Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Хочу на службу в УВБ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 7 флот

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте форумчане. Среди нас есть как действующие так и бывшие братья по оружию, подскажите кто чем, есть желание работать в УВБ но нет как говорится концов, может кто поможет?
С уважением Сергей 7 флот.

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
Здравствуйте форумчане. Среди нас есть как действующие так и бывшие братья по оружию, подскажите кто чем, есть желание работать в УВБ но нет как говорится концов, может кто поможет?
С уважением Сергей 7 флот.
после БЕПа в УВБ????будешь хлопать бывших коллег с отдела?:nea:

Сергей 7 флот

рядовой
Reaction score
0
я не гласник, и хлопать не мне? и как бы оно дорого не звучало БЕП-да, но я негласный. да и я за справедливость!

mbdserega

младший лейтенант
Reaction score
63
Закрывайте тему)))

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
я не гласник, и хлопать не мне? и как бы оно дорого не звучало БЕП-да, но я негласный. да и я за справедливость!
если вы такой идейный то проблему справедливости надо решать по другому поработай в УИМ,а рубить головы в УВБ проще всего:megalol:

Сергей 7 флот

рядовой
Reaction score
0
Причем: -такой идейный, -головы в УВБ проще всего рубить? Просто нравится служба и финансирование там выше, материальная часть, да и самое главное работа привычная, вот и все.

G

guesser

Guest
Что проще? Подкидываешь одному коллеге в стол патроны, другому - наркоту, а третьему... тоже патроны. А потом идешь к начальнику УВБ и предлагаешь сразу три показателя в обмен на должность :D Думаю, ТАКОГО КАК ТЫ метод не смутит.:beee:

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
Причем: -такой идейный, -головы в УВБ проще всего рубить? Просто нравится служба и финансирование там выше, материальная часть, да и самое главное работа привычная, вот и все.
я бы в УВБ пошел,пусть меня научат:megalol::megalol::megalol::megalol:

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
финансирование там выше, материальная часть - ой-вей, а с ентого места можно подробнее:blush:

G

guesser

Guest
Знаете, когда-то, в годы оперского прошлого, попал ко мне один клиент. Ну поговорили, он клятвенно пообещал сотрудничать и благополучно забил, как только вышел из отдела. Прошли годы... однажды он мне попался, когда Я уже был в "Беркуте" и, понятно, стал его оформлять, несмотря на все его уговоры. В конце-концов, он сказал: "Ну пойми, не могу я кого-то сдавать", на что Я ответил: "Как человек Я тебя понимаю и даже одобряю твою позицию, но как сотрудник милиции - оформлю". Так же и с УВБ - глядя на сегодняшнюю милицию, как сотрудник ведомства, которому небезразлично то, что с ним происходит сегодня, Я прекрасно понимаю, что подобная служба - суровая необходимость. Но по-человечески...

Сергей 7 флот

рядовой
Reaction score
0
Беркуте и Соколе да зарплата там уже высокая, точнее недавно. УВБ не КАРАТЕЛЬНАЯ часть, повторю, там такие же ребята как и все.
в Беркуте и Соколе товарищам надо спины прикрывать... оно то так, все верно, но не всегда оно так и есть, ведь так.

Что проще? Подкидываешь одному коллеге в стол патроны, другому - наркоту, а третьему... тоже патроны. А потом идешь к начальнику УВБ и предлагаешь сразу три показателя в обмен на должность Думаю, ТАКОГО КАК ТЫ метод не смутит.

а Подкидывать-это дело каждого, и еще в семье не без урода, бывает и такое. но все не так то просто подкидывать в обмен на должность.
Я повторюсь я за честный труд. Жизнь научила, у кого какая профессия.
Да и УВБ это помощь сотруднику милиции, но не всегда оно так и есть!!!

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

может кто не понимает выше это на 500-700 грн. в зарплате, а не то что он там себе вообразил. и не забывайте о негласности.

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
Беркуте и Соколе да зарплата там уже высокая, точнее недавно. УВБ не КАРАТЕЛЬНАЯ часть, повторю, там такие же ребята как и все.
в Беркуте и Соколе товарищам надо спины прикрывать... оно то так, все верно, но не всегда оно так и есть, ведь так.

Что проще? Подкидываешь одному коллеге в стол патроны, другому - наркоту, а третьему... тоже патроны. А потом идешь к начальнику УВБ и предлагаешь сразу три показателя в обмен на должность Думаю, ТАКОГО КАК ТЫ метод не смутит.

а Подкидывать-это дело каждого, и еще в семье не без урода, бывает и такое. но все не так то просто подкидывать в обмен на должность.
Я повторюсь я за честный труд. Жизнь научила, у кого какая профессия.
Да и УВБ это помощь сотруднику милиции, но не всегда оно так и есть!!!

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

может кто не понимает выше это на 500-700 грн. в зарплате, а не то что он там себе вообразил. и не забывайте о негласности.
Изначально УВБ создовалось для помощи сотрудникам милиции,теперь это "карательный" орган через который устраняют неугодных сотрудников!:clapping::clapping::clapping::clapping:

Сергей 7 флот

рядовой
Reaction score
0
устраняют неугодных сотрудников!
а что в это плохого? взяточника поймать плохо?

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

не воруй и работай

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
устраняют неугодных сотрудников!
а что в это плохого? взяточника поймать плохо?
любой сотрудник глазах УВБ может стать взяточником:D
как Дзержинский писал:"отсутствие у вас судимости не ваша заслуга,а наш недосмотр"

Revolt

рядовой
Reaction score
1
Первейшая задача СВБ - защита сотрудников МВД.

Вот когда-нибудь, хоть кого нибудь из ментов они защищали-то?

За 21 календарь я не слышал даже о таком!!!

Зато после выхода на пенсию, они или прячутся, или если попадутся на чем-то, хоть на мелочи - валят их по-полной.
Даже не взирая на ветеранскую книжку МВД!

:diablo:

Igorka

старшина
Reaction score
34
Записки сумасшедшего

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
самое страшное когда ВБшник становится начальником УВД области,как например в Запорожском регионе

Сергей 7 флот

рядовой
Reaction score
0
Вот когда-нибудь, хоть кого нибудь из ментов они защищали-то?

да были случаи у моего знакомого.

G

guesser

Guest
Сатисфакция восторжествовала ?
Да нет... Говоря откровенно, чувак просто оказался не в том месте, не в то время и не стем на кармане. Был бы кто другой на его месте - результат был бы аналогичный.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

самое страшное когда ВБшник становится начальником УВД области,как например в Запорожском регионе
Ольховский что ли? Разве он ВБ-шник? Или там уже кто другой?

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
Да нет... Говоря откровенно, чувак просто оказался не в том месте, не в то время и не стем на кармане. Был бы кто другой на его месте - результат был бы аналогичный.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Ольховский что ли? Разве он ВБ-шник? Или там уже кто другой?
уже Серба,он был нач ВБ Запорожского региона,потом перетрубация после прихода Донецких и Ольховского слили......

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хочу на службу в УВБ.
Хотеть не вредно...закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху