Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

законны действия УМВД на железнодорожном транспорте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
законны действия УМВД на железнодорожном транспорте

В октябре 2007 года меня вывели в распоряжение УМВД на железнодорожном транспорте. На другую должность не назначили. В мае 2008г. я ушел в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. В период с октября по май мне не начисляли и не платили никаких денег. Меня интересует вопрос о том на сколько законны действия УМВД на железнодорожном транспорте в части не выплаты денег за эти полгода и чем это регламентируется?

ЦеМент

старший сержант
Симпатии
0
Re: законны действия УМВД на железнодорожном транспорте

Тебе ж вивели в розпорядження УМВС за певною посадою ..., за якою здійснюється виплата заробітньої плати.
Але виникає питання, чому ти перебував у розпорядженні УМВС більше двож місяців?

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

разведка написал(а):
прихожу в отдел кадров мне говорят что им нужны люди служивщые в Внутренних войсках тоесть они более перспективные можете попробывать в другое кадровое отделение МВД.Это нормальное явление?Сам я не служивший в Внутренних войсках
бальзам на душу ВВ-шнику :) :) :)

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Gascoigne написал(а):
бальзам на душу ВВ-шнику :) :) :)
это он сам зарегился и нежно поливает себя бальзамом *ROSE* [:-} *ROSE*

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

Не понял: кто такой разведка и почему от его имени цитату про ВВ в ж/д теме приводят? :(
Хотя конечно местами и приятно, но может, это просто какую-то отмазку новую кадровики изобрели?. ;). Да и не имеем мы отношения к ж/д сейчас вроде?
А может какой приказ уже появился - насчет брать в милицию 1-ю очередь ВВ-ников? *cb*

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

VV-nik написал(а):
Не понял: кто такой разведка и почему от его имени цитату про ВВ в ж/д теме приводят? :(
Хотя конечно местами и приятно, но может, это просто какую-то отмазку новую кадровики изобрели?. ;). Да и не имеем мы отношения к ж/д сейчас вроде?
А может какой приказ уже появился - насчет брать в милицию 1-ю очередь ВВ-ников? *cb*
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

а такое же сообщение его в этой теме загадочно испарилось...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху