Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стасик

сержант
Симпатии
8
Увидел тему про Red Alert 3, ну а кто же из правохранителей любит в эту игру поиграть ?! :)

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Играю когда время есть)

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
норм, только ломает реал вкладывать, но из-за перевода опыта приходится
а так на СТ за союз гоняю, не кача ради, а удовольствия

Стасик

сержант
Симпатии
8
Мне кажется опыт переводить не последний вариант))

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
да мне пока больше не надо, как до верхних дойду или же времени поболе будет, может еще на что спускать буду)

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
World of Tanks замечательная игра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую
Пожалуй единственное,что мне не нравится в этой игре-отсутствие баланса. Советская техника по умолчанию "гнет всех"

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Привет! Раз такая пьянка - подсказывайте, откуда скачать рабочую русскую версию танков, шоб не искал. А то Поинт Бланк надоел... Читеры, сволочи, весь кайф ломают...

scout102

Ветеран
Симпатии
11,519
Привет! Раз такая пьянка - подсказывайте, откуда скачать рабочую русскую версию танков, шоб не искал. А то Поинт Бланк надоел... Читеры, сволочи, весь кайф ломают...
между прочим тут читерство не замечено так что играй в свое удовольствие :):):)

Wagner

старший прапорщик
Симпатии
106
тут читерство не замечено
Читерства нет, но есть несколько хитростей (отдельные утилитки): трассы вражеских выстрелов видны 2-2,5 секунды и на танках цветом показаны уязвимые места, ну еще серверный прицел.

scout102

Ветеран
Симпатии
11,519
Читерства нет, но есть несколько хитростей (отдельные утилитки): трассы вражеских выстрелов видны 2-2,5 секунды и на танках цветом показаны уязвимые места, ну еще серверный прицел.
идеал недостижим но к этому надо стремится :):):) сегодня вышло обновление сейчас заценю докачивается

Стасик

сержант
Симпатии
8
Сфинкс, оф. сайт Вам в помощь :)
http://worldoftanks.ru

Пожалуй единственное,что мне не нравится в этой игре-отсутствие баланса. Советская техника по умолчанию "гнет всех"
У русских машин, хочу сказать баланс то, что нужно... средний дамаг, хорошая браня, меткость тоже в середине.
Немцы в этой игре самые меткие, и самые толстые (начиная с Королевского Тигра).
У Америки у нас самый высокий демедж, но они самые картонные для сравнения советую глянуть орудия, броню, и меткость орудия, а также скорострельность у Мауса, Т30, Ис-7... :)

Играл на 3х топовых машинах, больше всего понравился Т30, высокий дамаг, жаль что браня не сильная, ис7 побыстрее стреляет, а Маус самый толстый, но если стрелять ему по боеукладке то не сильно яркий он... )

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Вот только особого толка от меткости немцев нету. Вы сравните Т54 и пантеру 2, пантера шьется в любое место из всего начиная с ИС3. В то время как от Т54 непробития из ИС4-обычная вещь. Если раньше я боялся Ягдтигра,то теперь он пробивается в любое место без проблем,а объект 704 при лобовой броне в 120мм(у ягдтигра 250) только и слышно "рикошет" и "непробил".
П.С. Начал пару дней назад осваивать Team fortress 2-игра просто класс особено мне полюбился класс-Шпион,как злобно ругается народ когда его ножом в спину убиваеш :)

Последнее редактирование:

Стасик

сержант
Симпатии
8
на счет т54 это да... но есть решение.. ему стоит сбить гуслю всеголишь)
Пантеру, и Пантеру вторую я почему-то никогда не боялся вовсе.. )
ТФ 2 я смотрел ролики, прикольная игра, но немог найти серверов без стима.. )

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
на счет т54 это да... но есть решение.. ему стоит сбить гуслю всеголишь)
Пантеру, и Пантеру вторую я почему-то никогда не боялся вовсе.. )
ТФ 2 я смотрел ролики, прикольная игра, но немог найти серверов без стима.. )
Без стима "оно не то" ключик стоит порядка 70грн и после его активации вы можете играть сколько душе угодно.

П.С.А вот и nosteam клиент http://forum.optizone.ru/topic/1331-no-steam-klient-team-fortress-2/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху