Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Законно ли это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orion-bel

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я был привлечен к уголовной ответственности по ст. 190 ч. 3 УК Украины за то что заключил нотариальный договор аренды грузового автомобиля с его владельцем. Все свои личные документы я предоставлял. Кроме этого владелец дал мне нотариальные доверенности на мое право управления его автомобилем на весь срок аренды три года. Я проработал на арендной машине год и выплатил владельцу через банк 347.000 гривен. Квитанции есть. Арендную машину у меня украли через год после заключения договора и выплаты владельцу 347.000 гривен. Я неоднократно обрщался в милицию с заявлениями о краже у меня арендного автомобиля но мне отказывали в возбуждении уголовного дела. Факт не подтвердился одни отписки. Неоднократно обжаловал постановления в прокуратуру и суд. Куда только не обращался. В итоге меня привлекли к уголовной ответственности по ст. 190 ч. 3 УК Украины. Правильно ли это? Помогите!

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Помогите мне!
Мой моб. тел.
093-716-42-12

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,460
На каком основании не приняли заявление об угоне? И что за машина? За 347000 можно неплохую тачку себе взять, вобщем-то...

orion-bel

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Перезвоните! Пожалуйста!
093-716-42-12
Спасибо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху