Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

хочу работать в милиции, но не знаю где именно....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wheelman666

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте! сейчас учусь в 9 классе, хочу поступать в техникум на юридический факультет. Живу в Виннице. Есть большое желание работать в милиции после окончания обучения. Очень бы хотелось работать в прокуратуре или УБОПе. После окончания техникума, хочу продолжить обучения в своем городе. Возникли такие вопросы: где мне учиться что бы мог начать работу в этих подразделениях, как в них попасть, и очень хочу узнать более подробную информацию об этих подразделениях в милиции, и реально туда попасть после института! Заранее благодарен за ответы.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,154
Здравствуйте! сейчас учусь в 9 классе, хочу поступать в техникум на юридический факультет. Живу в Виннице. Есть большое желание работать в милиции после окончания обучения. Очень бы хотелось работать в прокуратуре или УБОПе. После окончания техникума, хочу продолжить обучения в своем городе. Возникли такие вопросы: где мне учиться что бы мог начать работу в этих подразделениях, как в них попасть, и очень хочу узнать более подробную информацию об этих подразделениях в милиции, и реально туда попасть после института! Заранее благодарен за ответы.
УБОП- Это подразделение милиции, а прокуратура самостоятельная структура. Для работы в прокуратуре необходимо обращатся в кадровый аппарат облпрокуратуры, а для работы в милиции, в обл.Управление МВД.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
Здравствуйте! сейчас учусь в 9 классе, хочу поступать в техникум на юридический факультет.
в техникуме студенты проходят практику- в случае поступления в юр. техникум :D - постарайтесь попасть во время практики во все интересующие Вас структуры- прокуратуру, УБОП и др. Увидите все "вживую", а не в "киношном" варианте, тогда, возможно и определителсь с дальнейшим местом работы. Удачи!!! :D

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Wheelman666, прочитайте полностью раздел в котором открыли тему.Все ответы там есть,не ленитесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху