Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Задорнов прав - ОНИ - ТУПЫЕ....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey_Petrenko

Ветеран
http://afisha.mail.ru/article.html?id=28270

Сериал «Южный парк» признан травмоопасным для подростков Кино

В последнее время среди американских подростков стала популярна игра, называемая «постучи по мешочку». В ходе игры школьники подстерегают друг друга и неожиданно бьют рукой в область паха. Об этой опасной игре упоминается в мультсериале «Южный парк», герои
которого, по сюжету одной из серий, в нее играют.

Каждый третий американский уролог сталкивался с подростками, получившими травмы в результате этой забавы. Как сообщают «Medportal.ru», данные были получены в ходе опроса 100 медицинских специалистов, проведенного изданием при поддержке компании Truth On Call.

Внимание СМИ к игре привлек случай, произошедший в конце мая с мальчиком из Миннесоты. В результате удара по мошонке подросток получил повреждение правого яичка, после которого травмированный орган пришлось удалить.

Ранее, как сообщает «Rosbalt.ru», школьники подверглись наказанию за проведение акции дня «пни еврея». Ученики жаловались, что их пинали только потому, что они евреи. В ходе расследования выяснилось, что на проведение этой акции детей вдохновил «Южный парк»

Spartan

генерал-майор
Хотите я выложу видео о том, как развлекаются школьники в России?
А потом мы сравним их игры и решим кто же все-таки ТУПОЙ.
Пусть меня снова забанят, но раз уж вопрос снова стоит ребром и речь пошла о Задорновском бреде и о том, чей же народ более недоразвит, то я думаю что выводы будут явно не в пользу земляков Задорнова.

Sergey_Petrenko

Ветеран
эээ.... недоросли в России маються ОТ БЕЗДЕЛЬЯ... Комсомола-пионеров нету а время занять нечем... Ту дурь они САМИ выдумывают.... А не берут в идиотских мультиках...

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

ПыСы: наши не лучше... тоже такое вытворяют - что ховайся....

BORAZZ

генерал-майор
З.Ы. Кстати, Саус Парк далеко не детский мультик.
абсолютно не детский. даже подросткам его смотреть не очень желательно. стопроцентно для взрослых, и то не для всех. не всем понять этого стеба и специфического юмора. хотя над "ну погоди" тоже многие ржут.

Ранее, как сообщает «Rosbalt.ru», школьники подверглись наказанию за проведение акции дня «пни еврея».
хитрожопые какие дети. пусть в сомали едут к пиратам (была там серия как картман стал пиратом в сомали) или газы пускают повсеместно, как теренс и филип))) а в америке за "пни еврея" можно родителям и штраф вписать немалый.

Крым

генерал-лейтенант
Единственное за что уважаю Задорнова так это за то, что он в свои 62 на руках ходит...
Но это как говорится Бог что-то даёт, а что-то забирает...
Моё мнение что мозок у него высох тогда, когда ему визу в Штаты не дали и он стал мозг вместе со слюной по эстраде разбрызгивать...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Единственное за что уважаю Задорнова так это за то, что он в свои 62 на руках ходит...
Но это как говорится Бог что-то даёт, а что-то забирает...
Моё мнение что мозок у него высох тогда, когда ему визу в Штаты не дали и он стал мозг вместе со слюной по эстраде разбрызгивать...
А мне он нравится как сатирик! Хоть местами и перегибает палку в отношении американцев, но реально смешно. А что-бы рассмешить людей разных социальных категорий и с разным взглядом на жизнь нужно быть не клоуном-дебилом, а достаточно умным человеком (ИМХО)

Sergey_Petrenko

Ветеран
Задорнов - страшнейший враг Америки... Супертеррорист.... По какому критерию эти визы вообще даються?

VV-nik

генерал-полковник
А мне он нравится как сатирик! Хоть местами и перегибает палку в отношении американцев, но реально смешно. А что-бы рассмешить людей разных социальных категорий и с разным взглядом на жизнь нужно быть не клоуном-дебилом, а достаточно умным человеком (ИМХО)
А мне вот совершенно не смешно, когда это чудо начинает стебаццо за "хохлов" и "хохлушек"... Причем он в моих глазах упал сразу, как только в первый раз я это услышал (причем, что обидно - риально бред был)... Думаю, и по американцам там в большинстве - бред... За че они (русскоязычные, конечно))))) того Задорнова и НЕ любят очень...

Spartan

генерал-майор
умаю, и по американцам там в большинстве - бред... За че они (русскоязычные, конечно))))) того Задорнова и НЕ любят очень...
Еще его очень не любят русские побывавшие в США по разным программам и увидившие жизнь в Америке.

потому и не любят, т.к. уже считают себя настоящими американцами)
Нет, просто потому, что они видят как обстоят дела в Америке НА САМОМ ДЕЛЕ и считают выдумки Задорнова - тупой ахинеей расчитанной на быдло.

VV-nik

генерал-полковник
потому и не любят, т.к. уже считают себя настоящими американцами)
А они в общем и ЕСТЬ - настоящие...
Или вы не согласны, ув. Gascoigne?
Или вы считаете что ЭТИ американцы - это все "придатели"?.. )))))))))))
Мне кажется, что ОНИ Задорнова не любят, потому что он в принцип своего "творчества" возвел агрессивное хамство, а не потому что они стали харчами перебирать, или историческую родину разлюбили...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
А мне вот совершенно не смешно, когда это чудо начинает стебаццо за "хохлов" и "хохлушек"...
Я отстал от жизни или что-то пропустил? А можно ссылочку на видео-файл в онлайне, или на торрент с этим концертом?

P.S. Смотрел очень много его концертов (если не все), но вот такого что-то не припомню. И, если даже допустить, что данный факт имел место - мне интересно в каком предложении и с каким смыслом это было сказано (что, ИМХО, очень важно в выступлениях артистов подобного жанра). Ведь даже между юмором и сатирой огромнейшая разница, несмотря на то, что смешно и то, и другое... :pardon:

Последнее редактирование:

Немесіда

генерал-майор
Творчество Задорнова основано на заметках и наблюдениях. Он много путешествует, замечает и конспектирует такие вещи, на которые мы уже привыкли не обращать внимание.

VV-nik

генерал-полковник
можно ссылочку на видео-файл в онлайне, или на торрент с этим концертом?
Весь И-нет в вашем распоряжении...
Если вы не заметили - я ваще крайне редко говорю то чего не было...

Gascoigne

генерал-полковник
Нет, просто потому, что они видят как обстоят дела в Америке НА САМОМ ДЕЛЕ
Как обстоят дела в Америке НА САМОМ ДЕЛЕ хорошо видно вот здесь:http://www.brillig.com/debt_clock/

Вот когда заплатят по счетам - тогда и поговорим, кто они и что.

А они в общем и ЕСТЬ - настоящие...
да ради Бога. Платите по счетам - и считайте себя хоть предками династии Рюриковичей.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
...я ваще крайне редко говорю то чего не было...
Дык я и не пытаюсь доказать обратное... :pardon:Просто эти высказывания можно трактовать по-разному, что многие и делают в своих целях. Если бы в Украине с такими высказываниями выступил бы иностранный артист не юмористического жанра - сомневаюсь, что в Украине этот артист собирал бы полные залы, а то и чего похуже могло приключится...

Feropont

полковник
Задорнов - страшнейший враг Америки... Супертеррорист.... По какому критерию эти визы вообще даються?
Если достаточно известный в своей стране (допустим в Гандурасе) человек порвёт свою визу (американскую, русскую, украинскую или страны Мумба Юмба) и публично раструбит об этом, то я очень сомневаюсь что впоследствии ему дадут вьехать в эту страну.
И так же я очень сильно сомневаюсь что разрешат вьезд допустим мэру Мексико-Сити, если он выступая в Хьюстоне заявит, что Хьюстон это город мексиканской славы и то что происходит в США это демократическая чума и вообшэ Хьюстон и весь Техас надо вернуть Мексике.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

Вот когда заплатят по счетам - тогда и поговорим, кто они и что
Граф считает счета на своих счётах. Счёт пришлёте музыкантам.

Feropont

полковник
Мсье Гасконец мазу за Китай держит?
Аррыгинальна.

VV-nik

генерал-полковник
Если достаточно известный в своей стране (допустим в Гандурасе) человек порвёт свою визу (американскую, русскую, украинскую или страны Мумба Юмба) и публично раструбит об этом, то я очень сомневаюсь что впоследствии ему дадут вьехать в эту страну.
Feropont, вы бы КОНКРЕТНО высказались по поводу "дядь Миши" (как он себя сам со сцены именует) и его творчества...

Feropont

полковник
Feropont, вы бы КОНКРЕТНО высказались по поводу "дядь Миши" (как он себя сам со сцены именует) и его творчества...
Понятия не имею.
Я его единственный раз видел в Октябрьском Дворце в Киеве в году этак 1987 :)

Feropont

полковник
Хотелось бы доверять России, да вот не получается... не внушают доверия :pardon:
Ну дык ктож винават если многие страны доверяют "тууупым" американцам и вкладывают денушку в гос. облигации США?
Наверна "тууупые" американцы, мировая закулиса, евреи и велосипедисты :)

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

а за акцию "пни еврея" родители наиболее активных "пинальщиков" много долларов потеряют?
Я впервые о таком слышу. Но думаю дело бы шло не о долларах, а о годах.

Я сильно сомневаюсь что написанное о "пни еврея" правда.
Зная амриканскую толерантность и терпимость к другим религиям, тем более б школах.
И ещё. В США еврей не рассматривается как национальность. У нас это религия.
Если китаец или негр иудеи, то у нас они евреи.

Gascoigne

генерал-полковник
Ну дык ктож винават если многие страны доверяют "тууупым" американцам и вкладывают денушку в гос. облигации США?
Наверна "тууупые" американцы, мировая закулиса, евреи и велосипедисты :)
Да попробуешь тут не доверять:D Сразу прилетите демократию устанавливать:D А вообще, тема вроде как не об этом:crazy: По теме: Задорнов - палку перегибает, конечно. В том плане, что проецирует НАШ менталитет на американцев.

Зная амриканскую толерантность и терпимость к другим религиям, тем более б школах.
И ещё. В США еврей не рассматривается как национальность. У нас это религия.
Если китаец или негр иудеи, то у нас они евреи.
Да была какая-то такая некрасивая ситуация..

http://www.newsru.co.il/world/12jan2010/kickjew_008.html

http://criminal-fc.livejournal.com/1244.html

Sergey_Petrenko

Ветеран
Брейк господа-панове!

А кое-кто утверждает здесь, что СНАЧАЛА ему не дали визу, а потом он ее порвал...

Что касаемо побывать в США и жить там....
Есть такой старый анекдот - про ад, рай, и коммандировки в ад... все знают наверно...

Feropont, а когда великая страна обижается на сатирический стеб - это признак слабости. АБСОЛЮТНОЙ слабости. Ведь никто не запрещал Бушу въезд в Англию за его Елизавету 11....

---------- Добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:58 ----------

насколько я знаю, не смотря на толерантность все еще существует некая организация очень не любящая негров... и мне пофигу как вы их там называете... ;-)

Толерантность-толерантностью но с этим палка у вас еще как перегнута...

Spartan

генерал-майор
Feropont, а когда великая страна обижается на сатирический стеб - это признак слабости. АБСОЛЮТНОЙ слабости. Ведь никто не запрещал Бушу въезд в Англию за его Елизавету 11...
"Сергей", а когда вполне взрослый (и вроде адекватный) человек находит в инете статью про детскую глупость в США и судит по этой статье всю страну - о чем это говорит? Самое интересное то, что у нас (и в некотрых соседних странах) масштабы детской жестокости в разы больше, но человека переклинивает именно на США! Хочется очернить именно эту страну (потому что когда-то вбили в голову шаблон что "американцы - враги"). Это зависть, "Петренко". Банальная и беспощадная, заглушающая даже адекватность. В таких случаях даже нормальный и вменяемый человек начинает верить не фактам, а в то, во что ему хочется верить.
Вы бы это... Денег поднакопили, съездили бы разок в США (ну или в Европу какую), поглядели че там и как. А то сколько той жизни?
Зато станете отлично фильтровать информацию о том, что "США на грани банкротства и вот-вот рухнет" а "Европу кризис коснулся в 74 раза больше чем Россию"...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх