Заключення ВЛК ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Милиция

младший сержант
Reaction score
0
Добрий вечір ! Скажіть будь ласка при звільненні з ОВС України після проходження ВЛК повинні один екземпляр видати на руки чи ні ?! Просто моєму братові його не видали, хоча з моменту звільнення пройшло вже 6 міс., кажуть, що це таємниця, але я не розумію чому людина не може знати, що їй там написали ?! До кого потрібно звернутись, щоб йому видали один екземпляр заключення комісії ВЛК, чи може написати заяву потрібно ?! Наприклад коли проходиш в звичайній поліклініці комісію по стану здоров`я на групу інвалідності для призначення пенсіх то людині обов`язково видається один екземпляр заключення комісії на руки, чи це не зовсім так ?! Дуже вдячна за відповідь !!!

Последнее редактирование:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
По увольнению я получил 2 копии заключения с мокрыми печатями, без заявлений и справку о потере трудоспособности в %. Подайте заявление письменно на председателя ВВК с требованием выдать копии.Но сначала попытайтесь обратиться к врачу, который готовил все материалы на ВВК. Он в курсе событий. Можно направить заявление по почте с уведомлением. В случае отказа, обжалуйте прокурору.

Милиция

младший сержант
Reaction score
0
По увольнению я получил 2 копии заключения с мокрыми печатями, без заявлений и справку о потере трудоспособности в %. Подайте заявление письменно на председателя ВВК с требованием выдать копии.Но сначала попытайтесь обратиться к врачу, который готовил все материалы на ВВК. Он в курсе событий. Можно направить заявление по почте с уведомлением. В случае отказа, обжалуйте прокурору.
Спасибо большое за ответ !!! Врача который готовил документы на ВВК мы ксожалению не знаем, все произошло очень быстро мы даже и не думали, что так получиться ! Будем обращаться к председателю ВВК !!! Еще раз спасибо !!!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Просто моєму братові його не видали, хоча з моменту звільнення пройшло вже 6 міс., кажуть, що це таємниця, але я не розумію чому людина не може знати, що їй там написали ?!
Писец))))Вы сами просто логически подумайте - тайна от пациента чем он болен...не врачи а рвачи!

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Брат, а тебе ничего не напоминает? После прохождения комиссии в Горловке у меня остались не совем приятные воспоминания, за сам МСЭК-3 я уже молчу. Одно ворьё.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Брат, а тебе ничего не напоминает? После прохождения комиссии в Горловке у меня остались не совем приятные воспоминания, за сам МСЭК-3 я уже молчу. Одно ворьё.
Я в свою ведомственную поликлинику никогда за лечением не обращался,только профосмотр проходил,сам знаешь как...ВВК тоже не проходил,ну а о лечащей там братии наслышан много,и отзывы не очень хорошие.
Короче,простым ,,смертным,, там ничего не светит.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
А я о чем говорил? На МСЭК я и получил на руки справку, а копии после ВВК в Горловской профполиклинике, которые хранятся у меня. На мсэк обещали 15 %, а вышел от врачей, посидел на корридоре - позвали получил аж 25! просите, пацаны и не жадничайте, особенно в Донецке на МСЭК-3.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Милиция, кадры тормошите, ибо там ваш экземпляр.

В кадры медучереждение направляет 3 экземпляра. Один после остается в л/деле, второй идет в пенсионное дело, третий - сотруднику. Есть еще четвертый экз. и в деле медицинском.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху