Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Хочу работать, но был комиссован

ahil_les

рядовой
Симпатии
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли устроиться в милицию если был комиссован из армии после восьми месяцев срочной служби?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
Капец - я ж говорил, пора точно особую тему заводить...=-O
ahil_les, без обид, но тут у нас чет зачастили парни - кто вообще не служил, кто "откосил"... и всем в милицию хочетццо...:pardon:
впрочем - тут конечно, случай особый - человек все-таки послужил, и даже наверняка ВУС имееццо...:blush:
С другой стороны - ВВК однажды сказала - "НЕТ!"...
Я бы сказал - ВООБЩЕ шансов мало... тут совершенно здоровых парней и девушков - толпы бродят...:pardon:
Но попытаться, безусловно, можно...
зависит от того - где и кем пришлось служить срочную, специальность, причина комиссования, нынешнее состояние здоровья (откуда-ж то есть ощущщение способности выдерживать нагрузки?)...
опять же - интересно образование, специальность, по которой хочется работать...
короче - плиз, подробнее, ОК?:)

кстати, знаю случай, когда солдат-срочник ВВ, получивший тяжелое пулевое ранение при несении ППС, после увольнения (правда - он НЕ комиссовывался!) стал СМ, ща в Севастополе уже старлей милиции...:)

Вася

лейтенант
Симпатии
199
Аттестованным сотрудником практически невозможно, так как состояние здоровья должно быть лучше чем в армии. Если не аттестованным сотрудником, то устроиться на работу можно. Но льгот как то пенсия в 45 ть лет не будет.

ahil_les

рядовой
Симпатии
0
Меня жизнь немного покидала, поэтому учиться пошел поздно. Сейчас учусь на 5 курсе КНУВС (заочно), а комиссован был из-за щитовидки, но это было 10 лет назад, а служил в ВВС. Просто хотелось знать есть ли шансы устроиться на работу в милицию! Спасибо большое что ответили!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
комиссован был из-за щитовидки, но это было 10 лет назад, а служил в ВВС. Просто хотелось знать есть ли шансы устроиться на работу в милицию! Спасибо большое что ответили!
ну а сейчас-то - КАК? в смысле здоровья?

ahil_les

рядовой
Симпатии
0
зренее немного упало, а так вроде все нормально (рост 190 см, вес 98 кг)

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
блин, да причем тут "рост-вес"?:cray:
я об ОБЩЕМ состоянии, способности "переносить тяготы и лишения" (нехватку сна и нормального питания)... и даже, может, чет там подтянуццо и пробежаццо?..;) а потом, может, и 100-200 гр. выпить - и не упасть... в салат...:nea:
Опять же - ну медицина че скажет?:smiles_30: Ведь от них пудово многое зависит... так-то вроде ничего, а они замутят например УЗИ - и скажут: "не, дорогой товарищ, вам не служить, а отдыхать надоть, причем желательно - на курорте"...
Ведь это ж получается - в течение прошедщих с момента увольнения 10 лет человек должен был выздороветь?:diablo:

как вариант (и пока - не более) могу предложить сходить "пожужжать" насчет службы по контракту в житомирском отдельном батальоне ВВ (в/ч 3047)...
ну минимум уже 1 случай знаю "захода" в "органы" через ВВ - "сомнительный" для кадровиков милиции паренек (ну было чет там в биографии то ли у него, то ли у близких родственников) пошел на службу в ВВ, прапорщиком уволился - и ОВД его уже знали и ждали, и приняли, и "лейтенанта милиции" дали с ходу...
просто он успел и доучиться (заочно), и "закрыть" сомнения в своей надежности благодаря 5 годам службы в ВВ... человек патамушта приходил уже с опытом, с дипломом, и с определенной перспективой...
Но это конечно, не у каждого может так получиться... особенно если речь идет о здоровье...:boredom:

Сверху