Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Взаимоотношения милиции с гражданами

dr-bill

старшина
Симпатии
12
Эту тему я создал для того что бы не засорять одну из тем серьезного характера, где начался диалог который не вписывался в ту тему. Может в будущем эта тема еще кому-то понадобится.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Я вспомнил,как вы нелестно отзывались о работниках ПС и решил предупредить события...
давайте здесь продолжим!

dr-bill

старшина
Симпатии
12
Предисловие.
Нет, не можем. И самое главное не хотим. Наверно с годами уходят те жизненные правила, которые создавали коллективизм и человеческое отношение руководства к подчиненным. И главное ушли и уходят люди, живущие по этим правилам. У нас в подразделении недавно ушли командира. Вместе с тем на пенсию ушел и боец нашей роты. Так получилось, что вследствие проблем с жильем, семьи этих сотрудников около десяти лет проживали в арендуемых милицией помещениях в административном корпусе базы подразделения. Никогда не думал что такое возможно, но требование руководства освобождать помещения. Кто то на них уже судя по всему глаз положил. А те факты, что люди отдали десяток лет службы, в семьях маленькие и грудные дети уже никого не интересует. Осенью они могут оказаться на улице. И это мы так сами к себе относимся, внутри нашей системы. Как же к нам должны гражданские относится? Как ни странно, они к нам относятся лучше и человечней, чем иные наши руководители.
Только если бы эти отношения были взаимны, а не так как бывает...
Вы опять появились ментов грязью поливать?
Дорогой Урядник !!!! Что я Вам такого плохого сделал? Если Вы прочитаете все мои сообщения, то поймете что никого "грязью я не поливал". А то что я где-то констатировал факты так это уж не взыщите, такова моя сущность... Что-то Вы слишком предвзято относитесь к гражданским, Вам не кажется??!! Я не менее Вашего сочувствую родным погибшего следователя, пусть земля ему будет пухом! А вот, то что я так прокомментировал часть сообщения уважаемого s.w.a.t., так это что-бы подтвердить его слова. К "Беркутам" я вообще отношусь с особым уважением. Однажды вовремя появившейся патруль "беркута", не зная того предотвратил не предсказуемые последствия (которые могли возникнуть на глазах у детей). Так что я Вас попрошу Дорогой Урядник, не нужно так предвзято ко всем относится!!! Если Вы хотите на эту тему пообщаться, то давайте создадим новую тему и там обсудим вопрос отношения "органов" с гражданскими!!! Как Вы на это смотрите?
dr-bill, думаю,что таких тем хватает на других форумах,а к НОРМАЛЬНЫМ гражданским я отношусь очень даже хорошо,к вам кстати тоже,просто ваши намеки наводят на определенные мысли.А насчет постов, если вы решили их изучить,то наверное заметили,что я первый не нападаю(на личности),реакция следует в ответ на хамство в адрес работников милиции,а обоснованую критику я принимаю и поддерживаю.:pardon:
Вы где-то видели хамство с моей стороны?
Это пока к вам не относится.Это хотели услышать?
Сообщение от Урядник Посмотреть сообщение Вы опять появились ментов грязью поливать? А это к кому? На мое же сообщение написано было)))
Я вспомнил,как вы нелестно отзывались о работниках ПС и решил предупредить события...
и как же?

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Oboroten365p2,а теперь видите?:D

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Oboroten365p2,а теперь видите?:D
Sorry, может я непонятливый, или просто сегодня перегрелся на солнце, НО - я ни хрена не понял! :nea: Пойду-ка я освежусь, а то чердак съезжает :crazy:

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Может это частный случай и стоит разобраться в личке с хулиганом?!:) Покарать его:pardon:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
dr-bill, юноша,это пред'ява?

dr-bill

старшина
Симпатии
12
Урядник,я смотрю на Ваши сообщение и не пойму, общаюсь с пенсионером МВД или с Вашим "подопечным"?! Как вы умело ко всему умеете переводить стрелки, это наверное профессиональное?! Значит Вы на меня наехали и еще спрашиваете что это такое, ДІДУСЮ!!!!

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Немесіда,а кто хулиган?

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Я держу нейтралитет=)
Запаслась попкорном и пагубным американским напитком=)))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Урядник,я смотрю на Ваши сообщение и не пойму, общаюсь с пенсионером МВД или с Вашим "подопечным"?! Как вы умело ко всему умеете переводить стрелки, это наверное профессиональное?! Значит Вы на меня наехали и еще спрашиваете что это такое, ДІДУСЮ!!!!

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Немесіда,а кто хулиган?
Да вы,по своей неопытности наездов не видели,а насчет дидуси вы правы,только это не к вам.

dr-bill

старшина
Симпатии
12
Ладно, я смотрю вы хотите пообщаться о чем-то конкретном?!

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

Запаслась попкорном и пагубным американским напитком=)))
Кока-колой что ли?

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

Да вы,по своей неопытности наездов не видели
=-O:D

dr-bill

старшина
Симпатии
12
Немесіда,скажите пожалуйста, предмет темы Вы хотите какой увидеть, доброжелательный или какой другой?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Доброжелательный. Ругань все силы отбирает. Тоска=)
Малышу по кайфу парафинить инкогнито тех,кто его ваще не замечает...т.к. Интернет - это допускает.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Ладно, я смотрю (Да у вас очки запотели) вы хотите пообщаться о чем-то (общатся то не с ЧЕМ)конкретном?!

dr-bill

старшина
Симпатии
12
Урядник,может хватит наезжать!!!? Если Вам какой-то Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация перешел дорогу, то я тут причем?!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

LANAVIK

старший прапорщик
Симпатии
78
Интересненько. Может создадим темку "взаимоотношения милиции с милицией" (либо варианты)? А то во всех разделах одни перепалки, а после этого хотим чтобы нас объективно уважали граждане обыватели (пересічні громадяни). Мы ведь в большинстве своем сами себя (в смысле коллег) рады грязью полить другим на потеху и т.д.

Сверху