Выплата пенсии.

Какой размер Вашей пенсии сегодня? (ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ)

• Всего проголосовало
    394

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,142
Так водитель маршрутки может "отоварить" пассажира не только за то, что пассажир льготник. Вот к примеру, сегодня:
В Одессе водитель маршрутки избил пассажира, рассчитавшегося за проезд мелочью
https://www.unian.net/incidents/napadenie-v-marshrutke-v-odesse-voditel-marshrutki-izbil-passazhira-rasschitavshegosya-za-proezd-melochyu-novosti-odessy-11256599.html

Но к выплате пенсии это не относится... Наверное...

SVAT-БЕРКУТ

лейтенант
Reaction score
2,111
От 200до 400у.е.в зависимости от места командировки,это расценка для беркутят 2013год.Я Вам открыл Америку?О своей честности(еще раз говорю),будешь своим внукам рассказывать...
И если у Вас все,кто не служил в МВД майданутые,то мне не стоит с Вами спорить...
Бред! Не с кем, и не о чем с вами разговаривать! Человек который протирал штаны в уютном кабинете, при этом теребя яйца в кармане, который никогда не носил на своем плече шеврон БЕРКУТ, рассказывает всем что и как было?! Не дай Бог такому дорваться до власти! А посему закончим наш бессмысленный спор!

Последнее редактирование:

Gibraltar

младший сержант
Reaction score
9
Я думаю завтра ждать, сегодня еще у всех головы болят, включая и компы:sleep:

Gibraltar

младший сержант
Reaction score
9
есть смс Харьков в17.42

PECHKIN

Ветеран
Reaction score
4,892
Они что там, в Ощаде, совсем охренели обнищали? Случайно увидел пополнение на вайбере, хотя СМС-информирование подключено и деньги за него они снимают исправно.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
81,021
Случайно увидел пополнение на вайбере, хотя СМС-информирование подключено и деньги за него они снимают исправно.
Зашет в ВЭБ-банкинг для проверки остатка на счету, ничего не заходило(((

Detective2013

старший прапорщик
Reaction score
413
Нормально так, в 23-15 по Вайберу Ощадбанк ощастливил. Днепропетровская область

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
81,021
Получил СМС только о зачислении в Киеве и самое интересное, что сумма без изменений. Рассчитывал что в этом году будут погашать невыплаченный остаток в виде 50% от суммы доначисленной пенсии за 2018 год и 15% за 2019 год.Оказывается нет, голая пенсия как и в прошлом году, без погашения образовавшейся задолженности. Где деньги Зин???

PECHKIN

Ветеран
Reaction score
4,892

slavovich

подполковник
Reaction score
24,294
Они что там, в Ощаде, совсем охренели обнищали? Случайно увидел пополнение на вайбере, хотя СМС-информирование подключено и деньги за него они снимают исправно.
Так я давно заметил, если в сети в вайбере, то присылают на вайбер, если не в сети, то смс.

PECHKIN

Ветеран
Reaction score
4,892
Вот ведь какие сцуки! Хотел я наколоть Ощад, но не получилось :eek:
Думаю, раз вы все-равно СМС перестали слать, то за что и почему, я должен оплачивать СМС-информирование?
Ценой неимоверных усилий, через краши и падения, пробрался я в свой особистий кабинет и отключил нафиг СМС. Пароль пришел, подтверждение, все как полагается. Казалось бы - дело сделано!
Но, не тут-то было!

изображение_2021-01-06_122303.png

PECHKIN

Ветеран
Reaction score
4,892
- Шах и мат, плять!
- А можно, без мата?
- Шах, плять (с)

Кстати, еще что заметил, меня давно бесило, что в языках на сайте Ощада были только украинский и английский, то есть русскоязычное (читай - сепаратистское) население, могло испытывать некоторые трудности в общении с этим патриотичным банком.
Сейчас гляжу - только украинский остался, фу-ух, аж полегчало :LOL:

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
81,021
Так это, чего голая? Все еще выплачивают долги...
Голая она станет со второго полугодия вроде.
Может, я чего-то не понимаю?
Это Вам выплачивают, а пенсам налоговой милиции, еще с прошлого года чисто 100% выплачивали и прошлая власть обещала задолженность погасить в 21 году,а при новой власти это забыто..., а задолженность не хилая за 2 года собралась.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,294
Речь о сотруднике вышедшем на пенсию в 2013 году в должности ст. оперуполномоченный по особо важным делам УВБ области.
Попадались судебные решения, по которым сотрудников на аналогичной должности приравнивали к полицейским аппарата НП, а не области. Сложность в том, что в решениях выходили на пенсию в 2005, когда Департамент внутренней безопасности входил в состав ГУБОП,
Хотите судьбу наипать? Может оно и правильно, но уходили с УВБ области, перерасчёт хотите министерский, раз вам попадались такие решения, то там есть и сама аргументация суда.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,142
Но пока на многочисленные адвокатские запросы ни один департамент четко не захотел отвечать, является ли работник УВБ
Так работник УВБ, по большому счету, ни сотрудником милиции не являлся ни сотрудником полиции. Так, куета ряженая...

nem59

New member
Reaction score
14
Привет,ну что кинут ментов до 01.07.2021 по пенсиям ?

Сверху