Запись в трудовой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F_Ment

рядовой
Reaction score
1
​Вообщем не нашел соответствующий раздел в форуме решил создать.
Господа кадровики, объясните мне ст. о/у (4 года выслуги), почему сегодня придя в кадры ,что бы снять копию трудовой,я там не обнаружил ни одной записи о прохождении службы в органах ОВС?мои на вопрос - ответили кратко - "При увольнении все внесем".Что это значит и почему так????

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
У меня в книжке всего 2 записи,связанные с ОВД ...принят - уволен.И всё,а что вы еще хотели там увидеть?

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,631
​Вообщем не нашел соответствующий раздел в форуме решил создать.
Господа кадровики, объясните мне ст. о/у (4 года выслуги), почему сегодня придя в кадры ,что бы снять копию трудовой,я там не обнаружил ни одной записи о прохождении службы в органах ОВС?мои на вопрос - ответили кратко - "При увольнении все внесем".Что это значит и почему так????
Никаких записей и не будет кроме приказов о приеме на службу и увольнению со службы с подсчетом выслуги. Предусмотрено инструкцией по учету и ведению личных дел сотрудников ОВД. Еще в разделе о поощрениях внесут все ваши заохочення (грамоты, знаки, медали......), объявленные приказами (указами). НИ ОДНА официальная должность, сколько бы вы их не занимали, не пишется.

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926

F_Ment

рядовой
Reaction score
1
спасибо - сняли чехлы

F_Ment

рядовой
Reaction score
1
Всем спасибо.можно закрывать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху