новым НПА КМУ и Указам гаранта. А ждем повышения пенсии постоянно. Покажите живого пенсионера, который не ждет повышения пенсии.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Это пере расчеты пенсии связанные с увеличением должностного оклада действующих СМ. А так же по новым НПА КМУ и Указам гаранта. А ждем повышения пенсии постоянно. Покажите живого пенсионера, который не ждет повышения пенсии.
Ну да,повышения не ждут только Москали с Яремами...тоже ведь оформили,скорее всего)))
А должностные оклады повышать - они не дураки...Будет что обсудим в этой теме.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,026

slavovich

подполковник
Reaction score
24,186
Это пере расчеты пенсии связанные с увеличением должностного оклада действующих СМ.
А что такое недавно было, вчера со следователем разговаривал, за год подняли гривен на сто, но не оклады.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
:rofl::rofl::rofl:

Это за "секретку" добавили, кторую он делает и возит теперь сам. Или "ночные" стали платить.

karapuz

младший сержант
Reaction score
12
Киев, военным зачисление прошло, также выдают в отделении тем кто получает по сберкнижкам

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
У нас в ПФ проще. Есть дама, которая имеет право входить в областную базу ПФ со своего компа. Паспорт- предьявил и она делает распечатку твоего пенс. расчета из областной базы,и нет смысла делать запрос или ехать за 100км. Такую распечатку брал не раз и без проблем.

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778
У нас в ПФ проще. Есть дама, которая имеет право входить в областную базу ПФ со своего компа. Паспорт- предьявил и она делает распечатку твоего пенс. расчета из областной базы,и нет смысла делать запрос или ехать за 100км. Такую распечатку брал не раз и без проблем.
В Киеве ещё "проще" - на Воровского агрегат поставили - подносишь штрих-код пенсионного и на табло все твои данные выскакивают, включая пенсию... на пару-тройку сотен меньшую, потом прибегает барышня и говорит, извините, мы ещё данные не меняли, не волнуйтесь, всё в порядке...
А представьте, если воен-пенс после инфаркта или с бодуна ???

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ну, все,вроде радость постучала во все двери(кому положено)...наш милый флуд стёр...ждём следующего месяца.:D

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Радость то постучала, но проблем с этой радостью... Деньги пришли на старый заблокированный карточный счет, теперь надо снимать по заявлению только в отделении. Позвонил дружбан и сказал, что хотел снять в ПУМБовском банкомате пенсию, так запросили комиссию 2 процента как у не резидента банка. Кто-то уже сталкивался с таким? Ведь обещали снятие во всех банкоматах без комиссии по новой карте, не верится что все чисто. Где, еще кроме Сбербанка, кто снимал без комиссии?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,185

slavovich

подполковник
Reaction score
24,186
Ведь обещали снятие во всех банкоматах без комиссии по новой карте, не верится что все чисто. Где, еще кроме Сбербанка, кто снимал без комиссии?
Как я понял из обсуждений, на ту, которая без комиссий, надо самим заказывать переход, а сейчас они выдают новые, которые с комиссией, я в феврале менял, выдали серого цвета, в других банкоматах снимается комиссия.

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,425
что хотел снять в ПУМБовском банкомате пенсию, так запросили комиссию 2 процента как у не резидента банка. Кто-то уже сталкивался с таким? Ведь обещали снятие во всех банкоматах без комиссии по новой карте, не верится что все чисто.
ну так банки назначают комиссию для не РЗД,(от2 до 5%). Ощад обещал, что не будет свою комиссию при этом трафике снимать.(надолго ли?). Снимал в Привате по старой в мае еще. Приват 0% брал, Ощад 1%+10грн. *(За шо, не было времени с ними разбор полетов проводить).

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я получил только в пятницу новую Мастеркард ( снопы нарисованы и поле). Старую зеленую "арсенал" у меня забрали в начале июля. Завтра буду в банке уточню по комиссии.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Радость то постучала, но проблем с этой радостью... Деньги пришли на старый заблокированный карточный счет, теперь надо снимать по заявлению только в отделении
думал так же, т.к. дебит не готов, и вчера в ЦО по телефону пригласили для заявления и выплаты в кассе. Но с утра проверил старую карту Арсенал, деньги в полном объеме там, снял и усе.

Сверху