Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Хочу стать кинологом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Подскажите пожалуйста. Получаю специальность юриста, хочу совместить образование с призванием. Подскажите куда обратится что бы дали направление на учебу в школу милиции по классу кинологии. И вообще что для этого необходимо, где обучают лучше и как попасть именно туда? Какие условия и требования? Помогите пожалуйста...

Viking

генерал-майор
Симпатии
1,319
Таких направлений нет.
Если есть желание обучаться по направлению кинологии могу предложить следующее - есть два факультета в Украине по кинологии это в Одесском Университете и в Николаевской Аграрной Академии. В николаем дает направление и ходатайствует за абитуриетов служба кинологии МВД. У нас там обучается ряд сотрудников.

Симпатии
0
Не смогла сразу ответить - компьютер в очередной раз дал сбой. А как попасть в школу милиции в кинологическое отделение? Что для этого требуется?

Лют

старшина
Симпатии
63
Не смогла сразу ответить - компьютер в очередной раз дал сбой. А как попасть в школу милиции в кинологическое отделение? Что для этого требуется?
Как минимум сначала стать просто милиционером, а потом уже или переводиться в КЦ или, если есть в подразделении кинологическая служба (например ГСО), просится на должность кинолога...

boetzz

рядовой
Симпатии
6
насколько я знаю в ГСО уже давно кинологов нет.по крайней мере в моем городе.у нас даже из более чем 6 Групп Задержания осталось только 2.и то кинологов среди них больше не.(собак списали,а самих бойцов из кинологов перевели в обычные сотрудники).большинство кинологов которые имеются в колонии где я работаю пришли туда после службы на границе или в "Золучева" где готовили действительно толковых кинологов.остальные стали кинологами уже после устройства к нам в колонию.с ними проводили занятия я и старший кинолог.так что если хотите быть кинологом иди или в армию в погранвойска или в милицию или на зону

BETEPAH

Ветеран
Команда форума
Симпатии
82,447

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,409
Александра К, Вот тут контакты: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Позвоните Николаю Алёшину. Очень классный мужик и профи в этом деле. Думаю, подскажет.

Omikons

/на доске почёта/
Симпатии
13
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1) Рівненське вище професійне училище Департаменту Державної служби охорони при МВС України
2) Как експерт-кинолог, инструктор-кинолог я бы посоветовал написать мне в личку дам ответы на все вопросы............не люблю писать ыыыы я "особачился"

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Omikons, А ничего,что вопрос был задан 2 года назад?Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху