Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Завтра иду первый день на работу в милицию, очень волнуюсь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Милена

младший сержант
Reaction score
11
Завтра иду первый день на работу в милицию, очень волнуюсь!

Завтра иду первый день на работу в милицию, очень волнуюсь!:(
А как у Вас прощел первый рабочий день в милиции?

lia

подполковник
Reaction score
434
Поздравляю!!!
Вы эксперт "в чем"? какой сектор?
что-то вас долго "носило"... уже февраль...
У меня прошел быстро - пока "расчехлился"... рассказали кучу информации ... и часа в 3 меня "отпустили по-тихому")))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Завтра иду первый день на работу в милицию, очень волнуюсь
Я перших десь так пів-року не те що хвилювався, я кожен день БОЯВСЯ йти на роботу. Тіпа, на ранковій нараді запитає мене начальник що я запланував робити, а що я міг запланувати, як я зелений, шо капєц. Мене ж на курси початкової підготовки послали АЖ на 5-му році служби, коли я вже старшим опером був)))))

CeVeP

старший лейтенант
Reaction score
280
Удачи!!!

Милена

младший сержант
Reaction score
11
Спасибочки! Просто мне такого понарассказали что в милиции ругаются матом, все друг друга посылают....:(, я просто сама по натуре очень добрая и ранимая, и если кто-то начинает кричать на меня очень переживаю:(
Я для этого только что зарегистрировалась чтобы поделиться своими переживаниями!)))

Последнее редактирование:

toxa

старший прапорщик
Reaction score
90
ну у меня так начался :drinks::Beautiful (62)::russian: и так закончился :bad:

• Like
Reactions: lia

Samaya

генерал-майор
Reaction score
480
Шэф спросил, к кому меня подселить :D Не прогадал, до сих пор общаемся.

Милена

младший сержант
Reaction score
11
Поздравляю!!!
Вы эксперт "в чем"? какой сектор?
что-то вас долго "носило"... уже февраль...
У меня прошел быстро - пока "расчехлился"... рассказали кучу информации ... и часа в 3 меня "отпустили по-тихому")))
Завтра все узнаю ))) Это не меня долго носило, это меня не хотели брать из-за реорганизации

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Завтра иду первый день на работу в милицию, очень волнуюсь!:(
А как у Вас прощел первый рабочий день в милиции?
Первый день , когда я надел форму и вышел на патруль,прошел очень бурно....и я пришел домой в запачканной кровью(чужой) форме....родители в шоке,куда ты попал,сынок...и так 24 года,как один день...

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Просто мне такого понарассказали что в милиции ругаются матом, все друг друга посылают....
)))) Эт точно. На дежурстве в СОГ вас тоже могут послать куда-нибудь искать следы. Но и вы, думаю, со временем сами научитесь правильно понимать свою работу и посылать пославших)))))
А вообще у вас же должен быть наставник - задалбывайте его всеми вопросами какие-только возникают по работе и не стесняйтесь переспрашивать если что-то не поняли. Но не злоупотребляйте, потому как можеете прослыть... ( ну сами поняли кем))))

lia

подполковник
Reaction score
434
Завтра все узнаю )
круто идете)))
"завтра узнаю" - это в смысле вы не знаете в каком секторе работать будете? круто)))))))) вы ж хоть расскажите завтра)) А то аж заинтриговала ваша работа)))) идти в феврале на работу и не знать куда)))) тянуть жребий надо чтоли с шапки?

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Не напейся в первый день. Меня в первый день послали в конвой, дали оружие. Формы не было, а надо было конвоировать. Приехав в ИВС с начальником конвоя, мы спустились во внутрь ИВС, так меня чуть с задержанной в камеру не отправили:pardon::blum:, благо ПМ увидели. Но глаза у меня были=-O=-O=-O=-O. Сейчас вспоминаю и смеюсь.

Милена

младший сержант
Reaction score
11
круто идете)))
"завтра узнаю" - это в смысле вы не знаете в каком секторе работать будете? круто)))))))) вы ж хоть расскажите завтра)) А то аж заинтриговала ваша работа)))) идти в феврале на работу и не знать куда)))) тянуть жребий надо чтоли с шапки?
Д нет же я знаю, просто пока не хо говорить, завтра все расскажу

• Like
Reactions: lia

lia

подполковник
Reaction score
434
На дежурстве в СОГ вас тоже могут послать куда-нибудь искать следы. Но и вы, думаю, со временем сами научитесь правильно понимать свою работу и посылать пославших)))))
та не скажи... бывает тяжело послать 1го зама... который кумарит "ну поедь - а может быть!" .. или того хуже - "команда Нач ОВД" - и в путь просто так...
все равно её еще с месяцок (если она таки эксперт "по земле" на ОМП не ездить - как добро в центре дадут - так и поедет)

Милена

младший сержант
Reaction score
11
)))) Эт точно. На дежурстве в СОГ вас тоже могут послать куда-нибудь искать следы. Но и вы, думаю, со временем сами научитесь правильно понимать свою работу и посылать пославших)))))
А вообще у вас же должен быть наставник - задалбывайте его всеми вопросами какие-только возникают по работе и не стесняйтесь переспрашивать если что-то не поняли. Но не злоупотребляйте, потому как можеете прослыть... ( ну сами поняли кем))))
Спасибо за хороший совет))))

G

guesser

Guest
1. Первым вопросом будет: "Когда начнешь вливаться?" "Вливаться" - это значит за свои бабки поить толпу халявщиков-маразматиков, которые будут обещать тебе покровительство и рассказывать, какие они мудрые и великие спецы. С учетом твоего пола постараются залезть под юбку. Поэтому:
а. Только пригуби.
б. Поясни, покраснев, что подозреваешь беременность, но пока не уверена и что пойти продолжить с уважаемым Василием Михайловичем не сможешь, поскольку у тебя очень ревнивый муж, который служит в спецназе (не заморачивайся, для них спецназ - это что-то страшное из телевизора, так что, ложь не выкупят.)
Это убережет тебя от настойчивых просьб выпить кофе в кабинете. особо борзых пошли на х.й, и можешь ударить по потным лапам, если не дойдет.
2. Всегда держи дистанцию.
Помни, ты пришла в гнилое болото, и утонешь ты в нем, либо проплывешь гордым лебедем, зависит только от тебя.
И еще раз напоминаю: не стесняйся всех посылать на х.й, в милиции это уважают. Удачи!

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
и часа в 3 меня "отпустили по-тихому")))
а выставляццо? )))))))))))))
Завтра все узнаю )))
УДАЧИ!!! и не переживайте вы так... )))))))

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

Первым вопросом будет: "Когда начнешь вливаться?".....
Как ни странно, поддерживаю guesserа... Правда, среди "маразматиков" (по ЕГО выражению...) могут обнаружиццо люди, которые не просто выпьют-пожелают, но и ПОМОГУТ по ходу пьесы...
у военных оно все-таки как-то проще проходит, ИМХО...

Наивная

подполковник
Reaction score
317
Чтобы сразу понять человека - надо с ним выпить...и только....:pardon:

И все станет ясно.....поэтому пожелание - не пей...:clapping:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Наивная, а как тогда ПОНЯТЬ человеков, с которыми годами придеццо служить?..

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,528
Чтобы сразу понять человека - надо с ним выпить...и только....:pardon:

И все станет ясно.....поэтому пожелание - не пей...:clapping:
ни за время срочной, ни за время службы в милиции меня так никто и не смог напоить... Да и вообще добиться чтобы я хоть 50 гр. водки выпил...

Так что наверно так и остался загадкой для начальства и подчиненных....

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
ни за время срочной, ни за время службы в милиции меня так никто и не смог напоить... Да и вообще добиться чтобы я хоть 50 гр. водки выпил...

Так что наверно так и остался загадкой для начальства и подчиненных....
ЯКЩО ЛЮДИНА ВЗАГАЛІ НЕ П'Є - ВОНА АБО ХВОРА, АБО ПАДЛЮКА :D;):pardon:

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Спасибочки! Просто мне такого понарассказали что в милиции ругаются матом, все друг друга посылают....:(, я просто сама по натуре очень добрая и ранимая, и если кто-то начинает кричать на меня очень переживаю:(
Я для этого только что зарегистрировалась чтобы поделиться своими переживаниями!)))
Придется привыкать.

CeVeP

старший лейтенант
Reaction score
280
расскажешь как прошёл первый день...

Влад02

майор
Reaction score
342
Меня в первый день послали в конвой, дали оружие.
В первый день работы ДАЛИ ОРУЖИЕ??? Я извиняюсь, но правды в Ваших словах очень мало (почти нет). НЕ МОГЛИ Вам в первый день службы дать оружие т.к. Вы еще не могли быть допущены до самостоятельного несения службы (про что кстати делаеться отдельное заключение после прохождения УПППМ). Да и в конвой Вас НЕ ДОЛЖНЫ были отправлять т.к. в конвой назначаються сотрудники с опытом работы (если я не ошибаюсь 2 года).
А перед тем как закрепить за Вами табельное оружие, Вы должны были сдать комиссионно зачеты как минимум по ст. 15, 15-1, З-на О милиции и меры безопасности при обращении с оружием.

И НИКАКОЙ начальник РО, замполит, профинспектор (состав комиссии) НА ЭТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЛУЖБЫ НЕ ПОЙДЕТ.

Может это Вы после УПППМ, пришли на службу, в этом случае возможно закрепление оружия после комиссионной сдачи зачетов, НО тогда это НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЛУЖБЫ.)))

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
В первый день работы ДАЛИ ОРУЖИЕ??? Я извиняюсь, но правды в Ваших словах очень мало (почти нет). НЕ МОГЛИ Вам в первый день службы дать оружие т.к. Вы еще не могли быть допущены до самостоятельного несения службы
Ну у нас народ который еще не закрепился за ПМом(первая неделя после учебки) дежурил с АКСУ :) и ничего.

Последнее редактирование:

Влад02

майор
Reaction score
342
Ну у нас народ который еще не закрепился за ПМом(первыя неделя после учебки) дежурил с АКСУ :) и ничего.
Я в шоке. Я Вас очень прошу НЕ (как бы это мягко сказать) ПРИВИРАЙТЕ. Еще и с АКСУ. На каких основаниях дежурный мог его выдать? Оснований НЕТ. Зачеты не сданы. К самостоятельному несению службы не допущен. Карточка-заместитель не получена. Да никто из комиссии на это не пойдет, вдруг НЕ ДАЙ БОГ что-либо случиться (произволльный, непроизвольный и т.д.) выстрел. Да это ХАНА!!! Кончат всех и начальника и замполита до дежурного по РО. Прошу прощения, но Вашим словам Я НЕ ВЕРЮ.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Туалет на улице? =-O Идти к нему под окнами кабинетов? =-O
Выставлюсь с первой зарплаты, и не заеб..йте!!
Денег займу, тока у меня их мало.
За сигаретами, фанфуриками ходить не буду!!
Это шо? Бульбулятор? А че, чайника нигде нету???
Здрасьте, новенькая... да, новенькая........новенькая......ДА НОВЕНЬКАЯ!!!!!!
Мама, роди меня обратно. :crazy:
Спасибо, посмеялся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху