Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

З Днем автомобіліста і дорожника !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow

прапорщик
Симпатии
93
С 1993 года в соответствии с Указом Президента № 452/93 в Украине начали отмечать День автомобилиста и дорожника, а не просто День водителя. Профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября.
Дорога — это символ движения. Дороги ведут нас в будущее, соединяют с родными и близкими людьми, объединяют народы и страны. Дорога — это символ Украины, которая уверенно стремится к лучшей жизни, к экономическому росту и социальному благополучию.
Всех с праздником !

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Дорога — это символ движения. Дороги ведут нас в будущее, соединяют с родными и близкими людьми, объединяют народы и страны. Дорога — это символ Украины, которая уверенно стремится к лучшей жизни, к экономическому росту и социальному благополучию.
:good:какие красивые слова! Shadow, Вы меня прямо растрогали, чесслово.:yes:
Я хоть и не автомобилист , но дороги для меня с играли значимую роль в моей жизни. Когда говорят о дорогах мне сразу вспоминается вот эта песня. Она правда немного грустная, но все же...

С Праздником всех автомобилистов и дорожников!

Желаю всем удачи на дорогах, поменьше светофоров, а уж если встретили, то пусть всегда горит для вас ЗЕЛЕНЫЙ свет! Ура! Ура!:yahoo:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
День автомобилиста 2011 - Праздник России и Украины.

Профессия автомобилист – с первого взгляда совсем неприметная. Но стоит только подумать, какой бы стала наша жизнь без этих людей и сразу становится ясно, что водитель это двигатель прогресса.

немного истории:)

Традиционно в России в последнее воскресенье октября отмечают день работников автомобильного транспорта. В 2011 году праздничная дата приходится на 30 октября.

Еще 1 октября 1980 года был издан указ учредить в СССР в последнее воскресенье октября «День автомобилиста». После распада Советского союза республики стали независимыми государствами, но этот праздник одновременно отмечают в России, Украине и Беларуси.

С Праздником!!!

эту песню я посвящаю, всем автомобилистам!!!

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху