Зароботок в ППС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shapka

рядовой
Reaction score
0
Доброй ночи! Ув. форумчане, слышал я что зарплата у ППС около 1200 :(

У меня есть пара вопросов по этому поводу:
1) Эта зарплата раз в 30 дней?
2) Возможно ли её как-то поднять? Вне зависимости от звания. Например: задержав сотню преступников за месяц.
3) Как Вы проживаете на такую зарплату имея квартиру, семью? и.т.д.

Последнее редактирование:

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,366
Минимальное денежное содержание в ОВД 1600 гр.1. Выплачивается 1 раз в месяц, с 20 до25 числа (кроме ГСО),2. существуют премии. 3. ...Кто на что горазд, в ПС есть официальные(и не только) подработки.

Shapka

рядовой
Reaction score
0
Судя из написанного Вами текста можно предположить, что сотрудник ППС в целом за месяц зарабатывает от 3000 в месяц?

3. Хотелось бы узнать поподробней о "(и не только)", желательно приватным сообщением, если не составит труда.

Доносятся слухи о великой "рутине", а конкретней о ненормированном рабочем дне, а именно: приехал уставшим после смены домой и тут же раздаётся звонок с верху с просьбой выхода на работу. Так ли это? ( я не утверждаю что это с каждым, но предполагаю о иденичных случаях )

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,650
Судя из написанного Вами текста можно предположить, что сотрудник ППС в целом за месяц зарабатывает от 3000 в месяц?

3. Хотелось бы узнать поподробней о "(и не только)", желательно приватным сообщением, если не составит труда.

Доносятся слухи о великой "рутине", а конкретней о ненормированном рабочем дне, а именно: приехал уставшим после смены домой и тут же раздаётся звонок с верху с просьбой выхода на работу. Так ли это? ( я не утверждаю что это с каждым, но предполагаю о иденичных случаях )
С 3000 зарплатой это Вы переборщили. С "подработками" может до двух тысяч и дотянете, но не сразу. И потом, если есть "подработки, значит и есть на это время. Уверяю вас, что сутками "нести службу" не придется.

Shapka

рядовой
Reaction score
0
Благодарю Вас за ответы. Всего доброго! Удачно службы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху