Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Збираюсь поступати на факультет податкової міліції,допоможіть.

a-z

рядовой
Симпатии
0
Збираюсь поступати на факультет податкової міліції,допоможіть.

Доброго дня.Збираюсь поступати на факультет податкової міліції але на жаль коли проходив в військоматі військово-лікарська комісія визнала мене непридатним до військової служби(в мере неправильний прикус верхньої і нижньої шелепи)чи зможу я поступити на цей факультет будучи непридатним до військової служби.

Последнее редактирование модератором:

lia

подполковник
Симпатии
434

AntiFrog

прапорщик
Симпатии
118
Это тебе урок, сынок, принес бы им в зубах, они б тебе такую х..ню не написали бы!

Последнее редактирование модератором:

Милена

младший сержант
Симпатии
11
Эти врачи вообше оборзели, мягко говоря.Когда я недано проходила ВЛК, так хирург сказал мне что у меня скалиоз+плоскостопие+остехондроз (я сама аж удивилась) и заставил сделать рентген снимки, мало того что я получила определенную дозу облучения, так к СЧАСТЬЮ ничего этого у меня не было!!! Да и невропатолог тоже.... в общем не хочу обо всем писать на форуме, в силу понятных причин

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
у меня скалиоз+плоскостопие+остехондроз
сейчас этот набор почти у всей молодежи, так что врач был вполне прав... ваще щастье, что вас таки не "зарубили" - но за здоровьем своим постарайтесь следить, ведь неспроста на это обратили внимание...
Блин - а это как??? и это основание для белого билета???
Да, очень может быть!
Вообще прикус нужен, чтобы держать загубник... (хотя конечно, большинство потенциальных солдат, а тем более - СМ, даже не знают, шо воно это таке...)))))
Когда я готовился к поступлению в военный ВУЗ, мой одноклассник из-за этого прикуса тоже "попал" - ему пришлось вырывать два верхних зуба и носить какую-то хреновину с резинками (типа нынешних брекетов), через полгода передние зубы удалось "прижать" до уровня приемлемого - он поступил и уже даже уволился на военный пенсион...

Милена

младший сержант
Симпатии
11
сейчас этот набор почти у всей молодежи, так что врач был вполне прав... ваще щастье, что вас таки не "зарубили" - но за здоровьем своим постарайтесь следить, ведь неспроста на это обратили внимание...

Спасибо, конечно я слежу за своим здоровьем, и за осанкой тоже, спина у меня ровная, не сутулюсь :), передо мной заходила девушка, он ей тоже самое сказал, наверное всем, кто впервые проходит ВЛК одно и тоже говорит))))

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не уверен. Проходил комиссию, сообщили о пролапсе митрального клапана - на основании стетоскопа. Служил по контракту, нагрузки были приличные - никогда не жаловался. Пршлось ехать в институт кардиологии и платить за обследование, дабы "скасувать" псевдо-вывод. Подтверждаю -

Эти врачи вообше оборзели, мягко говоря

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Доброго дня.Збираюсь поступати на факультет податкової міліції але на жаль коли проходив в військоматі військово-лікарська комісія визнала мене непридатним до військової служби(в мере неправильний прикус верхньої і нижньої шелепи)чи зможу я поступити на цей факультет будучи непридатним до військової служби.
На форуме запрещается...

6. Создавать темы с малосодержательными названиями (например, "Есть вопрос", "Помогите" и т.д.)

Сверху