Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

За кого Вы отдадите свой голос на предстоящих выборах Президента Украины в 2019 году?

За кого Вы отдадите свой голос на предстоящих выборах Президента Украины в 2019 году?

• Ляшко Олег, действующий народный депутат, председатель «Радикальной партии Олега Ляшка»

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Для начала - хотя бы заработать))))

И да, удачи Вам в единении с "мудрым украинским народом")))))

Предлагаю на фоне всех этих грандиозных свершений переименовать Украину в Петросянию:LOL: СУГС 3 раза)
Ну с этим не ко мне. Я пидтрымаю свою пенсию, а не каких то там порошенко, тимошенко и прочих кандидатов. У нас ведь не Африка, на улице жить не будешь. Я из большинства. :)

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,500
Я пидтрымаю свою пенсию, а не каких то там порошенко, тимошенко и прочих кандидатов
Пенсию платят, пока МВФ кредиты дает. МВФ дает кредиты пока у нас тут "гибридная война с агрессором":) Как только перестанем быть занозой в пятке у России, так и кредиты прекратятся вместе с пенсией. Так что "да" - только хардкор, "тикы за Пэтра".
Негативне сальдо зовнішньої торгівлі України товарами в січні-листопаді 2018 року збільшилось на 66,6% порівняно із січнем-листопадом 2017 року і становить $8,866 млрд, повідомила Державна служба статистики
https://ua.interfax.com.ua/news/economic/558736.html

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Пенсию платят, пока МВФ кредиты дает. МВФ дает кредиты пока у нас тут "гибридная война с агрессором":) Как только перестанем быть занозой в пятке у России, так и кредиты прекратятся вместе с пенсией. Так что "да" - только хардкор, "тикы за Пэтра".
Негативне сальдо зовнішньої торгівлі України товарами в січні-листопаді 2018 року збільшилось на 66,6% порівняно із січнем-листопадом 2017 року і становить $8,866 млрд, повідомила Державна служба статистики
https://ua.interfax.com.ua/news/economic/558736.html
Я думаю, что нашей элите кредиты МВФ до одного места. В Украине столько денег, что наша элита может этот МВФ на корню купить со всеми потрохами. :p Украина не бедная, а тотально обворованная страна. Поэтому наши пенсии зависят от доброй воли президента, а не от мифических кредитов МВФ. Я вполне допускаю, что МВФ приезжает сюда, что бы брать деньги у Порошенко, а не давать ему. То есть внешне все конечно выглядит как кредит, при возврате которого, МВФ оставляет себе небольшой откат, а остальные деньги переводит на счета Порошенко и его сподвижников. Это вроде как то ближе к жизни получается. На протяжении пяти лет Порошенко и его сподвижники выплачивают всем людям в Украине одну треть от того, что платили до этого. В долларовом эквиваленте разумеется. Какой тут ещё нужен кредит, по Вашему? Абсурд.:)

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
так и кредиты прекратятся вместе с пенсией
Та и вообще нафига та пенсия. Декоммунизмировать ее к чертям собачим как пережиток совка. Я сегодня утром на базар ходил, так возле мусорных баков ни одного пенсионера… Правильно Грымчак говорил – зажрались с*ки.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Та и вообще нафига та пенсия. Декоммунизмировать ее к чертям собачим как пережиток совка. Я сегодня утром на базар ходил, так возле мусорных баков ни одного пенсионера… Правильно Грымчак говорил – зажрались с*ки.
Декоммунизируют конечно. Но к счастью не всем. :p

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
Президент Украины Петр Порошенко за 2017 года задекларировал 16 млн 303 тысяч 874 гривен дохода, передает
А сколько не задекларировал.......................................................

В одной семье жила слепая девочка лет этак 12. И ей все время казалось, что ее обделяют едой, поэтому она постоянно поносила своих родителей, мол, мало еды даете. Родители на самом деле кормили ее хорошо и клали большие порции, но девочка была слепая и ей ничего докажешь. Как-то раз один добрый человек посоветовал родителям купить 20 пачек пельменей, сварить их зараз и накормить ее наконец так, чтобы она не вякала.
Родители так и сделали. Когда перед девочкой поставили огромный тазик пельменей, она полезла в него вилкой, лицо ее начало медленно менять выражение. и она сказала: "Нифига себе сколько пельменей... я представляю, сколько вы себе наложили!!!"

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
Ну, кредиты МВФ, например, как Шниперсон предполагает)
— Ужасно, наверное, быть нищим калекой, — говорит сострадательная женщина, опуская монету в шляпу нищего.
— Увы, мадам…
— Hо, наверное еще хуже, нищим слепым?
— Гораздо хуже, — вздыхает нищий. — Когда я был слепым, мне в шляпу кидали черт знает что…

Людовика

Well-known member
Симпатии
422
А зачем? Азаров хоть дядька умный, а Яныка зачем? Даже теоретически? Он сделал все что мог, чтобы "его ушли" и только по доброте душевной ВВП сейчас тихонько не отсвечивает в Ростове. А мог бы и за Саддамом последовать. Он из штанов выпрыгивал, пытаясь доказать "западным партнерам", что свой в доску - на любом сейшене кричал, что злой Путин хулиганы зрения лишают и газом шантажируют. Маркова посадил, все боялся, что "русский мир придет". Да и под конец убежал как последний гад, подставив всех. Ну зачем он нужен?
Вот все заладили - сбежал, свои сбережения и задницу спасал... А никто не задумывается что кураторы подталкивали к все территориальной гражданской войне? Главное чтоб Россию в неё втянуть. Где же гаранты подписанного договора 21 февраля? Нет, нужно было скинуть власть действующую и умыть всех кровью. Сейчас бы до сих пор смаковали растерзание Януковича во всех подробностях?

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
Вот все заладили - сбежал, свои сбережения и задницу спасал... А никто не задумывается что кураторы подталкивали к все территориальной гражданской войне? Главное чтоб Россию в неё втянуть. Где же гаранты подписанного договора 21 февраля? Нет, нужно было скинуть власть действующую и умыть всех кровью. Сейчас бы до сих пор смаковали растерзание Януковича во всех подробностях?
А зачем российские власти пошли на поводу у «кураторов» и дали втянуть себя в конфликт?

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,500
А никто не задумывается что кураторы подталкивали к все территориальной гражданской войне? Главное чтоб Россию в неё втянуть. Где же гаранты подписанного договора 21 февраля?
Вот ему, в первую очередь, и нужно было задуматься, а не вертеть ж@ой какой вектор направления выбрать. Попытка сидеть на 2 стульях всегда приводит к подобным результатам.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
Вот ему, в первую очередь, и нужно было задуматься, а не вертеть ж@ой какой вектор направления выбрать. Попытка сидеть на 2 стульях всегда приводит к подобным результатам.

Людовика

Well-known member
Симпатии
422

Людовика

Well-known member
Симпатии
422
А зачем российские власти пошли на поводу у «кураторов» и дали втянуть себя в конфликт?
Смотреть как безнаказанно убивают? Сколько уже инакомыслящих на подвластной территории убрали
Вот он и хотел сохранить украину целой. Вот и угождал западэнскому электорату. Сохранял бы начальный вектор, тогда распад неизбежный был бы. Сейчас бы обвиняли в развале страны. Но ни как не нышнюю власть. Нынешние же на гребне революции пришли, рехформы запровадили

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,500
Вот он и хотел сохранить украину целой. Вот и угождал западэнскому электорату. Сохранял бы начальный вектор, тогда распад неизбежный был бы.
Боже, Людовика
Вот чесслово нет никакого желания обсуждать это опять. 5 лет назад тут на форуме по этому поводу такие баталии были..., если Вам интересно - посмотрите:) Понятно, что все эти процессы, приведшие к майдану, начались задолго до него и т.д и т.п., но как говорил Столыпин: "Для лиц, стоящих у власти, нет греха большего, чем малодушное уклонение от ответственности."

R E P A

старшина
Симпатии
436
Ну и? Российские власти позволили себя втянуть в конфликт, но ничего не сделали для того чтобы такого не было.
Дадите источник, или это ваше личное...? А то получается
Если у вас есть хоть какие то доказательства - опубликуйте, хотя бы здесь. Я, уверен, что наш форум мониторят все заинтересованные страны.

Последнее редактирование:

Людовика

Well-known member
Симпатии
422
А
Ну и? Российские власти позволили себя втянуть в конфликт, но ничего не сделали для того чтобы такого не было.
Вы радуетесь, что идёт гражданская война? Что украинцев стравили и по дали на убой? Ради чего? Чтоб ваши нынешние властители себе карманы набивали испортили сладкое будущее своим отпрыскам? А вы в этом им помогаете. Так ответ несут в первую очередь исполнители. Подумайте о своих потомках. Не втягивайте их в расплату

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Если президент США может назначить президента Венесуэлы, почему он не может назначить президента Украины? Чем Киев хуже Каракаса?

Какое личное состояние членов правительства США и какое наших, украинских членов? Да мама Коболева на сегодня богаче многих американских членов правительства. О чем тут вообще говорить с американскими нищебродами? Смотрите на вещи реально.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
А Вы радуетесь, что идёт гражданская война? Что украинцев стравили и по дали на убой? Ради чего? Чтоб ваши нынешние властители себе карманы набивали испортили сладкое будущее своим отпрыскам? А вы в этом им помогаете. Так ответ несут в первую очередь исполнители. Подумайте о своих потомках. Не втягивайте их в расплату
Примите настойку пустырника. Способ употребления и дозы в соответствии с инструкцией. https://tabletki.ua/Пустырника/5386/

Людовика

Well-known member
Симпатии
422

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
Вам пора завязывать с приемом доз травки и кокса. Тогда в реальности всё станет на свои места
Я же предупреждал, что способ употребления и дозы в соответствии с инструкцией, а Вы очевидно цельный пузырек настойки приговорили, а может и не один, и Вас понесло... Проспитесь, потом может и поговорим. А может и нет…

Сверху