Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Взаимопонимание между "бывшими"(бывших не бывает) и действующими сотрудниками МВД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майк Тайсон

старший прапорщик
Reaction score
102
Взаимопонимание между "бывшими"(бывших не бывает) и действующими сотрудниками МВД.

Нужно налаживать понимание между разными характерами СМ,помогать и относится с пониманием друг к друг не смотря на подразделение!!!Мужики и наши дорогие дамы,давайте дружить!!!

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Дык, кто против то? Нет проблем. Вот только в реальной жизни ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ДЕНЬГИ - ТАМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДРУЖБА! :sorry:

Майк Тайсон

старший прапорщик
Reaction score
102
Нужно уметь держать себя в руках,всех денег не заработаешь,а вот потерять уважение от коллектива это очень плохо!!!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
...а вот потерять уважение от коллектива это очень плохо!!!
А вот на этот фактор, к сожалению, большинство ложит с прибором. И с каждым днём количество таковых в системе МВД всё больше и больше...

Майк Тайсон

старший прапорщик
Reaction score
102

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не знаю...у меня есть пара друзей, которые без денег всегда подставят плечо...кем бы я ни был...

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
А вот на этот фактор, к сожалению, большинство ложит с прибором. И с каждым днём количество таковых в системе МВД всё больше и больше...
Только вчера в этом убедился, так что бабло побеждает не только зло но и все остальные человеческие качества. А кто не прогибается, тому выжить ой как не легко.

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Тема для песочницы. "Отцы и дети", блин... Начинаем с себя и "...налаживать понимание между разными характерами СМ..." не придётся. Кто оспорит, что по-жизни больше всех инициативу проявляет тот, кто на самом деле не знает, что с ней делать дальше?

Вася

лейтенант
Reaction score
199
потерять уважение от коллектива это очень плохо!!!
Конечно если есть, коллектив, единый, сплоченный. А если во время службы не было коллектива, каждый сам за себя, то и на пенсии рассчитываешь только на себя и свои связи.

Майк Тайсон

старший прапорщик
Reaction score
102
Тема для песочницы. "Отцы и дети", блин... Начинаем с себя и "...налаживать понимание между разными характерами СМ..." не придётся. Кто оспорит, что по-жизни больше всех инициативу проявляет тот, кто на самом деле не знает, что с ней делать дальше?
Сфинск молодец,как всегда вы всё усложняете,открыто мыслить нужно,и понимать что все мы в одной лодке,покажите мне "жадного милиционера" у которого в итоге всё хорошо было!!!Жадность и предательство всегда губительно,как не крути!!!

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Сфинск молодец,как всегда вы всё усложняете,открыто мыслить нужно,и понимать что все мы в одной лодке,покажите мне "жадного милиционера" у которого в итоге всё хорошо было!!!Жадность и предательство всегда губительно,как не крути!!!
На воре шапка горит. :)) Такими ущербными методами самоутверждаются только бездарные спортсмены, уж извини. Лично с меня хватит, "Философское отношение к жизни не должно распространяться на явные ошибки природы."
Правильно пишется "MikeTyson"/
http://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=mike+tyson&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

Последнее редактирование:

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
Сфинкс, Что то я вас не узнаю, вы вроде всегда спокойный, неконфликтный, что случилось?maiktayson вроде на ногу ни кому тут ещё не наступал, или я что то пропустил? Я к сведению тоже спортсмен, правда надеюсь не бездарный.

Майк Тайсон

старший прапорщик
Reaction score
102
На воре шапка горит. :)) Такими ущербными методами самоутверждаются только бездарные спортсмены, уж извини. Лично с меня хватит, "Философское отношение к жизни не должно распространяться на явные ошибки природы."
Правильно пишется "MikeTyson"/
http://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=mike +tyson&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
"Вор" мне в личку писал, пытался жизни научить и вроде как под предлогом друга!!!Сфинск,это тема настроена на дружбу а не на то как бы задеть и оскорбить!!!И то как мне нравится так я и напишу имя Тайсона,я думаю что это никому не мешает!!!

Последнее редактирование:

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Взаимопонимание между действующими,"бывшими"(бывших не бывает) и действующими сотрудниками МВД.

Это что рецепт нового гамбургера: действующий-бывший-действующий?

Майк Тайсон

старший прапорщик
Reaction score
102
Вот что требовалось и доказать!!!Я говорю давайте жить дружно-а они начинают носом крутить и думать как кого оскорбить!!!А насчет спортивной бездарности-это увы вы не правы,SHtanga знает и может подтвердить что те кто к нам на приемку приходил,потом очень сильно задумывались над своим поведением!!!

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

Взаимопонимание между действующими,"бывшими"(бывших не бывает) и действующими сотрудниками МВД.

Это что рецепт нового гамбургера: действующий-бывший-действующий?
Ну вроде всё понятно и так!!!Для вас сейчас исправим!!!

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
maiktayson вроде на ногу ни кому тут ещё не наступал,

Наступает, еще и как наступает. Только втихаря, чтобы из посторонних никто не видел, не слышал. А свиду он "порядочный". Но человаа встречают по одежке, а провожают по уму.

Samaya

генерал-майор
Reaction score
480
maiktayson,Сфинкс, шандрук, устное предупреждение. Не создавайте конфликты на ровном месте.

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Я когда пришла работать, то застала еще остатки сплоченного коллектива. Но через пол года старый коллектив перевелся в разные органы и областя, а стали набирать новых, в том числе и непосредственного начальника. УЖАС! Кто платит бабло, раздвигает ноги и вылизывает зад - тот и живет, а остальным несладко. Нет справедливости и не будет. Поэтому надо учится жить в системе МВД по новым законам (по законам джунглей), а лучше всего смотреть на все 400 градусов и никому не доверять.

G

guesser

Guest
Я когда пришла работать, то застала еще остатки сплоченного коллектива. Но через пол года старый коллектив перевелся в разные органы и областя, а стали набирать новых, в том числе и непосредственного начальника. УЖАС! Кто платит бабло, раздвигает ноги и вылизывает зад - тот и живет, а остальным несладко. Нет справедливости и не будет. Поэтому надо учится жить в системе МВД по новым законам (по законам джунглей), а лучше всего смотреть на все 400 градусов и никому не доверять.
Никому не верь - первое правило мента. Разве вас не учили этому?

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
guesser, честно говоря не учили. Я это поняла спустя некоторое время - на душе было очень противно и мерзко. Теперь учусь никому не верить - "Лучше поздно, чем никогда".

G

guesser

Guest
guesser, честно говоря не учили. Я это поняла спустя некоторое время - на душе было очень противно и мерзко. Теперь учусь никому не верить - "Лучше поздно, чем никогда".
Значит плохие учителя были...

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
шандрук, устное предупреждение. Не создавайте конфликты на ровном месте.

Виноват, исправлюсь, больше не повториться, прошу реабилитировать в связи с Великим Днем.

menTalina

рядовой
Reaction score
25
Не знаю...у меня есть пара друзей, которые без денег всегда подставят плечо...кем бы я ни был...
А больше и не обязательно. Подставив плечи с двух сторон, уже гарантия - не упасть...

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

Никому не лишне быть человеком. А работу можно и поменять.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
шандрук
/на доске почёта/

Служба: Пенсионер МВД

Цитата:
Сообщение от Samaya
шандрук, устное предупреждение. Не создавайте конфликты на ровном месте.

Виноват, исправлюсь, больше не повториться, прошу реабилитировать в связи с Великим Днем.
А теперь они лучшие друзья. :crazy:

Кремень

капитан
Reaction score
167

Danko

старший прапорщик
Reaction score
194
Господи! Спасибо тебе, что отпустил меня из системы МВД!

Общаюсь с друзьями, которые действующие, - полный крах системы! (ИМХО и только там где служил).

Может кто-то и греется, но основная масса милиционеров просто в поникшем, пессимистическом настроении. Людям около пяти лет до новой пенсии собираются реально увольняться.

А как приятно вспомнить 90-е. И водка пилась и служба неслась...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху