Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Хочу работать в милиции, но нету армии

Patiot

рядовой
Симпатии
0
Здраствуйте.
Хочу поступить на службу в милицию.
25 лет
Образование высшее "Компьютерные сети"
Но нет срочной службы в армии, из-за скалиоза не взяли.
Могу я пойти работь в милицию, к кому обращаться ?
В отделе кадров городского УВД спрашивал - говорят, что не берут без армии.
Заранее спасибо...

Patiot

рядовой
Симпатии
0
Спроси у мэра г. Лубны. В нашей стране все возможно!
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Спасибо, но злоупотребление чьими то полномочиями не интересет, более законный метод (Как бы не казалось смешным в наши весёлое время)

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здраствуйте.
Хочу поступить на службу в милицию.
25 лет
Образование высшее "Компьютерные сети"
Но нет срочной службы в армии, из-за скалиоза не взяли.
Могу я пойти работь в милицию, к кому обращаться ?
В отделе кадров городского УВД спрашивал - говорят, что не берут без армии.
Заранее спасибо...
У нас со скалиозом тоже не берут.Да и делать с нонешним отношением тут нечего.

Programment

полковник
Симпатии
291
Если очень хочется, могут взять на контракт - VV-nik часто пропагандирует такой способ - вам к нему... а там можно и в милицию

Patiot

рядовой
Симпатии
0
Если очень хочется, могут взять на контракт - VV-nik часто пропагандирует такой способ - вам к нему... а там можно и в милицию
Спасибо, как раз рассматриваю этот вариант. Товарищ в охране работает, во внутренних войсках служил, обещал разузнать...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Товарищ в охране работает, во внутренних войсках служил, обещал разузнать...
В Мариуполе у нас отдельный батальон, так что может и "срастется"... НО: сколиоз - это таки серьезно, в милицию тоже ведь с этим не берут (правила ВВК - одинаковые)... Ну может - "порешаете", ежли не слишком оно "наросло"...

Patiot

рядовой
Симпатии
0
В Мариуполе у нас отдельный батальон, так что может и "срастется"... НО: сколиоз - это таки серьезно, в милицию тоже ведь с этим не берут (правила ВВК - одинаковые)... Ну может - "порешаете", ежли не слишком оно "наросло"...
Да, знаю, стоит отдельный батальон ППС.
А от "Него" уже избавились посредством плавания и верховой езды:blush:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
от "Него" уже избавились посредством плавания и верховой езды
Ну раз так - то ВВ неплохой вариант именно для НАЧАЛА: с 1 июля зарплата контрактников - от 1500, и в общем с солдата спрос-то в общем никакой (главное - на работу не опаздывать, ботинки чистить и честь вовремя отдавать), а платят - как сержанту-милиционеру... А со временем (например, к концу 3-летнего контракта) можно подумать и например, насчет либо перевода в милицию, либо увольнения в запас и поступления на службу (туда же) - как срастется... Ну или уж служить дальше - если понравится...
Однозначно для кадровиков милиции кандидат с 3-летним опытом службы в ВВ - это весьма интересно... Это даже круче, чем отслуживший срочную, и уж точно круче чем вообще не служивший...
Кстати, компьютерщики нам нужны постоянно... А для небольшой части - и подавно это актуально... )))))))))))))))
См тут:

Последнее редактирование:

Patiot

рядовой
Симпатии
0
Ну раз так - то ВВ неплохой вариант именно для НАЧАЛА: с 1 июля зарплата контрактников - от 1500, и в общем с солдата спрос-то в общем никакой (главное - на работу не опаздывать, ботинки чистить и честь вовремя отдавать), а платят - как сержанту-милиционеру... А со временем (например, к концу 3-летнего контракта) можно подумать и например, насчет либо перевода в милицию, либо увольнения в запас и поступления на службу (туда же) - как срастется... Ну или уж служить дальше - если понравится...
Однозначно для кадровиков милиции кандидат с 3-летним опытом службы в ВВ - это весьма интересно... Это даже круче, чем отслуживший срочную, и уж точно круче чем вообще не служивший...
Кстати, компьютерщики нам нужны постоянно... А для небольшой части - и подавно это актуально... )))))))))))))))
См тут:
Спасибо уважаемый, информация исчерпывающая.
Можете подсказать к кому обратиться у нас в Мариуполе, если знаете, конечно?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
к кому обратиться у нас в Мариуполе, если знаете, конечно?
да в общем - к кадровикам (увы, лично вам никого подсказать не могу...)))))
технология уже отработана - надо просто прийти на КПП, сказать чего надо, а там уже направят... Ну а ЧТО с собой взять (документы, грамоты и т.д.) - это надеюсь, понятно?..

Patiot

рядовой
Симпатии
0
да в общем - к кадровикам (увы, лично вам никого подсказать не могу...)))))
технология уже отработана - надо просто прийти на КПП, сказать чего надо, а там уже направят... Ну а ЧТО с собой взять (документы, грамоты и т.д.) - это надеюсь, понятно?..
Спасибо за дельный совет.
Документы, дипломы, характеристики ...:blush:

sanyaLIVE

рядовой
Симпатии
0
мне 23 года хочу пойти работать в милицыю но у меня нет службы в армий по какой статье я должен быть списан военкоматом?что б меня взяли в милицыю ??со здоровьем все нормаль неслужыл потому что училса а потом родилась доч

Сверху