Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Земля слухами полна.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Однажды, мне ОДНА женщина сказала, это было в больнице, в Одесской травмотологии, 25 лет назад. Женщина была очень старая, на вид все сто лет, худая, худая , она упала в погребе и поломалась. В палате она считалась не ходячей. По этому мне приходилось за ней ночью ухаживать. Когда она умирала она сказала : " Ты очень хороший человек, маленькая девочка, но в тебе слишком много наивности, тебе будет не легко в жизни. Я хочу подарить тебе свой "ДАР", дар ясновидения, ты многое увидишь, ты очень "слепа" "....и ей вдруг становится все хуже и хуже, я хотела позвать врача, а бабушка сказала: " не нужно, а то я не успею"....и она взяла мою правую руку двумя руками и что - то начала бормотать. А в конце добавила: " Запомни!!!Если ты своим даром воспользуешься не во благо, жить тебе и горевать всю жизнь, а если что убъешь живое - сама убъешься."

........вот так......

Пользуясь случаем.....Я хочу выразить свою благодарность .....
Этой женщине из города Одессы и всем жителям этого замечательного ГОРОДА!!! за все!!!! За радушие, за понимание, за человечность, за оптимистичные настроения....и ЗА ДАР!!!!
Низкий Вам поклон Софья Ивановна!!!!
Я знаю Вы живы. И все видите!!!
Я сдержала слово!!!Царствие Небесное Вам, покойтесь с миром!!!

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ----------

P.S.....а еще при жизни она рассказала мне одну свою историю, в которую я поверила только сейчас. Она сказала: " Я всегда пользовалась своим даром в отношениях с мужчинами, в конце концов - Я всю жизнь одна, никого у меня нет".
Я всю свою жизнь была правдива к мужчинам, за это я получила много хорошего. Но однажды я решила поиграть. И заигралась не плохо.
Я замужем, имею сына и все у меня есть, и родственники и знакомые и так просто , провести время.....но вот уже какой год, я чувствую себя одинокой, потому, что ......не скажу

Последнее редактирование:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
В этой теме можно рассказывать о самом необычном, что где видели, слышали, у себя в городе, дома, в путешествии....да где угодно, хоть лично, хоть со слов кого - либо, можно из инета, в общем смысл в том, мне хотелось бы сопоставить, Есть ли Это, необыкновенное или это все обман.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,389
Самое необычное, что со мной когда-либо происходило - две осечки у двуствольного пистолета, от которого мог пострадать я. Ни до этого, ни после - осечек никогда не было. Было мне тогда лет 15 наверно. Ну и так по мелочи... Были случаи, после которых могу точно сказать, что если судьба есть, то на кой-то х она меня очень бережёт. Выкарабкивался с таких передряг, что и словами не описать. И неоднократно оставалось совсем чуть-чуть до летального финала. Хз, чего так.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Самое необычное, что со мной когда-либо происходило - две осечки у двуствольного пистолета, от которого мог пострадать я. Ни до этого, ни после - осечек никогда не было. Было мне тогда лет 15 наверно. Ну и так по мелочи... Были случаи, после которых могу точно сказать, что если судьба есть, то на кой-то х она меня очень бережёт. Выкарабкивался с таких передряг, что и словами не описать. И неоднократно оставалось совсем чуть-чуть до летального финала. Хз, чего так.
У меня есть и такие примеры, Вы меня опередили. Спасибо за участие, вспомните еще, что - нибудь, ведь их очень много. Я достаточно начитанный человек, при чем очень серьезной научной литературой, но иногда происходит, что - то не вероятное, я имею ввиду по поводу " жизнь на волоске", это было и у меня и у моих знакомых, и нет, и как только я замечаю, что человек, как бы " выходит из могилы", есть очень много фактов, которые можно сопоставить. Почему он не умирает. А есть совершенно обратное, он погибает, по разным причинам ( не считаем массовые уничтожения) это совсем другое, и опять же, и на этот вопрос Почему? Есть необыкновенные факты, похожие друг на друга, как один.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Со мной необычное произошло,когда вместо Афгана попал служить в Венгрию,хотя распределили туда.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Это как недавно где-то писали, что вместо одной страны солдат отправили по ошибке в другую? :crazy:
Та мы тогда не заморачивались,куда пошлют, там и служили... а ошибка это была или ,,перст Божий,, остается тайной=-O

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
А раздел то женский уголок!!! :clapping::yahoo:
Метис, плизззз, перенесите, куда считаете нужным. :blush:

А вот свежее не понятное явление.

У нас во дворе. Жил такой парень Боря - 24 года от роду. Хороший парень. Такой добродушный,.... связался с диллерами по наркоте. Я ему говорю: " Боря - не гони, бросай - гиблое дело, или посадят или убъют, у тебя же все есть, найди другое занятие", а он, да мне "пох", мне "бабки" нужны, проходит чуть меньше месяца, ему разбивают череп. Парень становится дауном. Проходит пол года умирает, прошел слушок, что сердце. Как это могло произойти в 24 года умереть от сердечного приступа, абсурд. Это ж как нужно перепугать человека, что бы сердце остановилось!!!
Замечу....парень не алкоголик, не наркоман.... такой был всегда подтянутый, как сержант, живой, шустрый, женат, детей нет.

....пойду почитаю у Дарвина, может у него найдется ответ:crazy:

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,389
Метис, странно. Я думал, вы давно по форумам общаетесь. Давно пора подметить, что согласно статистики 90% обсуждений в женском разделе принадлежит мужикам, а 90% в мужском женщинам :D

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Метис, плизззз, перенесите, куда считаете нужным
Это не к вам, а к тем, кто уходит от темы.

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

Метис, странно. Я думал, вы давно по форумам общаетесь. Давно пора подметить, что согласно статистики 90% обсуждений в женском разделе принадлежит мужикам, а 90% в мужском женщинам :D
Все так. Просто мне надо было написать таким цветом.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Благодарю Вас Метис, что подняли тему.
А дело было так...
Живут два брата "акробата", один за Путина, другой против. В один прекрасный день , после голосования, один брат бъет другого, хорошо так отметелил, голову еле собрали. Прошел год. Два дня назад возвращаюсь поздно вечером домой, прохожу мимо окон живущих братьев и вижу...
Стоит один из братьев голый на подоконнике, и орет в форточку " Путин иуда!" и так в течении часа, пока патруль не вызвали.
вобщем у чела "крыша поехала", а как выяснилось пожже он ненавидел кошек...соседи жаловались, что видели, как он их ловит отрывает им головы. сволочуга!!! :diablo:
...я уверена это ему Возмездие по голове настучало.:D

nukus

подполковник
Симпатии
799
Необычного... Я такой прагматик, что никакая мистика ко мне не прилипает.

Хотя, был у меня один случай непонятный давно , лет так ...=дцать назад. Ночь, коттедж подруги (ее не было тогда дома), лежу я один в зале, телек смотрю, курю (табак, чтоб не подкалывали, ага), с дивана на прямой видимости дверь в кухню открытая, очертания холодильника в полутьме проглядываются, мафон Весна-212 на нем стоял, как сейчас помню, и тут меня аж чуть не хватил удар: прямо над холодильником совершенно беззвучно вспыхнул ярчайший столб света, даже не света, что-то такое яркое и белое такое, белее, чем от ламп люминисцентных, и при том "это" было как-то локализовано, столб "света" имел четкие края, а по бокам была полная темень, а сам свет вызывал ощущение как бы прохода "куда-то". Это продолжалось секунды 3-4, а потом так же все ушло, как и пришло. А , ну и что еще... Был трезв, да и не пил я тогда почти, лет мне было всего 18....

И страшилка на ночь:

Работал я давно в одной организации, так вот: в офисе по ночам начались глюки: хлопанье опечатанных дверей в кабинетах, шаги, какие-то очертания чел. фигур, видимых боковым зрением. Офигеть да? Все охранники терпели и молчали, типа кому охота за психа выглядеть ? Но, потом один не вытерпел, рассказал другим, оказалось с определенного момента это наблюдалось у всех смен, каждую ночь.... Страшно-то, а ? Представляете картинку: ночь, здоровенный двух-этажный особняк, и ты один у мониторов камер наблюдения, четко знающий, что всё закрыто, на мониторах пусто, все ходы и выходы перекрыты большими и злыми собаками, и тут такая хрень..... Короче, собрались все и пошли к руководству, делайте, что хотите, но так работать нельзя. Начальство отнеслось с пониманием, вызвало какого-то попа-экзорциста, который чего-то там нанюхал в подвале, где сауны, чего-то пошептал, окропил помещения чем-то, и что интересно: с того дня мистика прошла. Сразу. Вот так-то. Всякие "...а может людям показалось всё это?" - не рассматриваются, совершенно разные вменяемые люди не могут глючить одинаково, вплоть до деталей

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Совсем недавно с моим товарищем произошел невероятный случай. Обещали при выходе в отпуск давать "13ую зарплату", пришло 20е число, засовывает он карточку в банкомат. А там бац! И 2 зарплаты вместо одной, а вы тут про приведений враки разводите :)

SW

генерал-майор
Симпатии
2,464
Совсем недавно с моим товарищем произошел невероятный случай. Обещали при выходе в отпуск давать "13ую зарплату", пришло 20е число, засовывает он карточку в банкомат. А там бац! И 2 зарплаты вместо одной, а вы тут про приведений враки разводите :)

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.
В.С.Высоцкий

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Ну, розповім ще свою штуку.
В лютому в суботу поїхав в Польщу прикупитися трішки. Поїхало нас троє : керівник однієї районової державної контори (на власному авто він нас повіз), працівниця райдержадміністрації і я. Працівниця їхала по візі, а я і водій наш - по документу малого прикордонного руху (я вже розповіжав - кожен, хто в Україні проживає не менше 3-х років на відстані не дальше 30км від польського кордону, має право у польському консульстві отримати такий документ, по якому можна їздити в Польщу без наявності візи, але в Польщі їхати не дальше 30км від кордону з Україною).

Той документ має вигляд пластикової карточки, рзміром 85 х 34мм. Ось мій макумент :
Посмотреть вложение 2498 Посмотреть вложение 2499

Вернулися ми на територію України, в Польщі я алкоголічеських напоїв не вживав, точно пам"ятаю, що на митниці вищенаведений макумент поклав у кишеню куртки (хоча, зазвичай, він у мене знаходиться в гаманці). По дорозі додому ніде ми не зупинялися.
Десь у вівторок чи середу (тобто через 3-4 дні) я зауважив, що документу нема. Обшукав всі кишені куртки, всі відділення гаманця - НЕМА. Дружина після цього зустріла в місті нашого водія, той запевнив, що ТОЧНО віддівав макумент мені і в авто його нема точно. Десь аж на наступну середу я дійшов до райдержадміністрації і зайшов до дами, як їздила з нами. Вона вийняла свій паспорт і інші документи, але мого документу у неї, само собою, не було. Нічого мені не говорячи, вона зразу ж набрала робочий телефон нашого водія і перепитала його чи він вже проводив серйозне прибирання в своєму авто після нашої поїздки. Той відповів, що ще ні. Дама йому порадила дуже уважно обшукати авто на рахунок віднайдення мого документу. В цей же час я в парканайцятий раз поліз рукою у ліву внутрішню кишеню куртки, в якій, крім закордонного паспорта (який в тій кишені був весь час, намацав ще якусь карточку. Вийняв її і виявилося, що це той самий документ, якого я вже тиждень шукаю.

Повторюю, тоді алкоголю НЕ ВЖИВАВ, у цю ж кишеню лазив не один раз.

Після цього вдома вчиним допит дітям - ті диилися на мене, як на хм....., в смислі, ніхто з них по моїх кишенях не лазив і нічого там не брав.

Карочє, я й досі не догнав, що саме це могло бути.:(

SW

генерал-майор
Симпатии
2,464
Ну, розповім ще свою штуку.

Карочє, я й досі не догнав, що саме це могло бути.:(
Затмение!!!!! :hmmm:

А со мной был случай, если не ошибаюсь, в 1975 году. Предстоял ввод в эксплуатацию завода РАФ (построенного в г.Елгава). Соответственно, на уборку териитории и корпусов завода от всякого мусора были брошены все силы, в том числе и школьников.
Я стоял спиной к группе одноклассников, и один из них решил подушутить, типа испугать меня. Взял валявшийся обрезок трубы ( как раз как городошная бита) и хотел бросить его так, чтобы он пролетел у меня над головой. Но не рассчитал, и труба летела мне прямо в голову. Не знаю почему, но в этот момент я обернулся ( никакого внутреннего голоса не слышал, да и повернулся безо всякой надобности) и увидел лятющую в меня трубу, ноги сами собой подогнулись, я успел пригнуться, и труба пролетела, едва не чиркнув мне по макушке.
А трое одноклассников стоят с открытыми в беззвучном крике ртами, глазами по 5 копеек=-O , а у бросавшего и руки трусятся! Я же и испугаться не успел! :treaten:

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
и один из них решил подушутить
шуточкииии...Я б после такой шуточки тоже так бы отшутилась!
А у меня ничего необычного не происходит. Нет ни во мне ничего такого сверх-сверх, и не происходит такого ничего.))

Alix

генерал-полковник
Симпатии
33,352
шуточкииии...Я б после такой шуточки тоже так бы отшутилась!
А у меня ничего необычного не происходит. Нет ни во мне ничего такого сверх-сверх, и не происходит такого ничего.))
Это значит, что Ваш ангел- хранитель- неплохой конспиратор!!! :D

Programment

полковник
Симпатии
291
Прикольная тема, в особенности проняло самое первое сообщение. Было так, что жил один человек, которого я ненавидел лютой ненавистью. Его очень скоро жестоко убили. Еще было 2 человека, которых я ненавидел в меньшей мере. С ними приключились неприятные истории с последствиями на всю жизнь. Всё это произошло еще до того, как начал постоянно работать, до полноценной зрелости. Но еще тогда мне стало просто страшно от осознания, что именно моя ненависть могла привести к таким последствиям. Теперь стараюсь ни на кого не держать зла...

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Прикольная тема, в особенности проняло самое первое сообщение. Было так, что жил один человек, которого я ненавидел лютой ненавистью. Его очень скоро жестоко убили. Еще было 2 человека, которых я ненавидел в меньшей мере. С ними приключились неприятные истории с последствиями на всю жизнь. Всё это произошло еще до того, как начал постоянно работать, до полноценной зрелости. Но еще тогда мне стало просто страшно от осознания, что именно моя ненависть могла привести к таким последствиям. Теперь стараюсь ни на кого не держать зла...
СОвпадения и не более.
Гитлера "нелюбило" гораздо большее количество народу, но это не помешало ему прожить вполне достаточный срок. А если учесть сколько на него было совершено неудачных покушений...

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,898
СОвпадения и не более.
Гитлера "нелюбило" гораздо большее количество народу, но это не помешало ему прожить вполне достаточный срок. А если учесть сколько на него было совершено неудачных покушений...
В целом согласен. Но с точки зрения магов эта ненависть, как солнечные лучи, падают на всю землю равномерно. А если сфокусировать даже малой лупой, можно зажечь бумагу.

Programment

полковник
Симпатии
291
Вот только Гитлер успел многое натворить, а "мои" ничего не успели, очень быстро всё случилось.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
82,353
Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
- Б#я как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,898
А если серьезно. Я в потусторонее не верил. Но все же есть какая то чертовищина.

zadorozhka

капитан
Симпатии
1,039
А если серьезно. Я в потусторонее не верил. Но все же есть какая то чертовищина.
не вникайте в эту чертовщину, говорю Вам как жительница городка, где, по слухам, очень много ведьм, и на дождь приходилось священникам службу править, и я сама в позднее время на некоторых перекрестках себя неуютно чувствую - но если не давать повод, не боятся, то все будет нормально )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху