Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Загадки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
Хіба ПАРАолімпіада....... Я ніфіка не бачу. Може то тіко для інвалідів?.....

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Чи може то не до свого плеча тра голову нахилити? Га? Хто знає?
ага, я тоже не бачу!:cray:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
ага, я тоже не бачу!
"факир был пьян и фокус неудался"(с)
у меня на компе все есть, выскакивает голова красивого ослика, а на форум не получается перенести...:cray:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Розгадай по фото.
Шо тут вгадувати? Фатіма - вона і в Африці Фатіма))))

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

Ну, а хто тут що побачить?

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Ничего я не вижу...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
бачу котика со смайликом
Ничего я не вижу...
Там, ніби, земна куля, але океанів нема, а лише самі материки в просторі парять. На передньому поані - Африка, зліва - 2 америки (але вони ніби боком і т.д.).......

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Ой.......... тєжко мені з вами.............
Там треба дивитися ніби КРІЗЬ малюнок. Вибрати 2 одинакових сусідні елементи (по горизонталі) і фокусувати погляд ЗА картинкою, щоб ці два елементи спочатку "роз"їхалися" на 4 елементи, і коли середні з цих чотирьох зіллються в один, тоді навести різкість і........ все тоді побачиться:yahoo::yahoo::yahoo:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Мені чомусь нагадалась одна з "серій", якщо це можно так назвати, про Джея та тихого Боба :crazy:

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Ой.......... тєжко мені з вами.............
Там треба дивитися ніби КРІЗЬ малюнок. Вибрати 2 одинакових сусідні елементи (по горизонталі) і фокусувати погляд ЗА картинкою, щоб ці два елементи спочатку "роз"їхалися" на 4 елементи, і коли середні з цих чотирьох зіллються в один, тоді навести різкість і........ все тоді побачиться:yahoo::yahoo::yahoo:
Я в последний раз таким занималась в классе 10-м... Пялилась на обложку дневника.Было что-то похожее. Или в 11-м...А носила ли я в 11-ом дневник вообще?...

Оксаночка

старший прапорщик
Reaction score
210
Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.

Оксаночка

старший прапорщик
Reaction score
210
Человек делает это, но он ему не нужен. Который покупает, им не пользуется, а тот человек, который пользуется этим – не знает об этом. Что это?

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
ЗАГАДКА:Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Загадка дня

Чего так испугался этот дорожный инспектор? Блоггер pryf рассказывает историю, очевидцем которой стал его друг. В Ленинской области один парень достал фотоаппарат для того, чтобы сфотографировать инспектора ДПС за работой. Всего секунду назад он остановил автомобиль Нива, махнув жезлом. Как только приоткрылась дверь машины, инспектор отпрянул в сторону, а Нива сорвалась с места и уехала. Спустя пару минут сотрудник ДПС присел на корточки и нервно закурил. Автор снимков не решился подойти к испуганному сотруднику. Как вы думаете, что он увидел в автомобиле?

(c) http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=131358

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,674
Живот скрутил почему сразу испугался:crazy:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху