Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

закончил школу,как попасть в ГАИ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Здраствуйте,вот уже сдал ЗНО(экзамены)скоро буду поступать.
Сначала хотел в НАВС на фак."подготовки кадров кпиминальной милиции"но еще в 9 классе уже в 100 раз шел пострелять из пневмата и случайно через листья задел человека сам того не зная спокойно пошел дальше,но он догнал остановил и вызвал ППС,потом в РУВД,где на меня завели дело,но в статусе свидетеля и дальше это ничем слава Богу не закончилосьа просто ушло в "висяк".Так вот теперь НАВС для меня закрыт,да?Но уже сейчас спустя 2 года передумал,и хочу в ГАИ,в авто транспортном(НТУ)на нужный фак.нада математика,а я ее ой как не люблю:nea:,так вот что закончить?какой ВУЗ или факультет?Может получить юридическое образование потом в школу милиции 6 месяцев вроди?
Что можете посоветовать?И инцидент с милицией повлияет?:(

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Название темы вызвало у меня истерический смех :D
Единственное, что могу посоветовать, - поискать гуглом, какие есть ВУЗы по данной специальности и непосредственно туда обратиться и узнать свои возможности и перспективы.
ЗЫ Стрелять нужно, соблюдая ТБ.

Комерс

лейтенант
Симпатии
295

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Поясню. Просто в списке других тем (не читая само содержание) возникает впечатление, что человек только закончил школу и вот уже хочет, чтобы сразу в гаи рабочее место предоставили :pardon:

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
без комментариев

А у Вас среди друзей или близких родственников водители есть?
отличный вопрос. идя в милицию 80% друзей отпадут (примерно) независимо от подразделения!ДИМА беги от сюда с такими вопросами, заклюют. А путь ГАИшника не сладкий, мягкоговоря, вот те 80 узнают, что гаишник и для них ты автоматически - п...ар. Нормальные останутся рядом. Есть желание пхни, как по мне 2 варианта: 1) ВУЗ МВД, 2) АРМИЯ, потом учебка 4,5 мес, ну и вышка в последствии, само собой, можно и гражданская. Заходи почаще в кадры;) Удачи!

Симпатии
0
Поясню. Просто в списке других тем (не читая само содержание) возникает впечатление, что человек только закончил школу и вот уже хочет, чтобы сразу в гаи рабочее место предоставили :pardon:
не ну да малость тупо вышло с названием,но я имею ввиду как попасть в гаи,ну и ваще хотел всегда в милицию))

Симпатии
0
отличный вопрос. идя в милицию 80% друзей отпадут (примерно) независимо от подразделения!ДИМА беги от сюда с такими вопросами, заклюют. А путь ГАИшника не сладкий, мягкоговоря, вот те 80 узнают, что гаишник и для них ты автоматически - п...ар. Нормальные останутся рядом. Есть желание пхни, как по мне 2 варианта: 1) ВУЗ МВД, 2) АРМИЯ, потом учебка 4,5 мес, ну и вышка в последствии, само собой, можно и гражданская. Заходи почаще в кадры;) Удачи!
в ВУЗе МВД с меня только посмеятся смогут,человек почти что по глупости сидит под следствием,они же там по базе мигом пробьют что
были проблемы,и все "досвидания!"Армия тоже думал,но хочу постаратся поступить сначала...

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Можно в фсб рф попробовать. Тока прописка нужна.

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
в ВУЗе МВД с меня только посмеятся смогут,человек почти что по глупости сидит под следствием,они же там по базе мигом пробьют что
были проблемы,и все "досвидания!"Армия тоже думал,но хочу постаратся поступить сначала...
так решай эти вопросы... не маленький ведь. ищи нужных людей, суетись, сами к тебе не прИдут и не заберут в гаи или куда либо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху