"закон i обов'язок"- ваше мнение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aeltayn

рядовой
Reaction score
1
с нас в наглую здерают деньги за эту газету, более тупой и бесполезной газеты я ещё не встречал! полезной информации- 0,000%! моё мнение-идет явная отмывка наших денег! на страницах газеты фото попов и зекой и тупые статьи!

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
А шо вы хотите ? Улучшения газеты или пресечения принудительной подписной компании , щось та и не понял из поста...

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Можно вставить свои 5 коп? "Трудовую жизнь" и журнал "Воспитание и правопорядок" никто не читал, но по 1рублю 5 коп.+ 4.80 ру### (если память не изменяет) всегда высчитывали. Пачки это продукции валялись всегда в раздевалке нах.никому не нужные. Где-то у меня несколько журналов лежат на лоджии, так для истории. Советские традиции ГПСУ успешно претворяет в жизнь. Чего тут удивительного? Стоит посмотреть и на оф.сайт ГПСУ- полезной информации ноль для сотрудников, только оправдания и ля-ля! Вот куда деньги гос.бюджета идут.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
с нас в наглую здерают деньги за эту газету, более тупой и бесполезной газеты я ещё не встречал! полезной информации- 0,000%! моё мнение-идет явная отмывка наших денег! на страницах газеты фото попов и зекой и тупые статьи!
Не хочешь не плати, кто тебя заставляет. А мне нравиться, читаю взахлеб, даже на дом выписываю.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Трудовую жизнь" и журнал "Воспитание и правопорядок" никто не читал, но по 1рублю 5 коп.+ 4.80 ру### (если память не изменяет) всегда высчитывали.
Когда учился в КВШ заставляли подписываться на журнал "Коммунист", ладно бы только партейных, а то штоб 10 штук журналов на группу. Замполита отучили заниматься принудительной подпиской на всю оставшуюся учебу. Уже 20 лет как учеба закончилась, но при встречах без смеха эту историю с подпиской вспоминать не можем. Эта история, что нельзя засталять сотрудника принудително что-то выписывать как-то въелась в сознание и всю последующую службу тупо забивал, если заставляли принудительно что-то выписывать, при этом руководствовался тем, что из милиции меня за это не уволят и в тюрьму не посадят, так что можно легко забить. Никто конкретно за это не накажет. А по другим поводам, просто не давать повода себя наказывать и будет вам счастье.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Времена не те. Вообще ведомственная подписка велась принудительно всегда и везде. Твое мнение никто не учитвал. Такая пестня (песня!!!) и с "Динамо" и с прочими официальными поборами. Я думаю, что сейчас это не такие большие деньги- подписался и не зарабатывай себе геморрой на голову, тем более если еще есть желание служить.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,619
Не хочешь не плати, кто тебя заставляет. А мне нравиться, читаю взахлеб, даже на дом выписываю.
у меня кошка читает, особенно, когда средств на специальный песок не хватает. Жалуется только, что бумага глянцевая...

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
подписался и не зарабатывай себе геморрой на голову, тем более если еще есть желание служить.
Полностью согласен, не стоят эти деньги нервов. За мою бытность в системе отказывались многие, но я незнаю случая что бы кто то из отказавшихся не платил. Это нужно быть душевным мазохистом.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А по другим поводам, просто не давать повода себя наказывать и будет вам счастье.
В нашей системе найти повод, это легче чем до столба прицепится.

у меня кошка читает, особенно, когда средств на специальный песок не хватает. Жалуется только, что бумага глянцевая...
Нам с бумагой повезло, почти туалетная, если кого пугает наличие свинца в печатных буквах, это страхи, в воздухе его больше, так что пользуйтесь без опаски.:D

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
В нашей системе найти повод, это легче чем до столба прицепится.
В этом и подлость системы. Не найдут до чего дое... в одной области,значит обязательно зацепят в другой...где ты более уязвим

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
Насколько я понял - речь идет об ТЮРЕМНОЙ газете?)))))))))))

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Не о "тюремной", а ведомственной газетенке ГПСУ. Не надо так грубо о ней. Народ ей уже давно придумал несколько другое название, за которое могут здесь и отбанить. Это название передается по наследству из ГУ ИТУ МВД СССР до сих пор. Надо ласково- "с--ч-а".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху