Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Задорнов прав - ОНИ - ТУПЫЕ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Добровольцы, по американски Voluntees, решают сами за себя куда и когда им лететь.
:D Так вот про это я и говорил. Летят они, как правило, только в страны-марионетки Штатов. А вы так и не поняли, о чем речь шла. Всё заладили: "добровольцы... туристы... туристы... добровольцы":) Избирательные какие-то добровольцы. Так неинтересно.

Гасконец, купите облигации в пользу голодающих детей Германии.
Вы не сочуствуюте детям Германии?
Да я и детям Африки сочувствую. Но помогать не буду. Не хочу.

Feropont

полковник
Reaction score
270
Летят они, как правило, только в страны-марионетки Штатов
Мнда.... Тяжолый случай.
Вы, Гасконец, таво... Вы берегите себя, не особо мосг напрягайте. Может полегчает.

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
:D Так вот про это я и говорил. Летят они, как правило, только в страны-марионетки Штатов. А вы так и не поняли, о чем речь шла. Всё заладили: "добровольцы... туристы... туристы... добровольцы":) Избирательные какие-то добровольцы. Так неинтересно.

Да я и детям Африки сочувствую. Но помогать не буду. Не хочу.

Слетайте и вы в Америку, посмотрите. А потом комментируйте, ОК?

Feropont

полковник
Reaction score
270
Да и в Афганистан с Ираком не особо летят.
Там американцам головы оырезают.
Вот ведь тууупые какие добровольцы. Не хотят помогать несчастным жителям этих стран.

Но следуя логике Гасконца, я что то не слыхал о русских добровольцах в той же Ю.Осетии.
Шур, может ты слыхал?

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Вы, Гасконец, таво... Вы берегите себя, не особо мосг напрягайте. Может полегчает.
И вам не хворать. А как время будет - мозг напрягите и вспомните, когда последний раз ваши добровольцы летали помогать странам, не являющимся вашими шестерками.

На кого смотреть? На добровольцев?:D

Последнее редактирование:

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Да и в Афганистан с Ираком не особо летят.
Там американцам головы оырезают.
Вот ведь тууупые какие добровольцы. Не хотят помогать несчастным жителям этих стран.

Но следуя логике Гасконца, я что то не слыхал о русских добровольцах в той же Ю.Осетии.
Шур, может ты слыхал?

Неа, не слыхал:D

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

На кого смотреть? На добровольцев?:D

При чем добровольцы? На американцев (простых) и их жизнь. СлабО?:blum:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,428
Добровольцы - это хорошо... Вот только "за чей счет этот банкет"? (И.В. меняет профессию).

Вот честно - будь у меня лишнего бабла на билет в Тайланд, и туева хуча времени - я бы тоже слетал в ТАйланд. Ну чисто помочь. 6ля буду... И в Осетию смотался-бы...

Да как-то них.я не до этого... семью бы прокормить...

А добровольцы - это хорошо... Вот только что-то о бесплатных рейсах в Тайланд для добровольцев я не слашал....

Ну как-то так...

ПыСы: ну никак не поверю, что такая поездка не принесла ездившим НИКАКОЙ выгоды...

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чего разошлись ребята, начинали с Миши Задорнова а перешли на международный терроризм. Да, в последнее время Миша мне тоже перестал нравится, новинки у него нет, все уже приелось. Это как первый десяток "квартал-95 (вечерний квартал)". Вначале смешно, а потом уже пошла пошлость. Задорнов тоже построил свое шоу на том, что хотел слышать зритель. Я не думаю, что он что то говорил со злобы, ведь он в увиденное добавлял свое выдуманное и иронию, сарказм, юмор. Ведь одну и туже историю можно рассказать по разному. В одном будут смеятся , в другом никто не улыбнется.
Я например не чувствую обиды когда он про хохлов рассказывает, я не вижу сдесь оскорбления, унижения - только историю чтобы смешить. Ведь он и про русских тоже самое говорит. Человек зарабатывает деньги и еще раз повторюсь - я не вижу унижения никакой нации, рассизма или другого. Ведь каждый из нас много раз рассказывал анекдоты про евреев, и они сами про себя рассказывают.. Ну и что - это популярно, смешно. А вспомните в молодости анекдоты про чукчей.
А что касается иска в суд - это бред сивой кобылы. Какая- то баба решила подать иск. Гражданский кодекс предусматривает конкретный ущерб, конкретному лицу. Я тоже могу сказать сейчас " все бабы -бля..и" Ну и что мне вусе желающие меня женщины могут предъявить иск. Да не смешите меня. То же самое, что американцы все тупые и что все американцы могут подать иск. Конкретики нет. Это как журналистка с Ростова на Дону в розовой кофточике, которую послал Киркоров себе такой имидж заработала, а теперь ее забыли и еще хочет чтобы он ее послал. А пародии "вечернего квартала" на политиков, что то никто не подал в суд. Правда и закрыли их после выборов сразу. Так что у Задорнова своеобразный юмор, без оскорблений. Мой юмор на форуме тоже не все всегда понимают, приходится меньше юморничать

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695

Feropont

полковник
Reaction score
270
Вот только что-то о бесплатных рейсах в Тайланд для добровольцев я не слашал....
Я понимаю, это сложно понять. Особенно жителям бСССР.
Но летят они туда за свой счёт.

ПыСы: ну никак не поверю, что такая поездка не принесла ездившим НИКАКОЙ выгоды
Вот я выше и написал, сложно вам это понять.
Нет, не приносит никакой выгоды.
Даже нигде и ни в каких докуметах не учитывается.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Попробую вас помирить: вот как "тупой" американец в ушанке классно поет песню ДДТ:
http://www.youtube.com/watch?v=3aZlw6kdYJQ&feature=player_embedded

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

А вот он же - из "Сплина" поет:
http://www.youtube.com/watch?v=cuFODhFdHRQ&feature=player_embedded
Душевненько так...

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Вот честно - будь у меня лишнего бабла на билет в Тайланд, и туева хуча времени - я бы тоже слетал в ТАйланд. Ну чисто помочь. 6ля буду... И в Осетию смотался-бы...
Да ну. Вы когда в отпуск уходили - вы чем занимались? Небось никак не гордские парки и пляжи убирали, или бабушек через дороги переводили, а расслаблялись в свое удовольствие. Да и сейчас вы - пенсионер. летите и помогайте. Нет желания? Так к чему же это лицемерие? Кого вы нае..ть, уважаемый, хотите?
Теперь по поводу денег. Почему у американцев они есть а у вас нет? Потому что вы симпатизируете коммунистам. Неудачникам солнце не светит никода ;-)

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,428
Да и сейчас вы - пенсионер. летите и помогайте. Нет желания?
Желание есть. Возможности нет. Семью мою кто кормить будет? Вы? Или Крым?

Вот честно - будь у меня лишнего бабла на билет в Тайланд, и туева хуча времени - я бы тоже слетал в ТАйланд. Ну чисто помочь. 6ля буду...
читать батенька разучились? или понимать прочитанное?

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Ситуация такова: прежде чем в отношении кого-то говорить, надо на себя посмотреть...

Американцы в отпуске молча садятся в самолёт и летят помогать тем, кому это необходимо, а у нас всё не слава Богу: то время есть - желания нет, то желание есть - семью кормить нечем и т.д. и т.п.

А было бы реальное желание - появилась бы и возможность...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,043
А пародии "вечернего квартала" на политиков, что то никто не подал в суд. Правда и закрыли их после выборов сразу.
С чего Вы взяли? 20 июля у нас выступали, 10-го на дне рождения гаранта, сейчас на 24.08. билеты продаются. А вот то что Задорнов "слушает да ест", то есть во всю зарабатывает, полностью согласен.

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины" /народная мудрость/
Конечно, намного проще заниматься "геройством" сидя в кресле перед монитором компьютера...
"3,14здеть - не мешки ворочать" /народная мудрость/

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,428
Ну накинулись...
У меня есть РЕАЛЬНОЕ желание купить яхту... ПОКА возможности нет...

"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины" /народная мудрост
мудрость то народная, вот только она не учитывает нынешние цены и визовый режим....

ПыСы: как то англичане подсчитали - сегодня Филиас Фог фиг бы объехал вокруг Земли по тому-же маршруту за 80 дней... Если бы конечно везде оформлялся как положенно...

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
С чего Вы взяли? 20 июля у нас выступали, 10-го на дне рождения гаранта, сейчас на 24.08. билеты продаются. А вот то что Задорнов "слушает да ест", то есть во всю зарабатывает, полностью согласен.
Разрешите не согласится. По телевизору показывают старые записи , новых постановок у них нет. Они сейчас выпускают передачу "Пороблено в Украи ни". Такео фуфло, по сравнению с 95 кв. ничто.Хотя последние годы 95 кв. превартился в хамство без придерживания морали и этики. А по городам может и едзят, но это уже не 95 кв.. Это просто на эйфории 95 кв. они еще косят деньги. Это в реалии. Кроме этого эти лица и в других передачах принимают массовые участия. НО это же не 95 кв.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,775

Vo_BLA

/на доске почёта/
Reaction score
91
Трудно понять народ который живет не так как мы!
Американский народ живет и пользуется благом жизни,а наш народ воюет за существование!
Поэтому после военных командировок большенство солдат проходят курс реабилитации-состояние войны для большенства противоестественное.
А нам пофиг-мы рождены и живем на войне -с государством,с такими же как мы и т.п.В нас агрессия к себе подобным-как состояние души.
Как то довелось общаться с американским солдатом,а ему принесли пачку писем(штук 20).Так вот большая часть писем была от прихожан церкви куда он ходит(так он мне объяснил).Типа они знают что я на войне вот и пишут-поддерживают!Хотя и интернет под рукой-в каждой комнате был подведен кабель и все с буками.И вместе с тем писали письма!
Просто нужно разграничивать Америку как гос-во со своей политикой и американский народ.
А Задорнов,скажем прямо-3.14здун.Просто он этим на хлеб себе зарабатывает.Сейчас его монологи выглядят не то что бы не актуально,а просто бредом.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
А ваще весь народ тупым обзывать нельзя, все мы под богом ходим.

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
читать батенька разучились? или понимать прочитанное?
Уважаемый, читать я умею. А так же понимать, анализировать, делать выводы и т.д.
О чем вообще сейчас разговор?
Что "будь у вас деньги, вы бы не думая взяли отпуск и махнули безвозмездно вкалывать и помогать бедным тайцам"?
Да это же смешно! Если бы да кабы... Если бы у вас было желание вы бы нашли ему применение. Ладно американцы, у них дома все благополучно, вот они и едут в другие страны помочь хоть чем-то, но вам-то даже за границу ехать не нужно. На западе Украины - потопы регулярно, езжайте туда! В чем же проблема? Там масаж тайский благодарные девушки не сделают? Или вы тайцев больше любите чем земляков?
Да при желании вы легко сможете и в Севастополе работу волонтерскую найти. Вопрос в отсутсвии этого желания. И в попытках высмеивать людей, которые помогать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ.

G

guesser

Guest
А ваще весь народ тупым обзывать нельзя, все мы под богом ходим.
Ну называют же в анекдотах и смешных историях русских - алкоголиками, украинцев - жадными салоедами, прибалтов - заторможенными, евреев - хитрыми и жадными и т. п. И лишь про американцев, получается, нельзя ничего говорить...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
Ну называют же в анекдотах и смешных историях русских - алкоголиками, украинцев - жадными салоедами, прибалтов - заторможенными, евреев - хитрыми и жадными и т. п. И лишь про американцев, получается, нельзя ничего говорить...
Да вопросов нет,шутить можно,но не издеваться.

G

guesser

Guest
Интересный спор по поводу волонтеров. так, блин, и у нас есть девочки, которые о бездомных собаках пекутся и даже внимание Европы на эту проблему обратили! зато в отличии от американцев, мы мирные дома в Югославии не бомбили. Посчитаем, сколько американцев поехало в таиланд, а сколько в Ирак и Югославию?

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Посчитаем, сколько американцев поехало в таиланд, а сколько в Ирак и Югославию?
Посчитаем сколько российских солдат равняли с землей Чечню (дома с целыми семьями) и сколько туда поехало русских волонтеров?

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Интересный спор по поводу волонтеров. так, блин, и у нас есть девочки, которые о бездомных собаках пекутся и даже внимание Европы на эту проблему обратили! зато в отличии от американцев, мы мирные дома в Югославии не бомбили. Посчитаем, сколько американцев поехало в таиланд, а сколько в Ирак и Югославию?
Написано много, но бестолково... Хоть самому понятно, что написал?

G

guesser

Guest
Написано много, но бестолково... Хоть самому понятно, что написал?
Нормально написано. Рассказывать про 17 волонтеров и опираясь на этот факт превозносить остальные 300 млн., по крайней мере глупо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху