Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Хочу служить Срочную в ВВ украина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максон

рядовой
Reaction score
0
Хочу служить Срочную в ВВ украина?
Что для этого надо? И куда идти конвой,спецназ что там еще есть???

slavovich

подполковник
Reaction score
24,161
А они будут меня слушать?
Ну, так ты объясни, что потом хочеш остаться на сверхсрочную службу, расскажи причины своего желания службы именно в ВВ ну и тд. После срочки можеш просто уволиться на дембель, а твои рассказы и знать не будут.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Когда-то наш ВВ-шник излагал, что в ВВ можно напрямую и на контракт служить, даже без срочки. Ну а дальше... как масть пойдет.

Максон

рядовой
Reaction score
0
Не я на контракт не хочу,хочу на призыв оссений но только что б служить в ВВ!! Думаете меня там послушают??

Дмитрий_М

рядовой
Reaction score
3
Не я на контракт не хочу,хочу на призыв оссений но только что б служить в ВВ!! Думаете меня там послушают??
Смотря как подойдешь, сходи к нач.военкомата и объясни ему что есть желание служить в ВВ. Желательно сейчас сходить а то можно не успеть.

Reaction score
1
Срочная служба в ВВ МВД

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , идет ли набор срочников осенью 2013 в спецназ ВВ МВД Украины , в Барс , Ягуар , Гепард , Тигр . И как туда попасть , когда и у кого просится ?

Дмитрий_М

рядовой
Reaction score
3
Сходи к нач.военкомата и у него спроси, он тебе все объяснит и расскажет. :beach:

Александр95

рядовой
Reaction score
0
Хочу уйти в армию в Апреле этого года по личному желанию,живу в Одесской области и мне интересно куда меня могут кинуть служить,Я в курсе что сейчас только в ВВ МВД призывают,но могут ли меня определить в какое то хорошее спец подразделение не в моей области?Физические характеристики очень хорошие!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху