Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Застрелился лейтенант милиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,672
В Бучаче Тернопольской области в собственном кабинете застрелился лейтенант милиции, оперуполномоченный группы криминальной милиции по делам несовершеннолетних.
Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе облгосадминистрации, 24-летний житель села Переволока Бучацкого района погиб вследствие огнестрельного ранения в голову.
В Отделе общественных связей областного управления милиции этот факт подтвердили. От других комментариев правоохранители воздерживаются.
========================================

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Самоубийство - это не есть хорошо, жалко его конечно, но....
пусть спит спокойно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
24-летний житель села Переволока Бучацкого района погиб вследствие огнестрельного ранения в голову.
экпертиза была ?

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
..................................такой молодой,дурачок!!!о близких,вряд ли,подумал!

Litryxa

старшина
Reaction score
58
Довели бедолагу... А сколько ещё будет таких?..

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,309
В Бучаче Тернопольской области в собственном кабинете застрелился лейтенант милиции, оперуполномоченный группы криминальной милиции по делам несовершеннолетних.
Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе облгосадминистрации, 24-летний житель села Переволока Бучацкого района погиб вследствие огнестрельного ранения в голову.
В Отделе общественных связей областного управления милиции этот факт подтвердили. От других комментариев правоохранители воздерживаются.
========================================
Как бы там нибыло, но причину выяснить надо.

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Жаль парнягу. Ему жить и жить. Довели сволочи. Вечная ему память...................

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
жаль.
правду, наверное, уже не узнаем.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,168
............................................

G

guesser

Guest
В свое время покойный Кравченко издал умный приказ - не брать в милицию тех, кто не был в армии. К сожалению, данный приказ не распространился на ВУЗы МВД.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
....................................................................

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,309
я вам и так ее скажу - розовые мечты разбились о суровую черную действительность...
Возможно. Однако человек всегда должен свой путь пройти до конца. В крайнем случае, уж если сойти, то не подставляя других. Мне кажется. что не все нормально было по месту службы этого лейтенанта. Ну а касательно цвета действительности, то он от зависит самих людей.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
..............................................

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
........................................................

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Не одобряю но не осуждаю. Человек имет право распоряжаться собственной жизнью. Какие причины? Бог его знает какие. Мой товарищ, нач.кадров Криворожского сизо, приехал после совещания в управе и вздернулся в рабочем кабинете. Меланхолией не страдал. Проблемы в семье были. Так и здесь, кто знает какая капля переполнит бочку. Но все равно не так надо уходить, а если решил, то хотя бы "хрястнуть дверью".

SPARTA

младший сержант
Reaction score
26
Дело чести!?

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
Не одобряю но не осуждаю. Человек имет право распоряжаться собственной жизнью.
А кто дал право человеку лишать себя жизни????все правильно,- это наша жизнь,мы имеем право распоряжаться ею,но не лишать себя жизни!Нам дали жизнь родители, и думать в таких ситуациях нужно прежде всего о них,и жизнях,которые мы уже дали кому-то!а так это просто-эгоизм!

Последнее редактирование:

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Большой грех совершил...Какие могут быть неразрешаемые проблемы в таком возрасте? Служба, практически уверен, здесь не при чем.
Родителей его жалко.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Нам дали жизнь родители, и думать в таких ситуациях нужно прежде всего о них,и жизнях,которые мы уже дали кому-то!а так это просто-эгоизм!
Вот только в этом с Вами согласен. Нельзя свою боль переносить на своих близких. А право "уйти" бог оставил в наших силах.

G

guesser

Guest
Нам дали жизнь родители, и думать в таких ситуациях нужно прежде всего о них,и жизнях,которые мы уже дали кому-то!а так это просто-эгоизм!
Знаешь, нельзя судить того, в чьей шкуре не побывал.
Большой грех совершил...Какие могут быть неразрешаемые проблемы в таком возрасте? Служба, практически уверен, здесь не при чем.
Кто его знает? Может, у него делюга на носу висела с реальным сроком. А по повду слабости... Тоже, когда-то так считал, пока у меня один знакомый, опер со стажем, железный человек, не повесился, а другой, служивший в Витязе, прошедший горячие точки не застрелился. Поэтому теперь остерегаюсь делать подобные выводы. Кто его знает, что с нами завтра будет?

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
Вот только в этом с Вами согласен. Нельзя свою боль переносить на своих близких. А право "уйти" бог оставил в наших силах.
Но только почему-то самоубийство считается большим грехом!не мы давали себе жизнь,и не мы должны лишать себя жизни!

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Кто его знает, что с нами завтра будет?
А еще вопрос такой, каково покойникам, Отчего маршрут туда день и ночь открыт, Но в конце не ждет покой с тихим светлым домиком, Не хранят меня глаза ваших маргарит. ( А.Макаревич "Пооткрыли вновь церквей"). Мы все смертны. И еще неизвестно _что_ будет там. Противоестественно это самому лишать себя жизни, как бы не было плохо.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
а выход их этого какой? Получается, парень наплевал на всех, может завтра у его родных приступ будет, не дай Бог. А парнише пофиг, все легких путей искал - слабак!!! :bad:вместо того, что бы подумать, как выйти из трудного положения, как продлить жизнь своим родным, как продолжить свой род? - дурило...слов нет...

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
Ладно,не нам его судить!и о покойных плохо не говорят!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
В Днепропетровске из-за ссоры с девушкой застрелился лейтенант

15 ноября был обнаружен мертвым 30-летний сотрудник правоохранительных органов Кировского районного отдела милиция в Днепропетровской области.

Молодой человек выстрелил себе в подбородок из охотничьего ружья. Причиной самоубийства стала ссора с любимой девушкой. Перед тем, как застрелиться молодой человек написал предсмертную записку, в которой и сообщил, что решил свести счеты с жизнью. Затем он перезвонил своей матери и рассказал ей о своих намерениях. Женщина в панике вызвонила отца лейтенанта. Когда тот примчался на квартиру к сыну, он был уже мертв.
Как сообщают в пресс-службе Главного управление МВД в Днепропетровской области, погибший лейтенант проработал в милиции всего год. Сослуживцы охарактеризовали молодого человека позитивно, заочно он проходил обучение на юрфаке НГУ, а в данный момент находился в отпуске.

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
А право "уйти" бог оставил в наших силах.
у нас нет такого права.....

"Я попросил Бога забрать мою гордыню,
И Бог ответил мне: "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают,
От нее отказываются.

Я попросил вылечить мою прикованную к постели дочь,
И Бог ответил мне: "Нет. Душа ее в сохранности, а тело все равно умрет".

Я попросил Бога даровать мне терпение,
И Бог ответил мне : "Нет".
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний, его не дают, а заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье,
Он сказал, что дает мне благословение,
А буду я счастлив или нет - зависит от меня.

Я попросил у Бога уберечь меня от боли,
Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к нему.

Я попросил Бога, чтобы дух мой рос,
И Бог ответил мне : "Нет".
Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я попросил у Бога любить других так же,
Как Он любит меня.
Наконец-то ты понял, о чем надо просить".

Я попросил сил, и Бог послал мне испытания,
Чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы,
Над которыми надо ломать голову.

Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности,
Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных,
Нуждающихся в моей помощи,
Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что хотел.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам..."

Пепсмен

лейтенант
Reaction score
604
А то ж як йому вдалося в міліцію попасти?
Скорее всего поступил после службы по контракту в ВСУ.
А важно ли это? Из жизни ушел прежде всего человек, а не милиционер - Бог ему судья, а не мы. Тему бы можно было и закрыть.

Romani4

сержант
Reaction score
6
Вот там психолога отшпилят,может даже и выгонят,как же парень тест на суицыд и на оружие сдал никто не скажет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху