Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

За кого Вы отдадите свой голос на предстоящих выборах Президента Украины в 2019 году?

За кого Вы отдадите свой голос на предстоящих выборах Президента Украины в 2019 году?

• Ляшко Олег, действующий народный депутат, председатель «Радикальной партии Олега Ляшка»

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
14,443
ММ, хорош каску Тымчука прослушивать и транслировать ежедневно. Это прослушивание хуже кокса штырит.
Давно и всем понятно, что у вас гражданская война, а не агрессия России, у которой стопиццот солдат уже погибло , а стопиццот еще держат в оккупации граждан и территорию ЛДНР.
Ей Богу, как маленький порой себя ведете. Причем, неумный маленький.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
ММ, хорош каску Тымчука прослушивать и транслировать ежедневно. Это прослушивание хуже кокса штырит.
Давно и всем понятно, что у вас гражданская война, а не агрессия России, у которой стопиццот солдат уже погибло , а стопиццот еще держат в оккупации граждан и территорию ЛДНР.
Ей Богу, как маленький порой себя ведете. Причем, неумный маленький.
Вы с кем то воюете? А с кем и как, если не секрет? А главное за что? Вам не хватает земли где либо на Донбассе или в другом месте?

Людовика

Well-known member
Симпатии
422
Я же предупреждал, что способ употребления и дозы в соответствии с инструкцией, а Вы очевидно цельный пузырек настойки приговорили, а может и не один, и Вас понесло... Проспитесь, потом может и поговорим. А может и нет…
Считаете себя таким дотэпным? Свой склад ума вы уже всем показали. Вас просто терпят. А мне не зачем. Так что полный игнор

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
У Вас есть опыт употребления кокса? Лично у меня нет.
Давно и всем понятно, что у вас гражданская война, а не агрессия России
Угу. И Россия вообще не при делах. Только не мне эту сказку рассказывайте.
России везде свой пятак всунуть надо, в Украину, в Сирию, теперь вот в Венесуэлу. Только никогда и ничего хорошего нынешняя Россия принести не может, ибо нынешняя Россия это не СССР.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
У Вас есть опыт употребления кокса? Лично у меня нет.

России везде свой пятак всунуть надо, в Украину, в Сирию, теперь вот в Венесуэлу. Только никогда и ничего хорошего нынешняя Россия принести не может, ибо нынешняя Россия это не СССР.
Ну почему же не может? Как раз таки может. Страховой полис по медицине например. С Супрун то Вы ноги очень быстро протянете, если у вас денег нет, а заболевание смертельное. Все в мире относительно. Можно подумать, что Порошенко лучше Путина, только из за того, что у Порошенко над кроватью висит порет Бандеры. А Вы к нему рентгеном приглядитесь - Вы ахнете.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
Ну почему же не может? Как раз таки может. Страховой полис по медицине например.
В своей стране пусть приносит.
Но я имел ввиду, что для других стран Россия ничего хорошего принести не может.
К сожалению, у нас в Украине все сложилось так, как сложилось.
Но только Кремль палки в колеса Украине вставлял и вставляет. И делает он это только из-за того, что очень боится, не дай Бог в Украине жизнь станет лучше, чем в России. Россия богатейшая страна, с огромным количеством полезных ископаемых и вдруг жизнь хуже, чем Украине. Боится Кремль, что тогда россияне зададут Кремлю вопрос, а как это так получается, что бедная Украина живет лучше богатой России? И спрашивать народ у Кремля по-взрослому начнет, за все воровство с Кремля спросит. А воруют в Кремле по более чем у нас на Банковой.
И все это понимают. Даже кремлевские прихвостни уже понимают.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
В своей стране пусть приносит.
Но только Кремль палки в колеса Украине вставлял и вставляет. И делает он это только из-за того, что очень боится, не дай Бог в Украине жизнь станет лучше, чем в России. Россия богатейшая страна, с огромным количеством полезных ископаемых и вдруг жизнь хуже, чем Украине. Боится Кремль, что тогда россияне зададут Кремлю вопрос, а как это так получается, что бедная Украина живет лучше богатой России? И спрашивать народ у Кремля по-взрослому начнет, за все воровство с Кремля спросит. А воруют в Кремле по более чем у нас на Банковой.
И все это понимают. Даже кремлевские прихвостни уже понимают.
Когда у Вас или Ваших близких не дай Бог будет онко заболевание, а у Вас не будет серьезных денег, уверен, что Вы все свои сожаления, вместе с непревзойденной Супрун разменяете на простой страховой полис. Это пока Вы внутри целый как редиска, вы тут умничаете, кто кому Рабонович. А вот когда опухоль начнет давить на Ваши нервные сплетения, Ваши взгляды быстро из области возвышенного вернутся к земному. Поэтому не надо ля ля.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
Когда у Вас или Ваших близких не дай Бог будет онко заболевание, а у Вас не будет серьезных денег, уверен, что Вы все свои сожаления, вместе с непревзойденной Супрун разменяете на простой страховой полис. Это пока Вы внутри целый как редиска, вы тут умничаете, кто кому Рабонович. А вот когда опухоль начнет давить на Ваши нервные сплетения, Ваши взгляды быстро из области возвышенного вернутся к земному. Поэтому не надо ля ля.
Не путайте теплое с мягким.
З.Ы. Не только в России лечат такие заболевания. Впрочем, желаю всем быть здоровыми.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Не путайте теплое с мягким.
З.Ы. Не только в России лечат такие заболевания. Впрочем, желаю всем быть здоровыми.
Да, знаю, Супрун советует сидеть на холодном. Вот и сидите себе на здоровье. А Россия своим гражданам оказывает в этих случаях конкретную материальную помощь. Понимаете разницу?

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
Да, знаю, Супрун советует сидеть на холодном. Вот и сидите себе на здоровье. А Россия своим гражданам оказывает в этих случаях конкретную материальную помощь. Понимаете разницу?
То что Россия оказывает помощь своим гражданам в лечении онкологических заболеваний это очень хорошо. Но какое это имеет отношение к Украине? Разницу понимаете?

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,500
А кто может? Имя, сестра, имя! Мне вот интересно узнать , кто же это у нас такой филантроп?

Ага, из серии: "нас@@лося", само собой. А украинцы тут вообще ни при чем, все Россия палки в колеса ставит. Экономику нам Россия развалила, ага....однотурового нам навязала, воров и мошенников во власть насадила. На выборы не, то не укринцы ходили, это россияне массово страной приехали на майдане попрыгать и в Европу за трусами съездить. Потом еще между делом Петю президентом выбрали и, довольные, что украинцам подляну устроили домой в Россию уехали.

Все бедным украинцам жить мешают...может в консерватории что-то подправить (с), а?

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
А украинцы тут вообще ни при чем
Нет, как раз мы украинцы больше всех и виноваты в том, что происходит в Украине.
Россия палки в колеса ставит
Но вот когда утверждают, что Россия не имеет никакого отношения к происходящему в Украине, то это тоже вранье.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
14,443
Вы с кем то воюете? А с кем и как, если не секрет? А главное за что? Вам не хватает земли где либо на Донбассе или в другом месте?
А с кем мы/я воюем, кстати?
Вы про Сирию?
ММ про Путин дал себя втянуть в войну в Украине написал. И где Россия воюет в Украине?

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
То что Россия оказывает помощь своим гражданам в лечении онкологических заболеваний это очень хорошо. Но какое это имеет отношение к Украине? Разницу понимаете?
А майдан простите за что стоял, если не секрет? От нас отпали нахлебники дотационного Крыма и части Донбасса. Самое время было расправить крылья и полететь, опираясь на поддержку всего прогрессивного человечества. А мы на медицину Супрун посадили. Это как по Вашему? Таких как Супрун в России сажают в тюрьму. Хотя у них там никакого майдана не было. Возьмите число коррупционеров посаженных в тюрьму в России за последние пять лет и сравните с такой же цифрой у нас. Вы можете все это как то внятно объяснить?

Vladislav VV

полковник
Симпатии
4,323
и вдруг жизнь хуже, чем Украине. Боится Кремль, что тогда россияне зададут Кремлю вопрос, а как это так получается, что бедная Украина живет лучше богатой России?
М- да ... видимо ВВП со товарищи могут спать спокойно ... еще много - много лет пройдет чем такое случится ... и да, если помните, то я далеко не поклонник нынешней власти во главе с ВВП ...

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
А с кем мы/я воюем, кстати?
Вы про Сирию?
ММ про Путин дал себя втянуть в войну в Украине написал. И где Россия воюет в Украине?
При чем здесь Сирия? Вы написали, что у нас здесь гражданская война. Я конечно извиняюсь, за некорректно поставленный Вам вопрос. Вы разумеется не воюете в этой войне, но мне бы хотелось узнать состав участников с нашей стороны?

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
А майдан простите за что стоял, если не секрет? От нас отпали нахлебники дотационного Крыма и части Донбасса. Самое время было расправить крылья и полететь, опираясь на поддержку всего прогрессивного человечества. А мы на медицину Супрун посадили. Это как по Вашему? Таких как Супрун в России сажают в тюрьму. Хотя у них там никакого майдана не было. Возьмите число коррупционеров посаженных в тюрьму в России за последние пять лет и сравните с такой же цифрой у нас. Вы можете все это как то внятно объяснить?
И это не мешает Вам агитировать за Порошенка, пусть даже и во втором туре.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,275
М- да ... видимо ВВП со товарищи могут спать спокойно ... еще много - много лет пройдет чем такое случится ... и да, если помните, то я далеко не поклонник нынешней власти во главе с ВВП ...
Как раз наЕборот, спят они очень даже не спокойно.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
14,443
ВАм лично доподлинно известно, что сирийцы против присутствия России в Сирии? Поделитесь информацией. А то у нас тут МордорЪ, сами знаете, инфу добыть крайне сложно.
В Венесуэлу Россия войска уже ввела? (точнее, десантировала, вероятно)? Пока там уши вашингтонского обкома откровенно торчат и раскачивают... А где российские ?

Вна Украину... Ну да, все плохое у вас от России, несомненно. И госпереворот вам Россия устроила, и нациков вам воспитала и вырастила, в лице вашего зятя в том числе. И на Донбасс послала этих же наци "перевоспитывать" д"%нбасов и л@#$№онов???
Лихо вы нашли виновных в мировом хаосе, ММ. Вам бы книжки писать.

Vladislav VV

полковник
Симпатии
4,323

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
И это не мешает Вам агитировать за Порошенка, пусть даже и во втором туре.
Минуточку, на этих выборах я выступаю не за кого то, а против кого то. Но выступаю не абстрактно, а конкретно. Например против Порошенко, голосуя за Тимошенко, или против темной зелененькой лошадки, если Тимошенко не дай Бог не попадает во второй тур. Не путайте теплое с мягким.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
14,443
Но вот когда утверждают, что Россия не имеет никакого отношения к происходящему в Украине, то это тоже вранье.
Вранье в том, что Россия воюет на Украине. Не воюет. Учит, снабжает, но не воюет.
Это как раз вы соврамши в очередной раз, ММ.
Россия - торговый партнер Украины номер один, кстати.
Палки в колеса все всем вставляют. КапитализЬм же! Не придушишь конкурента - он тебя придушит.
Торговая ассоциация с ЕС вам палок в колеса не навтыкала? Нет? Ну-ну.

Шниперсон

полковник
Симпатии
3,035
Вальцманы, Гройсманы, Бакаи, Шниперсоны и прочие не воюют , так что с ваше стороны участников нет ....
Понятное дело. Меня Вы на этом фронте увидите последним. В армии любого вождя каждый солдат воюет за свои интересы. Мой дедушка во время первой мировой войны был 16 номером в пулеметном расчете пулемета " Максим ". Но был разжалован в кашевары, чему между прочим очень радовался, за то, что в бою бросил свой пулемет. Но зато в Красной армии он провоевал с первого до последнего дня пулеметчиком " Максима. " И дошел до первого номера. Потому что это была его война. А другой мой дед воевал писарем в штабе белой армии. Гены, великая вещь.:)

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,500
А вот представьте себе майдан в Мексике под лозунгом: "Прочь от США. Хотим валенки!" Как думаете Штаты спокойно бы на это смотрели? Мексику уже воссоединили бы с остальным Техасом причем в состоянии взлетной полосы, закатанной в бетон.
Геополитику, увы, еще никто не отменял.
По поводу Сирии, Ливии, Ирака - "арабскую весну", что тоже Россия замутила? Вы причину и следствие не путаете?

Сверху