Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Выпускной бал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
30 мая - школьный выпускной бал. Кто уже прошёл эту " процедуру", поделитесь опытом : стОит ли родителям идти вместе с детьми на банкет ? Ходили ли вы ?

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Не подумайте плохого...
Не подумаю. :D Мой выпускник приглашает на бал, поэтому тоже склоняюсь к тому, что для " галочки" надо посидеть часик и домой. Бал тоже будет проходить в арендованном кафе и посторонних быть не должно. Единственное , за что переживаю , - кафе расположено в той части города, куда вечером славянским мальчишкам в одиночку лучше не ходить ( как говорится " из песни слов не выкинешь " ) .

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Зачем? В школу можно пойти на вручение аттестатов, перекинуться словами с учителями, пофотографироваться и т.д, но на выпускном балу родителям делать нечего:))) Ибо ребенок не сможет в полной мере отдохнуть, расслабиться, будет чувствовать на себе взгляд родителя и его тотальный контроль:))) Хотя, если с ребенком отношения строятся как "подружки", то вполне допустимо:)

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Единственное , за что переживаю , - кафе расположено в той части города, куда вечером славянским мальчишкам в одиночку лучше не ходить ( как говорится " из песни слов не выкинешь " ) .
Вспоминается наш выпускной: гуляли дружно всем классом в кафе, а потом в Волгу купаться пошли. Дома я была в 5 утра на такси. Безопасно. Родители спали. Почти:)))))))) Конечно же волновались и ждали меня:)

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Лучше идти и смотреть за своим чадом.. Уже несколько лет хожу в сопровождение этих мероприятий как УИМ... Такое твориться, ну и молодежь...Нажираются многие как свиньи, лезут в море и т.д. Даже траву курили несколько раз. Одну мадам, отличницу, скорая забирала...

Нуська

младший лейтенант
Reaction score
19
да ладно,все равно уследить не возможно.У меня на выпускном много родителей поприходило...И че?Все равно и накуривались,и напивались отдельные личности...Где-то за углом,пока мамы с папами сами гульбенили...Правда таких мало было.При чем некоторые из родителей тоже отличились)))А в основном все прошло тихо и спокойно.Мои ходили только на торжественную часть в школу.Мама мне всегда доверяла и спокойно отпускала на подобные мероприятия...И все таки я тоже считаю,что родителям там делать нечего)

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Не ходив ні на один. Своїм дітям довіряю.
Думаю, що тато(чи мама) працівник міліції буде сковувати не пільки власних дітей. На урочисту частину можна піти. Гроші здати ( а то скажуть менти жадні) а за кафе вибачитись.
Свою думку не нав'язую, просто ділюся досвідом.

J.B.

старший прапорщик
Reaction score
15
На торжественую часть сходите, а на банкет не стоит думаю...

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Моя мама была на моем выпускном, потому что работала в той же школе медицинской сестрой, и в ее обязанности входило дежурить на всех выпускных в принципе. Скажу честно: хотя для меня в те года было совсем не характерно девиантное поведение, и я не повторяла, как некоторые (лежа на столе в кабинете директора) фразу: "Евгения Ивановна, я только "Колокольчик" пила!" все же я предпочла бы, чтоб медицинской сестрой в моей школе был кто-нибудь другой...;) Отсюда вывод - не надо мучать детей, это ведь один из главных праздников детства :)

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Ну всё. Этот день настал. Сегодня в 18 час. на центральной площади города торжественное мероприятие для выпускников города с вручением заслуженных наград медалистам и активистам . Позавчера был последний звонок, сегодня - выпускной бал . Кошелёк полупустой . Погода шикарная. Настроение приподнято-плаксивое.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Но все-таки наполовину полный. Главное насколькро большая половина.
Терпимо, но бОльшая половина всё же ушла . Только на кафе сдали 600 гр., не считая парадно-выходного костюма, ленточек, звоночков, подарков, цветов, альбомов и т.д.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Жах, невже на одного чоловіка, чи на двох 300 ?
І це мабуть без спиртного ?
У Львові весілля можна замовити за 200-300. Правда спиртне своє.
Это на 2-х :Beautiful (62):
. Сюда же входит и оплата спиртного, и оплата ведущего :s_dj: и оплата живой музыки :russian: ( а в ансамбле несколько человек и все хотят заработать ).

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Это на 2-х :Beautiful (62):
. Сюда же входит и оплата спиртного, и оплата ведущего :s_dj: и оплата живой музыки :russian: ( а в ансамбле несколько человек и все хотят заработать ).
Ну тоді ще недорого,
Веселої забави і хорошого відпочинку.

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В сына было два выпускных, после 8 класов и после 10.
После восьми класов когда прошла торжественная часть. собрал всех собирающихся пойти в город и спосил - куда держите путь. Они решили пойти в БАЙКЕР -БАР, сказал , что пойду с ними, но пусть не отвлекаются .иду не за ними смотреть, а чтобы им не причинили чего нибудь, особенно девушкам.Часов до двух ночи зависали в баре, пили что душе угодно, я также, но не злоупотреблял. Потом они решили пойти на набережную. Я внес свое предложение , сказал затарится кто чем может и повел их в дебри парка, подальше от людских глаз. НАшли уютную поляну, развели костер и при костре попивая пиво, кто хотел и покрепче ,вспоминали они школу и все остальное.
Досидели до 6 утра, провели девушек домой и разошлись. Им тогда было 15-16 лет.
Когда встречаю друзей сына вспоминают с удовольствием.
После 10 -го класса уже не контролировал.. гуляли они в кафе, хотя и были родители, но я пощитал уже не нужным. Более взрослые.

Feropont

полковник
Reaction score
270
А мы придумали после тоежственной части на моторках на Десну махнуть (Киев, выпуск 1976).
Как были в костюмах, а девочки в платячках и белых фартушках, так и попёрли.
В три "Прогресса" человек 20 влезло.
Нехило погуляли.
Примечание:
И мальчики и фефачки в походы совместно ходили с 8-го класса, а летом на каникулах вообще жили на берегу в палатках месяцами.

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
стОит ли родителям идти вместе с детьми на банкет ? Ходили ли вы ?
самое интересное и тот момент когда это все интересное начинается и тот момент которого ждут все выпускники - это когда родители уже нарэшти уходят)

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Вместо покупки платьев на выпускной школьники отдали деньги больным детям

Выпускники Гимназии сербского города Пирот решили отказаться от дорогих платьев и костюмов на выпускном вечере, чтобы отдать сэкономленные деньги нуждающимся. В ходе акции «Твои пять минут блеска – чья-то целая жизнь» школьники и преподаватели собрали 310 000 динаров, вчера эти деньги были переданы трем семьям с тяжело больными детьми.

В торжественном зале Гимназии были переданы деньги для 12-летнего Предрага Потича, болеющего детским церебральным параличом, 11-летнего Матеи Лазаревичу, перенесшего семь операций и пятилетнего Чеды Тошича, также больного ДЦП и после недавней операции начавшего ходить.

После торжеств в Гимназии, выпускники прошли по центру города в футболках с надписью «Твои пять минут блеска – чья-то целая жизнь»

Выпускники рассказывают, что они хотели сделать что-то такое, чтобы их запомнили, а также дать пример следующим поколениям.

«Эти деньги, которые я отдал бы за дорогую одежду, которую кто знает, когда бы еще одел, я могу отдать кому-то, кому это действительно необходимо», - рассказывает выпускник Брана Костич.

http://olegmakarov.livejournal.com/836818.html

Неожиданное решение. Достойно уважения.

Gurk

/на доске почёта/
Reaction score
41
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А мы придумали после тоежственной части на моторках на Десну махнуть (Киев, выпуск 1976).
Как были в костюмах, а девочки в платячках и белых фартушках, так и попёрли.
В три "Прогресса" человек 20 влезло.
Нехило погуляли.
Примечание:
И мальчики и фефачки в походы совместно ходили с 8-го класса, а летом на каникулах вообще жили на берегу в палатках месяцами.
И что странно не было пьяных изнасилований и поножовщин как сейчас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху