Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Забрали трудовую и не отдают. Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий ДДД

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте! В прошлом году устроился на работу, сдал трудовую, но не оформляли, типа испытательный срок. Не понравилось, ушёл, но трудовую не отдают. Юристы браться не хотят, так как нет оснований для суда. К кому обратиться, чтобы помогли её забрать?

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,481
Просто так не бывает, что не отдают. :nea:Значит накосячил.Нужно закрыть проблему и трудовую вернут, она ни кому не нужна.;) А нет, оформить новою, путем восстановления предыдущих записей:(

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
Странные юристы... ты им деньги принес что б помогли вопрос уладить - а они нет основания для суда. Не ходи больше к ним. Напиши письмо мол так и так прошу вернуть трудовую. Предполагаються 2 ответа. Вы у нас не работали трудовой нет или всеже вернут трудовую.

Юрий ДДД

рядовой
Reaction score
0
много...с 1994-го года

Вот как раз и не косячил. За полтора месяца я пришёл третьим на должность директора, и понял, что оно мне не надо.

Странные юристы... ты им деньги принес что б помогли вопрос уладить - а они нет основания для суда. Не ходи больше к ним. Напиши письмо мол так и так прошу вернуть трудовую. Предполагаються 2 ответа. Вы у нас не работали трудовой нет или всеже вернут трудовую.
Писал... Один учредитель отдавал, другой упёрся просто так...чтобы я не мог больше никуда устроиться.

Вот потому и спрашиваю: могу я к кому-то обратиться в МВД для решения этого вопроса?

Последнее редактирование модератором:

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
Вот потому и спрашиваю: могу я к кому-то обратиться в МВД для решения этого вопроса?
можете, заявление еще никто не отменял.
Или ждете тут парня который скажет- "давай ща порешаю"

Какой ответ дали на Ваше обращение.

Юрий ДДД

рядовой
Reaction score
0
можете, заявление еще никто не отменял.
Или ждете тут парня который скажет- "давай ща порешаю"

Какой ответ дали на Ваше обращение.
Не жду парня, жду реального совета. Требует ключ от офиса, который я отдал сразу секретарю, а та уволилась через пару дней после меня.

хотя, тема с парнем "ща порешаю" интересна)

Последнее редактирование модератором:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Не жду парня, жду реального совета. Требует ключ от офиса, который я отдал сразу секретарю, а та уволилась через пару дней после меня.
Закидайте их жалобами.... Прокуратура, милиция, инспекция по труду Каб.мин, верховна зРада. Создали они вам проблемы, создайте и им тоже. чтобы у них не было когда в потолок глянуть. А перед этим им заяву письменную да по почте, да с уведомлением о получении. Все ответы собирайте "до купы". Так потихонечку и может для суда материалец соберете. Под лежачий камень сто граммов не капнет.

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
А вот когда отдадут, а именно смомента яко бы увольнения то дня выдачи трудовой должны вам денежку еще заплатить.

В ВР можно и не писать у них там и без Вас сейчас забот полон рот. А вот в прокуратуру можно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху