Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стасик

сержант
Reaction score
8
Увидел тему про Red Alert 3, ну а кто же из правохранителей любит в эту игру поиграть ?! :)

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Играю когда время есть)

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
норм, только ломает реал вкладывать, но из-за перевода опыта приходится
а так на СТ за союз гоняю, не кача ради, а удовольствия

Стасик

сержант
Reaction score
8
Мне кажется опыт переводить не последний вариант))

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
да мне пока больше не надо, как до верхних дойду или же времени поболе будет, может еще на что спускать буду)

scout102

Ветеран
Reaction score
11,634
World of Tanks замечательная игра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
World of Tanks замечательная игра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую
Пожалуй единственное,что мне не нравится в этой игре-отсутствие баланса. Советская техника по умолчанию "гнет всех"

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Привет! Раз такая пьянка - подсказывайте, откуда скачать рабочую русскую версию танков, шоб не искал. А то Поинт Бланк надоел... Читеры, сволочи, весь кайф ломают...

scout102

Ветеран
Reaction score
11,634
Привет! Раз такая пьянка - подсказывайте, откуда скачать рабочую русскую версию танков, шоб не искал. А то Поинт Бланк надоел... Читеры, сволочи, весь кайф ломают...
между прочим тут читерство не замечено так что играй в свое удовольствие :):):)

Wagner

старший прапорщик
Reaction score
106
тут читерство не замечено
Читерства нет, но есть несколько хитростей (отдельные утилитки): трассы вражеских выстрелов видны 2-2,5 секунды и на танках цветом показаны уязвимые места, ну еще серверный прицел.

scout102

Ветеран
Reaction score
11,634
Читерства нет, но есть несколько хитростей (отдельные утилитки): трассы вражеских выстрелов видны 2-2,5 секунды и на танках цветом показаны уязвимые места, ну еще серверный прицел.
идеал недостижим но к этому надо стремится :):):) сегодня вышло обновление сейчас заценю докачивается

Стасик

сержант
Reaction score
8
Сфинкс, оф. сайт Вам в помощь :)
http://worldoftanks.ru

Пожалуй единственное,что мне не нравится в этой игре-отсутствие баланса. Советская техника по умолчанию "гнет всех"
У русских машин, хочу сказать баланс то, что нужно... средний дамаг, хорошая браня, меткость тоже в середине.
Немцы в этой игре самые меткие, и самые толстые (начиная с Королевского Тигра).
У Америки у нас самый высокий демедж, но они самые картонные для сравнения советую глянуть орудия, броню, и меткость орудия, а также скорострельность у Мауса, Т30, Ис-7... :)

Играл на 3х топовых машинах, больше всего понравился Т30, высокий дамаг, жаль что браня не сильная, ис7 побыстрее стреляет, а Маус самый толстый, но если стрелять ему по боеукладке то не сильно яркий он... )

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
Вот только особого толка от меткости немцев нету. Вы сравните Т54 и пантеру 2, пантера шьется в любое место из всего начиная с ИС3. В то время как от Т54 непробития из ИС4-обычная вещь. Если раньше я боялся Ягдтигра,то теперь он пробивается в любое место без проблем,а объект 704 при лобовой броне в 120мм(у ягдтигра 250) только и слышно "рикошет" и "непробил".
П.С. Начал пару дней назад осваивать Team fortress 2-игра просто класс особено мне полюбился класс-Шпион,как злобно ругается народ когда его ножом в спину убиваеш :)

Последнее редактирование:

Стасик

сержант
Reaction score
8
на счет т54 это да... но есть решение.. ему стоит сбить гуслю всеголишь)
Пантеру, и Пантеру вторую я почему-то никогда не боялся вовсе.. )
ТФ 2 я смотрел ролики, прикольная игра, но немог найти серверов без стима.. )

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
на счет т54 это да... но есть решение.. ему стоит сбить гуслю всеголишь)
Пантеру, и Пантеру вторую я почему-то никогда не боялся вовсе.. )
ТФ 2 я смотрел ролики, прикольная игра, но немог найти серверов без стима.. )
Без стима "оно не то" ключик стоит порядка 70грн и после его активации вы можете играть сколько душе угодно.

П.С.А вот и nosteam клиент http://forum.optizone.ru/topic/1331-no-steam-klient-team-fortress-2/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху