Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Хочу работать в МВС!!!!!!!!!!!Помогите:)

Katenka

рядовой
Симпатии
0
Здравстуйте.Подскажите пожалуйста мне,я в этом году заканчиваю педагогический ВУЗ с красным дипломом по специальности "Математика и основы информатики".Я очень хочу работать в МВС,еще с детства хочу.У меня и папа,и тетя пенсионеры МВС.Насколько реально с моим образованием пойти МВС работать.я к кому нада обратиться по этому вопросу.Если кто из Полтавы,то подскажите более конкретно.Очень вам благодарна буду.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Іди в найближчий районний відділ міліції до ЗАСТУПНяКА НАЧАЛЬНяКА ВІДДІЛУ З КАДРОВОГО ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ - саме так називається його посада і повтори йому все те, що написала тут. Прийомний день у нього скоріш за все п"ятниця, але це не дуже важливо - можеш іти в будь-який день. А дальше він тобі все скаже.

Katenka

рядовой
Симпатии
0
Благодарю.А посоветуйте,мне дождаться пока доучусь или заранее ити?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
во, блин - детский сад... :( Да любые вопросы (и особенно - кадровые!) лучше решать ЗАРАНЕЕ! :-X

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
У меня дежавю :D :D :D...наверно *cd*

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Ув. Katenka, у нас сегодня затишье + техобслуживание, так что советую вопросы-ответы сохранить - говорят, все что написано сегодня, улетит в "корзину"...
Чисто из уважения к дочке СМ советую... :-[
+ еще рекомендую высказаться по службе, в которой вам хотелось бы в будущем работать... уже определились? ;) может, кто из форумчан шефство возьмет... ;)

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
янтересно,а кто из форумчан возьмет надо мной шефство хотя-бы после 3-го курса?Юр.фака,естессно:)Я даже сейчас не прошу,хотя я готова идти в бой! *bu*

Katenka

рядовой
Симпатии
0
Очень хочу в МВД работать

Здравстуйте.Подскажите пожалуйста мне,я в этом году заканчиваю педагогический ВУЗ с красным дипломом по специальности "Математика и основы информатики".Я очень хочу работать в МВС,еще с детства хочу.У меня и папа,и тетя пенсионеры МВС.Насколько реально с моим образованием пойти МВС работать.я к кому нада обратиться по этому вопросу.Если кто из Полтавы,то подскажите более конкретно.Очень вам благодарна буду.

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Re: Очень хочу в МВД работать

Katenka написал(а):

Я так думаю, что вас с руками и ногами заберут в КМДН. Вы же педагог в первую очередь, а потом математик и пр. А обратиться нужно в отдел кадров (можно не дожидаясь окончания ВУЗа).
А почему папа или тетя не могут ответить на эти вопросы?

Katenka

рядовой
Симпатии
0

Shurik53 написал(а):
Katenka написал(а):
Ну папа и тетя уже на пенсии, и я хочу сама добиться чего-то.Чтоб потом не говорили,что папа помог.

Katenka

рядовой
Симпатии
0

Простите,а обратиться в отдел кадров чего?Управления в области или в какого-то райотдела?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Katenka написал(а):
Простите,а обратиться в отдел кадров чего?Управления в области или в какого-то райотдела?
яли кадры УМВД области или кадры райотдела по месту вашего жительства. Не знаю где Вы живете, но если это райцентр, тогда в райотдел, если это областной центр, можно и туда заскочить. Правда наверняка есть и городской отдел (управление) в областном центре, еще и туда можно.

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116

Katenka написал(а):
Shurik53 написал(а):
Katenka написал(а):
Ну папа и тетя уже на пенсии, и я хочу сама добиться чего-то.Чтоб потом не говорили,что папа помог.

Ув. Катенька, я ж не сказал, что бы папа помогал. Я же сказал, что бы папа проконсультировал. яли вы хотите сюрприз сделать? ;)

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Katenka, объединила ваши темы в одну . Примите, пожалуйста, к сведению, что , согласно ПРАВяЛАМ форума, создавать одни и те же темы в разных разделах запрещается.

я ещё. Вам посоветовали обратиться в кадры , а вы тут же создали тему в разделе " Спросите у кадровиков". Поясняю : Форум - не отдел кадров. Тут не принимают на работу. Здесь только могут подсказать, посоветовать в меру своей компетенции.

Удачи и успехов в учебе !

ALEXANDER

рядовой
Симпатии
0
Зравствуйте! Помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос.Мне 25 лет ,у меня вышка юридичиская но в армии я неслужил по состоянию здоровья - было плохое зрение,но после мне сделали операцию и зрение значительно улучшилось.(и это было на самом деле так.)На юридический поступал только потому что хотел всегда работать в МВД ,но кафедры военной у нас небыло .Я после окончания университета работал в ДВС!Я обращался 2 года назад в отдел кадров МВД у нас в городе но говорили что нужен билет.Вот буквально дней 10 назад я ходил в военкомат и беседовал с военкомом,он мне придложил контрактную службу (конечно же после перекомисии).Перекомисию я пройду я уверен на 100% и по контракту я небоюсь итди служить.
Вопрос!!!! Могут ли меня взять на службу в МВД если я контрактую службу неотслужу и как подругому можна сделать в моей ситуации?????Просто робота в МВД это цель моей жизни и хочется служить только там!
Зарание Вас благодарю за ответ.....!!!!

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Могут ли меня взять на службу в МВД если я контрактую службу неотслужу и как подругому можна сделать в моей ситуации???
Отслужить срочную службу. После университета - всего 9 месяцев и... путь в милицию открыт.

ALEXANDER

рядовой
Симпатии
0
так мне уже 25 лет!!!!а призовной возраст в Украине до 25 ксажилению)))

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

Я бы лучше конечно отслужил 9 мес. чем 3 года -теряя время!!!!

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Ребята посоветуйте!!!!

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Братишки..., и сестренки..., НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, Вы в кадры..., ну не обращайтесь...., Вы знаете кто там сидит....?, Ответ пип...пип...пип... (вырезано цензурой) ... Идете к начальнику/командиру (отделения/отдела/управления...и пр...) где хотите проходить службу..., если означенное лицо (не путать с толстой мордой) действительно НАЧАЛЬНИК/РУКОВОДИТЕЛЬ, а не сявка с удостоверением, красивыми погонами..., и Вы своими профессиональными качествами, образованием, желанием работать убедите последнего в своей компетенции..., так ВПЕРЕД....!!!! НОРМАЛЬНЫЙ начальник/командир/руководитель..., решит Ваш вопрос..., а кадры, разумеется очень "занятые" и "перетруженные", пролучат, говоря в простонародье ПНЯ (имеено так -ПНЯ) и в указанный шефом срок, очень красиво и БЕЗВОЗМЕЗДНО оформят ВСЕ необходимые документы... А уж что касается медицины..., ну не знаю..., моя тут не советчик..., просто с этим серьезных проблем не возникало...
Но в любом случае Ваша дорога к шефу, где Вы хотите работать...
ИМХО..., но..., но проверенно не однократно..., однако....

ALEXANDER

рядовой
Симпатии
0
Благодарю за ответ!!!!В любом случае буду штурмовать)))))

mbdserega

младший лейтенант
Симпатии
63
тебе билет должны были выдать и в нем написанно должно было что ты освобожден от срочной службы по "такой то" статье....
если данное заболевание не являеться препятствием на ВВК (МВД) то путь тебе открыт....

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694

Feropont

полковник
Симпатии
270
Значит реально служить хочет...
Ну да.
Её везде отфутболивали, так она до начальника главка добралась.
Девчушке всего то 21 год.
А записаться на приём к начальнику главка ей как раз на форуме и посоветвоали.
И она таки попала на приём.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
И чем же все закончилось? Работает?

ALEXANDER

рядовой
Симпатии
0
тебе билет должны были выдать и в нем написанно должно было что ты освобожден от срочной службы по "такой то" статье....
если данное заболевание не являеться препятствием на ВВК (МВД) то путь тебе открыт....

Билет есть....В нем цытирую:"Обм.-о дееспособный в военное время" звание даже есть-рядовой!!!!а комисованый по ст. 30-а.Я извиняюсь а где можно узнать что даная ст.не является припятствием при прохлждении ВВК МВД?????

mbdserega

младший лейтенант
Симпатии
63
на комисии ВВК МВД...)
поидее у тебя проблем в кадрах не должно возникать (с формальной точки зрения) а там всё решит уже ВВК а именно окулист...
сколько % у тебя зрение... на левом и правом глазе...?

Feropont

полковник
Симпатии
270
И чем же все закончилось? Работает?
Видать в Мурманске начальник главка Человек с большой буквы.
Договорились, что она закончит универ (ей вроде немного осталось) придёт к нему и они вместе покумекают над её дальнейшей карьерой.
Мне ка жется это решение очень мудрого и достойного человека.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Видать в Мурманске начальник главка Человек с большой буквы.
Договорились, что она закончит универ (ей вроде немного осталось) придёт к нему и они вместе покумекают над её дальнейшей карьерой.
Мне ка жется это решение очень мудрого и достойного человека.
Молодец!!!

И не принял и мнение хорошее о нём осталось!!!
Профессионал!!!

Feropont

полковник
Симпатии
270

mbdserega

младший лейтенант
Симпатии
63
не факт.... ))))
профессионально и культурно он её отморозил... )
не исключается вероятность того что когда она прийдет после окончания ВУЗа он ей назовет "определенную цыфру"...)
хотя всё бывает )

Сверху