Хочу попасть УБОП,УБЕП,ОБНОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НикитаC

рядовой
Reaction score
0
добрый день,уважаемые форумчане,хочу спросить,как и куда я могу попасть на работу,очень хочу связать свою жизнь с органами,хочу попасть УБОП,УБЕП,ОБНОН!мне 20 лет,учусь в университете на 4 курсе, комплекция 178см 83кг,занимался 6 лет плаванием,на данный момент 3 год уже занимаюсь кик-боксингом,в апреле 2012 вернулся из армми,сержант запаса,отслужил в 95 воздушно десантной бригаде,учебка десна,в данный момент учусь на военной кафедре в развед роте!кто может,подскажите грамотно,как да что!
заранее благодарю.

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
Будущая специальность по диплому ?

НикитаC

рядовой
Reaction score
0
программист,учусь чисто для военной кафедры!по факту полу проф уровень пользования.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
Тогда переводись на заочное (если учишься заочно - хорошо) и устраивайся милиционером в патрульную службу или Беркут. А когда уже получишь диплом - можно будет пойти на офицерскую должность в тот же БНОН. Важный момент - устроится на службу в милицию ты должен ДО получения диплома о высшем образовании - потом будет сложнее, поскольку образование у тебя будет не профильное (не юридическое).

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Тогда переводись на заочное (если учишься заочно - хорошо) и устраивайся милиционером в патрульную службу или Беркут. А когда уже получишь диплом - можно будет пойти на офицерскую должность в тот же БНОН. Важный момент - устроится на службу в милицию ты должен ДО получения диплома о высшем образовании - потом будет сложнее, поскольку образование у тебя будет не профильное (не юридическое).
Военная кафедра у хлопца пропадет. "Заушники" там не обучаются... Хотя если условия обучения на ней поменялись???

НикитаC

рядовой
Reaction score
0
в моем универе учась на дневном,можно работать,коррупция товарищи ) вот только в какое подразделение пойти?( г Харьков

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
в моем универе учась на дневном,можно работать,коррупция товарищи
Это не коррупция. Это называется индивидуальное обучение. Что бы перевестись на индивидуальное нужна справка с места работы.

НикитаC

рядовой
Reaction score
0
скажите лучше,куда податься ?всем спасибо за ответы

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Господа!!!Давайте по теме!!! Или это НЕ тема и она будет закрыта... Срок - трое суток. Потом просто закрываю. Уже треп начинается. Благодарю за понимание и сотрудничество.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
учусь в университете на 4 курсе, комплекция 178см 83кг,занимался 6 лет плаванием,на данный момент 3 год уже занимаюсь кик-боксингом,в апреле 2012 вернулся из армми,сержант запаса,отслужил в 95 воздушно десантной бригаде,учебка десна,в данный момент учусь на военной кафедре в развед роте!
Це все дуууууууууже добре. Навіть, дуже-дуже-дуже.

Але!!! Для осіб середнього і старшого начальницького складу оперативних підрозділів органів внутрішніх справ України (а саме на таку категорію посад Ви націлені) перераховані Вами навички, досвід і уміння є витребуваними лише час від часу.

А ПОСТІЙНИМИ для вищенаведеної категорії осіб є вміння починати речення з великої літери і вставляти пробіли після розділового знаку "кома".

Не сприймайте це за сарказм - я це написав цілком серйозно.

Бажано попрацювати над удосконаленням вказаного вміння.

Безпосередньо по суті питання. В БЕЗ і БНОН Ви хоч вже можете оформлятися. А от в УБОЗ - лише після того, як не менше 3-х років прослужите в КР, БЕЗ, БНОН, БТЛ чи КМСД (таки бажано в 2-х службах, вказаних першими).

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
,в данный момент учусь на военной кафедре в развед роте!
Так с такими данными аэромобильные войска по контракту вас ждут. Зарплата от 3000 гр по первому году... Чего идти на бумажную , нудную службу, на около 1800 гр, к хлебным делам вас не допустят, связи надо иметь, сослуживцев много надо подставить, что б вылезти выше, вообщем рутиная служба. А так - открытое лицо, тельник и на встречу ветру. Вон миссия ООН набирает добровольцев Либерию, можно себя попробовать на пол-года, что б закалить характер, а потом уже и в выше названные структуры. Не откажут УБД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху