Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Законодательная база для опера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hitman-joe

рядовой
Reaction score
20
Помогите начинающему оперу . Скиньте приказы и документацию для опера (бланки допиту свідків , явка с повинной и т.д.). hitman-joe@mail.ru

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,683
Galina, вам повезло, у Вас, наверняка был наставник, который первое время рассказывал и подсказывал, что и как делать... А если начинающий опер с сельхоз.образованием (без обид!), то как ему юридически неграмотному без наставника прорываться сквозь дебри УПК???

Ну и совет - обратитесь к старшим товарищам...

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
Galina, вам повезло, у Вас, наверняка был наставник, который первое время рассказывал и подсказывал, что и как делать... А если начинающий опер с сельхоз.образованием (без обид!), то как ему юридически неграмотному без наставника прорываться сквозь дебри УПК???
..
я понимаю что 007 приказ отменили, но не до такой же степени обсуждать в открытом эфире вопросы которые будут читать гражданские посетители форума и потом толком чего-то недопонимая будут обсуждать на лавочке у пивного ларька (образно). В свое время, я пошла к старшим товарищам взяла тогда еще 003 приказ и на ночном дежурстве внимательно его прочитала, а потом брала дела похожие и делала по подобию, включив креативность. При этом никогда не стеснялась спрашивать старших. Конечно, сори перед молодым опером, у меня действительно было у кого спрашивать, у моего начальник был опер стаж 20 лет. Но наш форум открыт для просмотра, а на мой взгляд есть вещи о которых иногда приходиться говорить эзоповым языком, даже среди, казалось бы, своих.

Последнее редактирование:

hitman-joe

рядовой
Reaction score
20
поэтому и написал е-мэйл , а спросить действительно не у кого...(((

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
...а спросить действительно не у кого...(((
Дожили... Без соответствующей практики и советов старых "зубров" никакие бумажки, образцы и приказы Вам не помогут. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху