Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Хочу работать в милиции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Honey55

рядовой
Reaction score
0
Я девушка и мне 18 лет. Есть средне-спец. юридическое образование, вышку получать на заочке. Хочу устроиться в милицию на гражданскую должность или как там называют вольный найм )) Реально ли?
про зарплаты знаю, но в деньгах особо не нуждаюсь. Хочу набираться опыта в работе.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Honey55, а Вы думаете что там всех жаждущих ждут с расскинутыми руками? Во всех таких структурах схвачено и перезахвачено т.к. надо устраивать своих детей и знакомых. Без блата влезть никуда нельзя, стоит только зайти в любой отдел кадров и без звонка. Реально без напряга можно устроиться на должность госисполнителя на 1200грн и головной болью или приключениями на свою 5-ю точку. . Сейчас и з Харьковской юракадемией без связей никуда, а за "спецалистов" из техникума вообще речи нет. На тот год и у меня будет своя головная боль т.к. старшая дочь, имея диплом бакалавра механики, закончит ХПИ. Куда пристроить девушку после института -это еще тот вопрос или сразу замуж выдать?!

Последнее редактирование:

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Honey55, сходите в ближайший райотдел, все расскажут.

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
Honey55, а Вы думаете что там всех жаждущих ждут с расскинутыми руками? Во всех таких структурах схвачено и перезахвачено т.к. надо устраивать своих детей и знакомых. Без блата влезть никуда нельзя, стоит только зайти в любой отдел кадров и без звонка. Реально без напряга можно устроиться на должность госисполнителя на 1200грн и головной болью или приключениями на свою 5-ю точку. .
работа госа это без головной боли)?
у нас госы ходят к нам как на работу)):D

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Honey55, сходите в ближайший райотдел, все расскажут.
Единственный дельный совет в этой теме...Сходите,узнайте,а потом и вопросы тут позадаёте...
Пока тему закрываю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху