Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

законно ли это???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеймс

рядовой
Reaction score
0
Люди. я бывший наркоман лечился в реаб центре Ренессанс на Переясловской 1А в Бортничах так вот я хочу вам сказать, что это ад, там держат силой, тоесть если ктото оплатил за вас лечение в размере 800 долларов в месяц, то за вами приедут, закуют в наручники кинут в багажник и отвезут туда, а там начинается самое интересное, если ты себя плохо ведешь, тоесть не хочешь там находиться просишься уйти, то тебя пристегивают наручниками к гире 24 кг и закрывают в гараже, а потом свозят на альтернативный центр тоже из сети ренессанс, там пожоще там могут выписать 50 ремней или просто напросто набить лицо. Но родители то об ютом обо всем не знают , они платят деньги им рассказывают, как там все классно, и каждый месяц говорят, что ваш сын еще сыроват ему нужно побыть еще!!! ОДним словом БИЗНЕС!!!Да я понимаю, что наркоманы много вреда делают , но разве это законно, лишать их свободы??? еще и таким способом???? помоему нет , я опасаюсь того, чтобы меня просто напросто не убили, только по этому не написал заявление в прокуратуру!!! Давайте не будем забывать, что НЕ ВСЕ ЛЮДИ НАРКОМАНЫ- НО ВСЕ НАРКОМАНЫ ЛЮДИ!!!! И ЗАКОНЫ ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ, а этот беспредел я считаю нужно прекратить....

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Люди. я бывший наркоман
Бывших наркоманов не бывает! :nea:
НЕ ВСЕ ЛЮДИ НАРКОМАНЫ- НО ВСЕ НАРКОМАНЫ ЛЮДИ!!!
Скоты они, а не люди! А их ещё лечат как больных людей...
а там начинается самое интересное, если ты себя плохо ведешь, тоесть не хочешь там находиться просишься уйти, то тебя пристегивают наручниками к гире 24 кг и закрывают в гараже, а потом свозят на альтернативный центр тоже из сети ренессанс, там пожоще там могут выписать 50 ремней или просто напросто набить лицо.
Скажи спасибо что я там не работаю, иначе всё написанное показалось бы просто счастьем... :aggressive:

Последнее редактирование:

Guesser

полковник
Reaction score
691
Что можно сказать? Добрым словом наркомана не излечишь. Когда родители вносят 800 баксов, они ожидают, что их сын выйдет без зависимости. Что их сын вновь станет человеком! И люди эти 800 баксов отрабатывают. Я лично видел тех, кто после таких заведений стал нормальным человеком. Да, это неправильно с точки зрения закона, но результат оправдывает методы.

Джеймс

рядовой
Reaction score
0
меня интересует больше , тот момент, что если написать заявув прокуратуры им что то будет за такие деяния???

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху